Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Я не советовал
Ты озвучил гипотезу, а мне как раз квест на кровоток был нужен. В 8-секундном режиме нормально работает. В остальных - скорее всего нет, це ж вампиры.
 
Все же очень раздражает, что на некоторых способностях лидера и способностях карт в принципе далеко не уедешь. У меня две колоды - Скеллиге на уроне и Чудики на завещаниях - дай бог с 10 ранга вылезу. Если напротив нильф на блокировках, синдикат или чудики на реликтах, шансов практически нет. С остальными - как повезёт, но винрейт около 50%, тут не до повышения ранга.
 
Решил я значит поиграть на колоде Медитирующих магов... Ну что сказать, пока в эту колоду играла МиссЛедиДжей у её оппонентов контроля практически не было, ну я понимаю, я слабый игрок - поэтому мне из 3 игр - 3 контрольных оппонента. Дальше от безысходности просто не хочу играть. Тоже самое касается и Вильгефорца с Имперскими экспериментаторами.
Играть в ЭТО именно с этим патчем стало совершенно невозможно! Я уж молчу про то что играя за нильфгаард мне из 10 игр 7 игр зеркальные. Круто!!! Синяя монета сегодня кстати выпала из 20 игр - 8 раз. Во :coolstory:
 
Ну кто там ныл что Чудовища слабые вот они снова вылезли в тир один со своим унылым сноуболом
 
Все таки этот новый подводный пират скеллиге - какая-то дичь. Я сейчас не про силу его и колоды, а про сам вектор развития, когда все больше карт автоматически оказываются где надо. Так через десяток патчей у всех игроков половина стартовой руки будет заранее определена. И если идущие нафиг хотя бы дорогущие, а торкве хоть как-то требует отыгрывать для своего хорошего валуе, то этот гад не особо дорогой, всегда играет как надо и ещё и колоду крутит. 25 карт или 24 в стартовой колоде - это намного большая разница, чем кажется на первый взгляд с точки зрения нахождения нужных карт. Вот есть проклятый свиток, есть компаньоны ирис, можно и других карт наделать для улучшения руки, но это будет сложно глиномесам, поэтому пусть карты сразу лежат в руке или где надо
 
Медитирующие маги должны в Аду гореть. Какого лешего они в следующий раунд выносливость и щиты переносят ещё?
они еще с обреченностью переходят в другой раунд :) Ведь у них выносливость!!!!:smart:
 
они еще с обреченностью переходят в другой раунд :) Ведь у них выносливость!!!!:smart:
А при чем тут обреченность? Она работает, когда отряд уходит с поля. А они не уходят
 
А они не уходят
Ага, игра закончилась, а они всё стоят на поле :) Надо, чтоб сразу переходили в следующий матч (О! Реализация фикса монетки: если игрок начинает с 10 керриоверами, значит, у него 20 раз подряд была синяя монетка).
 
Издевательство!!! Сперва задержали выдачу КЮЧЕЙ, а когда дали так еще и меньше чем должны были!! У меня в прошлом сезоне ранг PRO а ключей сегодня дали 15 !!!! Что за..........................
В техподдержку обращались?
 
Top Bottom