Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+

Guest 4354681

Guest
Ну, мне колоду в номом патче режут :) Значит сильная...
Не сильная, вот скеллиге всегда сильные, всегда меня раздражали, как и все остальные фракции, да и игра если говорить начистоту всегда меня раздражала
 
Привезли из ремонта (официального от производителя, а не у алкаша Васи) сушильную машину. Хз, работает или нет, не проверял ещё, но внутри обнаружил три мокрые вонючие тряпки. Ну что за...
 
Мне интересно, эти не хорошие люди которые делают карты специально дали Милюзине покров, что бы ее можно было по 3 раза воскрешать?
 
Мне интересно, эти не хорошие люди которые делают карты специально дали Милюзине покров, что бы ее можно было по 3 раза воскрешать?
Вроде воскрешение давало статус, как и адалия давала щит керакской стражнице. Или пофиксили?
 
Вроде воскрешение давало статус, как и адалия давала щит керакской стражнице. Или пофиксили?
Неа, не даёт. Только что у меня в матче противник реснул эту штуку с Фукусии без обречённости. Ну я ее с помощью разбафаного дуелянта вынес и молился, что бы его ласт карта не была Обрядом Зикфриды.
Да и я сам когда на алхими в этом патче играл, то ресал ее в каждом раунде
 
Неа, не даёт. Только что у меня в матче противник реснул эту штуку с Фукусии без обречённости. Ну я ее с помощью разбафаного дуелянта вынес и молился, что бы его ласт карта не была Обрядом Зикфриды
Даже не знаю, честнее так или как раньше было :shrug:

Только тогда не 3,а 4 получается - можно же зигу переиграть
 
О том, на сколько дизбалансные карты у Нильфгаарда
Так, на чём я остановился?
Ах да, это уже 8й комментарий
Мне осталось совсем не много!
Спасибо всем, лёха пошёл пить чай
Надеюсь, меня не забанят
 
кто тут писал, что в гвинте нет школьников? вот он - яркий представитель )))) чел понятия не имеет, что посты склеиваются, молодой, неопытный

Ах да, это уже 8й комментарий
 

Attachments

  • 2021-10-27_115806.png
    2021-10-27_115806.png
    7.4 KB · Views: 22
Играл только миллом, не знаю что во мне не так
Зачем вы хотите вызывать неприятные эмоции у других? Разве ничего больше вас не мотивирует?
Может стоит обратиться к специалисту, и рассказать ему как вы играете в Гвинт? :smart::coolstory:
 
я хочу создать свою тему
И собрать подписи на петицию
Можно просто пройтись по 10 темам на форумах CP, Ведьмака и гвинта и оставить по 1 содержательному коменту в каждой.
Не сильно дольше спама и не нарушает правил :howdy:
 
Привезли из ремонта (официального от производителя, а не у алкаша Васи) сушильную машину. Хз, работает или нет, не проверял ещё, но внутри обнаружил три мокрые вонючие тряпки. Ну что за...
Они потестили
 
Top Bottom