Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Сдаётся мне, кто-то лукавит))
Ну тогда жду пруфов, что вскрытию хватит трисс и вильгефорца на всю эту ораву движков. Хотя бы 60% винрейт чтобы был
 
Зашел на твитч посмотреть что народ играет. Трайнет играет... Кольгрима. :facepalm:
 
"Ошибка проверки колоды", на какой-то из новых карт (другие колоды норм играются), шо делать? Ну кроме очевидного "не играть этими картами"
 
Вы бы вакансии посмотрели у СДПР - вдруг возьмут. Такие люди им нужны! Куча англицизмов и в итоге "гвинт наверное в лучшем своем состоянии за долгое время" :giveup:
Это что, какая-то реинкарнация Деда? Очень похоже по стилю и выводам))
Нет тут никакого баланса и в помине. Они как привязались к своим очкам провизии - так и двигают их туда-сюда, попутно продолжая "инфляцию вэлью" :ROFLMAO: В чем смысл этих действий? Сотрудников отдела двиганья кнопки перевели в отдел баланса?
Кстати, пойнты растут, а минимальную провизию так до сих пор и не опустили ниже 4, хотя когда-то обещали...
Моё мнение - им вообще плевать на баланс! Только совсем уж лютые поломы неспешно фиксят. А работают они по ходу так "о, прикольная механика, не тяните - сразу в релиз пускайте".
Если не будет провизии, то разрабам придется нерфить механику карты, а это сложнее чем сделать +1 к провизии
 
"Ошибка проверки колоды", на какой-то из новых карт (другие колоды норм играются), шо делать? Ну кроме очевидного "не играть этими картами"
Это небось с террановой. Он ломает игру и пока отключен вроде
 
Читать для лохов, я тоже так щитаю. Надо сразу бомбить, так труъ пацаны делают
 
вылетела игра, пишет, ошибка интернет соединения, хотя инет норм.. у кого-то еще есть такая проблема?
 
вылетела игра, пишет, ошибка интернет соединения, хотя инет норм.. у кого-то еще есть такая проблема?
У меня то же самое. Наверное, Терранову фиксят или что-то в этом духе.
 
У меня сразу после загрузки ошибки. А стримерам норм, играют. Хотя я с телефона, может из-за этого

Хотя вон у Спиро тоже не грузится
 
Фикс им в гузло, у всех штиль с игрой, мой Золтан уже летит в Польшу искать их гузло )
 
И с компа и с телефона одна ошибка: "Проверьте соединение..."
Как чувствовал на рейтинге не играл, прикол будет если вайпнут ) Даже в сезонке с этим Террой насались, сто каракатиц им в гузло )
 
Я думаю в будущем у них будет еще больше гемора. Они уже начинают упираться во всемозможные рамки.

Проблема в базовой концепции Гвинта, она сильно ограничивает возможности дизайна, в отличие от других ККИ.
Я например поиграв некоторое время в МТГ, начал ловить себя на мысли, что Гвинт довольно примитивен и скучен со своей пошаговостью. С другой стороны, дай разыгрывать несколько карт за ход, все поломается к хренам.

Поэтому разрабам надо скорее не балансом карт заниматься, а в первую очередь эволюцией геймплея в целом.
В идеале это верно, просто еще недавно баланс был в совсем плачевном состоянии. А патчи раз в два месяца, иногда практически без нерфов колод с безумным винрейтом, усугубляли ситуацию. Теперь с этим получше. Просто жертв оригинальности можно было избежать. В игре уже много карт присутствовало, которым даже небольшие толчки могли дать возможность сформировать конкурентный архетип, а нерфы слишком простого контроля по провизии или темпу подняли бы с колен множество других самых разных стратегий. Для примера, до реворка севера я любил поигрывать на военных искусствах с осадой, баллистами и роше шпионом. Если бы тогда бомбардировку сделали по 4, а баллистам добавили по 1 броне, метовым эйстам и богатеям пришлось бы несоизмеримо тяжелее играть против меня. Вместо этого 2 или 3 месяца не было практически никаких изменений, хотя разрабы очевидно находились в курсе ситуации. Сейчас баллисты не накапливают заряд и колода на искусствах не сыграет уже никогда, но насколько близко к жизнеспособности могли быть другие архетипы? Если бы только проблемы баланса не игнорировались. Теперь с удалением из игры зарядов пласт геймплея утерян, а новый выглядит намного проще. Забивать на баланс как раньше я бы не стал, но прежде чем делать реворки нужно хотя бы попытаться сохранить интересные идеи, чего зачастую не происходило раньше
 
Решил поиграть на чародеях. Первая игра - воины скеллиге. Идите нахрен
П. С. Вторая тоже
 
а карта кукловод которая может захватить любой бронзовый отряд через каждые два хода это не слишком жирно?или я чего то недопонимаю
 
Top Bottom