Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+

Guest 4354681

Guest
Ну значит нам надо обняться и вместе пойти нафиг, как завещал Барон :beer:
imageproxy.php.jpg
 
Хм, деда можно с Эхо сыграть, а ещё на одну еду дешевле
Хз, имхо первое нивелируется тем, что у скеллиге нет проблем с нахождением нужных карт, а следовательно туторы не нужны, а второе тем, что не нужно класть слабых воинов за 5 или 6 еды :shrug:
 
но медведь в мегаскоп? Это сильно, конечно. Не, ну если медведь пришел последним мулиганом в 3м - то да, что поделать. Но если давать его так в первом, то это уже поиграно,
А мои слова читателей к чему-то обязывают, я с каких пор стал законодателем мод? :ROFLMAO:
Вас всех вот прям с пистолетом у виска заставляют отдавать в р1? Не надо читать по диагонали; я прямо говорил, что всё зависит от ситуации на поле.
Кто-то вообще помнит, с чего всё началось? Товарищ жаловался, что десятка с мегаскопа испортила ему игру и настроение - комментируя описанный случай - и только его- я и сказал, что 6 вместо 10 могли бы в отдельных случаях стать спасением. А гм, внимательные читатели обобщили единичный в сферическом вакууме случай (кроме автора, никто из нас не видел, что было на поле) до глобальных масштабов и возвели в абсолют. Упс.


О да. Ведь так прикольно засирать себе пол колоды картами контролящими какие то глины.
*пожимает плечами* - Ну, нравится вам засирать свои колоды мусором - засирайте. Ваши колоды, ваша игра.

Так или иначе, в нынешней мете приходится брать дополнительный контроль, в т.ч. в ущерб собственной игре и собственным планам. Не "засирать полколоды", а просто взять доп. контроль в разумных пределах.

Забавно получается: игроки не хотят засирать брать контроль, а повстречавшись с новоблагословенными колодами из Цены могущества, начинают ныть на форумах "Аааа, нивазможна играть, нивазможна бороться, паломатая игра, гвентуженетот, Ыыыы!!111"
Ну, ОК :coolstory:.


===============
Мне одному кажется что брат Рэд сын Юлиаса?
Что-то я больше не вижу тёплых отеческих наставлений, хнык... наверное, Юлиус отказался от сына. И заметьте, даже алименты не хочет платить! :coolstory:
 
я и сказал, что 6 вместо 10 могли бы в отдельных случаях стать спасением
Ты предлагаешь сделать разницу в 4 очка ценой 6 провизии, тоесть сделать ход на 4. За 6 провизии можна получить больше очков
 
Ты предлагаешь сделать разницу в 4 очка ценой 6 провизии, тоесть сделать ход на 4. За 6 провизии можна получить больше очков
Ну против какого-нибудь трюфеля это может быть осмысленно. Чтобы двимвеандры его не перезаряжали или кэрриовера лишить
 
Обидно, когда понимаешь, что противник играет на засере крысами, и тебе кровь из носу надо взять р1 и давить во втором, но в р1 не пришло практически нихрена: две хоругви, два бесполезных кипящих масла да барабанщик без тридамца, защитник на 7 поинтов (но защищать нечего), мэва и воймир (которым особо нечего бафать). Нет ни наталиса/высадки, ни фрегатов, ни Анны, ни Райлы, ни жары, ни анси, ничего, чтобы перетемповать его каргу с сильными дезвишами.
 
Обидно, когда понимаешь, что противник играет на засере крысами, и тебе кровь из носу надо взять р1 и давить во втором, но в р1 не пришло практически нихрена: две хоругви, два бесполезных кипящих масла да барабанщик без тридамца, защитник на 7 поинтов (но защищать нечего), мэва и воймир (которым особо нечего бафать). Нет ни наталиса/высадки, ни фрегатов, ни Анны, ни Райлы, ни жары, ни анси, ничего, чтобы перетемповать его каргу с сильными дезвишами.
Райла Тридамцы Барабанщики это что ретро колода?:smart:
 
Ты предлагаешь сделать разницу в 4 очка ценой 6 провизии, тоесть сделать ход на 4.
Опять двацатьпять :ROFLMAO: . Ещё раз для самых, гм, внимательных: когда противники идут ноздря в ноздрю, разница в 4 между медведем и мечником может стоить раунда/игры.
И где здесь криминал? Как будто никому из нас не случалось проигрывать/выигрывать с разницей в 1-2 хыпы.


За 6 провизии можна получить больше очков
Безусловно. Но что ж - совсем не брать карту в колоду, заменять другой? Ну вот сложилось так, хотели как лучше, а получилось как всегда, и что теперь делать, дорогая редакция?
Бывает, что и Моркварг играет всего на 7 за 10, Маммуна на 6 за 12 у самых удачливых, etc etc etc - это же не повод совсем не брать их в колоду? Очень часто урон на 5 или 6 летит в четвёрку - что ж, не делать так, потому что за ту же провизию можно сыграть сильнее?
Совершенно по барабану, сколько у вас ушло провизии для победы в игре - победителей не судят.

Ну против какого-нибудь трюфеля это может быть осмысленно. Чтобы двимвеандры его не перезаряжали или кэрриовера лишить
Ну наконеееец-то хоть кто-то заметил, что речь не только о пресловутом медведе в мегаскоп. Спасибо, папенька! :beer:
А в Капитул отдать будет ещё сильнее.
 
Взял первый ранг Мэвочкой (ака королевское вдохновение) на движках. Это было гораздо проще, чем я ожидал, всего-то 26 игр (причём последние 7 игр почти все противники на фул-контоле, но как-то умудрился выжить). На очереди главный босс -- гармония. Уже предвкушаю анальную боль от колоды, у которой и темпа не супермного, и контроля почти нет :giveup:
 
Решил посмотреть, что представляют из себя медитаторы севера и собрал колоду. Так мне три игры со спелбелками и ещё две с дабл Мадруком. Я эти колоды уже месяц минимум не видел, а тут такой флеш-рояль
 
Взял первый ранг Мэвочкой (ака королевское вдохновение) на движках. Это было гораздо проще, чем я ожидал, всего-то 26 игр (причём последние 7 игр почти все противники на фул-контоле, но как-то умудрился выжить). На очереди главный босс -- гармония. Уже предвкушаю анальную боль от колоды, у которой и темпа не супермного, и контроля почти нет :giveup:
Можешь колодой поделиться?
 
Можешь колодой поделиться?
Пожалуйста
IMG_20211019_074857.jpg
IMG_20211019_074930.jpg
IMG_20211019_074957.jpg
Post automatically merged:

Ураааааааа, наконец-то мне пригодилась рукопашная способность плакучей ивы. Выставлялся против мороза в рукопашный, поставил иву, она втанковала щитом 2 урона, и я победил в 1 поинт
Post automatically merged:

А двимвеандра - поехавшая параша. Пока не было трюфеля и капитула была в балансе, а теперь нихрена
 
Last edited:
Top Bottom