Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Какой смысл в ограничении на 40 колод? Да, многими колодами я уже давно не играю, но хотел бы сохранить их на память, почему я не могу этого сделать?
Мне вообще до 5 колод хватает с учетом Про и заданий, а сохранять мертвые колоды можно и на сайте.
 
Сколько людей сейчас на оп эльфах сидит такое ощущение будто в Хартстоун окунулся у каждого просто у каждого всегда Горд на миллион последним ходом и две три эмоции по кд прожимается перед его розыгрышем
 
Last edited by a moderator:
Скеллиге поломанны, помоему только эта фракция может себе позволить, за счет очень сильной бронзы, положить в колоду парочку тринадцатых провизий, укрепив ее десятками и сдобрив "вафельными" восьмерками и при этом успешно подрывать пуканы, играя даже, по факту, не на самых метовых архетипах (типа гедынэйт). Достало уже как-то, стабильно против них лузать. Бесят почти так же как и гнильфы на миле и засёре колоды :disapprove: да такие же поломанные цинтрийские волшебники, которые создавались во времена когда чаро-меты и в помине не было, и не предполагалось, что они так жестко своей абилкой будут настреливать (мои несчастные вампиры просто под шконкой сидят).
Как-то уныло, внезапно идиотия харстоуна с выбраковкой старых карт в анранкед и расширенный режим становиться не такой идиотской, у редов всегда с балансом было не очень, но чем больше новых карт завозят тем сложней балансить их относительно старых...
 
цинтрийские волшебники, которые создавались во времена когда чаро-меты и в помине не было
Их реворкали не так давно. Раньше они за чародеев заряды получали, теперь и за заклятия
 
Мне одному кажется, что брешь это отстойный статус. Почему дядька просто не может бить отряд на число его изначальной силы? Хоть бы даже ему срезать две силы при этом. Типо как Моркварг наоборот. И у обоих цена 10 силы

Комрады объясните, почему столько людей бомбит на выпускников?
Я сегодня играл против Севера, у которого выпускники давали усиление отряду на 46! 46, КАРЛ!!! После того как в 1м раунде несколько раз прокрутили восстановление способности "увеличьте выдержку друж.отряда". Меня спасло, что у меня в финале пришли две карты антибаф - а у соперника было два отряда, один силой 220, второй 55.

P.S. Понерфили левитирующих чародеев и "удар милосердия" у гнильфов, а также чародейку доль блатанна у белок. Алилуйя!
 
Я сегодня играл против Севера, у которого выпускники давали усиление отряду на 46! 46, КАРЛ!!! После того как в 1м раунде несколько раз прокрутили восстановление способности "увеличьте выдержку друж.отряда". Меня спасло, что у меня в финале пришли две карты антибаф - а у соперника было два отряда, один силой 220, второй 55.
Наверное, это была фан-колода от неизвестного гения, примерно такая: https://www.playgwent.com/ru/decks/guides/277508 ?
Понерфили левитирующих чародеев
Больше никто не скажет, что они грязюка.
Но это не точно :coolstory:.
 
Меня больше бесит, что мой чародей, сыгранный тактикой Нильфов, заряжает противнику выпускников на все значения выдержки
 
У гнильфов бесит, что связка двух чародеев + юнит, повторно активирующий размещения у соседних солдат позволяет создать аж три моих бронзовых юнита полной силы в дополнение к силам трех юнитов! У нейтральных карт копирование стоит гораздо дороже: мегаскопы сами силы не имеют, карта, повторно активирующая способность размещения, стоит 12 еды, повторно активировать мегаскопы нельзя.
 
в 7 из 9 игра с листиком , синдикат уже не видел игр 30 ,но разрабы продолжают думать что это нормально когда абилка лидера дает по итогу 3х раундов +- 40 поинтов только с древней это нормально, какой же мусор в рейтинге творится..
 
в 7 из 9 игра с листиком , синдикат уже не видел игр 30 ,но разрабы продолжают думать что это нормально когда абилка лидера дает по итогу 3х раундов +- 40 поинтов только с древней это нормально, какой же мусор в рейтинге творится..
Мне больше не нравится то, что способность пассивная. Они совершенно спокойно могут потратить заряды в первом, и абилка все еще приносит кучу валуе.
По-хорошему, сделать бы так - кончились заряды, пассивная абилка перестает работать. И пусть хотя бы оставляют 1 заряд на 3й раунд.
 
Мне больше не нравится то, что способность пассивная. Они совершенно спокойно могут потратить заряды в первом, и абилка все еще приносит кучу валуе.
По-хорошему, сделать бы так - кончились заряды, пассивная абилка перестает работать. И пусть хотя бы оставляют 1 заряд на 3й раунд.
Но при этом активная способность даёт мало валуе без двух специфических карт, всё честно имхо
 
Мне больше не нравится то, что способность пассивная. Они совершенно спокойно могут потратить заряды в первом, и абилка все еще приносит кучу валуе.
По-хорошему, сделать бы так - кончились заряды, пассивная абилка перестает работать. И пусть хотя бы оставляют 1 заряд на 3й раунд.
боже еще бы на листик жаловаться который без Сродства дает +1, Очень сильно!!!:coolstory:
 
боже еще бы на листик жаловаться который без Сродства дает +1, Очень сильно!!!:coolstory:
Не, ну по чистому валуе это наверное сильнейшая способность в игре
 
боже еще бы на листик жаловаться который без Сродства дает +1, Очень сильно!!!:coolstory:
А сколько этих +1 в течение игры?
То что у листика карты может не очень это одно, а сама способность имбанутая.
 
Top Bottom