Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
на других площадках. Вот есть стримеры, контентмейкеры или просто организаторы турниров по типу клеймора, они создают себе либо телеграмм-канал, либо сервер в дискорде. Туда заходят их почитатели или просто гвинтеры и общаются. На форуме есть Фиолитарна, который кидает офф новости, а на тех каналах кидают новости вообще обо всем по гвинту, разные интервью со стримерами, разработчиками, подкасты, да и вообще все, что касается мира ведьмака. Вот на таких площадках сидит большинство гвинтеров
Я бы скорее сказал, что все на Реддите сидят, потому что это наиболее близкий к форуму тип площадки.
Дискорды с телеграмами это немного другое, и форум они не заменят.
 
Я бы скорее сказал, что все на Реддите сидят, потому что это наиболее близкий к форуму тип площадки.
Дискорды с телеграмами это немного другое, и форум они не заменят.
Это больше заграничные. Ру комунити обитает на серверах своих любимых стримеров или разных организаций по гвинту
 
Немного поднадоели герни, эльфы, эльфы, герни, герни, герни, герни, эльфы, эльфы, герни, эльфы, герни, эльфы, герни, герни, герни.
Самую малость. :LOL:
 
Немного поднадоели герни, эльфы, эльфы, герни, герни, герни, герни, эльфы, эльфы, герни, эльфы, герни, эльфы, герни, герни, герни.
Самую малость. :LOL:
...Нераг флегматично...
Играю на эльфах постоянно лезут нильфы. На воровстве, на локах, на Воорхизе. В последние дни еще дофига Кальгейма нарисовалось... что, кто-то из стримеров на нем винстрик организовал?
...Нераг злорадно...
Но для таких умников (а так же других зеленых и монстриков) у меня Ирден лежит. :)
 
Кстати, забавно, что даже Трайнет взял перерыв от Гвинта и щас не стримит эту игру.
Даже он не выдержал этой блевотной меты. :coolstory:
 
Я бы скорее сказал, что все на Реддите сидят, потому что это наиболее близкий к форуму тип площадки.
Дискорды с телеграмами это немного другое, и форум они не заменят.
Все на реддите сидят, потому что это самая удобная площадка для особей с клиповым мышлением (мемчики можно постить, видосики) - как наш пикабуру.
К форумам это не имеет никакого отношения.
 
У меня бомбит. Вот реально. Я играю на достаточно редкой колоде, и у меня всё зависит от того есть последний ход или нет. Нет, не горд, жальница. Позавчера из 19 игр 17 проиграл монетку, вчера из 14 игр 12 проиграл монетку, сегодня утром пять раз из шести проиграл монетку. Сейчас, только что, пять раз и пяти опять получил не ту монетку. Вышел из игры, думаю сносить это дерьмо или нет. Это, мать его, не нормально. Потому что и в прошлые дни соотношение где-то 75% на 25%. Не должно такой хрени быть. И да, у меня бомбит. Это несправделиво.
 
У меня бомбит. Вот реально. Я играю на достаточно редкой колоде, и у меня всё зависит от того есть последний ход или нет. Нет, не горд, жальница. Позавчера из 19 игр 17 проиграл монетку, вчера из 14 игр 12 проиграл монетку, сегодня утром пять раз из шести проиграл монетку. Сейчас, только что, пять раз и пяти опять получил не ту монетку. Вышел из игры, думаю сносить это дерьмо или нет. Это, мать его, не нормально. Потому что и в прошлые дни соотношение где-то 75% на 25%. Не должно такой хрени быть. И да, у меня бомбит. Это несправделиво.
Попробуй другую колоду.
 
мне вот интересно стало, хакеры сливали код гвинта, кто нибудь его разбирал? есть там кривая подкрутка монетки/соперников/еще чего нибудь? а то я ни в англ, ни в программировании не очень
 
Хм.... Но ведь последний ход не зависит от монетки, его в любом случае можно завоевать :think:
 
мне вот интересно стало, хакеры сливали код гвинта, кто нибудь его разбирал? есть там кривая подкрутка монетки/соперников/еще чего нибудь? а то я ни в англ, ни в программировании не очень
Сливали клиентскую часть, а то что вы ищите находится на серверной части.
 
Для этого нужны две вещи:
1) Умение играть
2) Хорошая колода :smart:
1630227433946.png
 
Top Bottom