Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Короче, такая клоунада в ладере началась. Мильва раздражает похлеще Тигра, хотя и слабая. Я не играл на дождике никогда, решил попробовать и умудрился в -1 карту задванолить вот эту прыгающую туда сюда карту :ohstopit: Юлиусу конечно раздолье навалили разработчики, а я наверное апну путешествие, немного осталось, да возьму про и уйду из игры до следующего. Или нет :coolstory:
 
Ну вампиры, мув белки. Такие великие архетипы оживили. Играй не хочу :disapprove:
Не хочу :beer: регис - слишком тупой финишер, керис, король нищих - очередные паверкрипнутые аэлиренн/плотва (керис, впрочем, получше, кн совсем хрень идиотская), Бран - тупой жир у анскеллиге, радовид - феерически бездарный отстой, тупо гора жира у вил, мильва - без комментариев, я и мадука только один раз играл, когда зачем-то его йен спёр. Остальные 6 пока хз, смотреть надо. Но кальвейт ну очень скучный, даги пока не придумал, как интересно использовать, да и колода на тактиках скукотища. Остальные пока хз, может и поиграю
 
Last edited:
Ребят, а подскажите, плз. Быстрое гугление не помогает.
Есть у меня стим, где есть бабки еще со старых времен.
Если я там куплю Кровную Вражду, в Гвинте на iOS я получу набор карточек? Что для этого нужно сделать? Войти в акк, как зареган на iOS?
 
Ребят, а подскажите, плз. Быстрое гугление не помогает.
Есть у меня стим, где есть бабки еще со старых времен.
Если я там куплю Кровную Вражду, в Гвинте на iOS я получу набор карточек? Что для этого нужно сделать? Войти в акк, как зареган на iOS?
У тебя акк гвинта один на все платформы. Получишь в стиме - будешь иметь везде. Это если с IOS не накрутили ничего. Только чтобы получить карты, надо играть в КВ или перекинуть сейвы и в игре подтвердить награды
Ардалю бы силу поменьше, но забирал бы отряд в свою руку. Вот это была бы интересная карта
У нильфов и так куча мерзких карт. Такое просто убьет весь интерес играть, второй артауд
 
@Hercules123 так в стиме же КВ платная.
Думал, что "играть" и "донатить" нужно только в бесплатных версиях. А в платной купил и получил)
 
@Hercules123 так в стиме же КВ платная.
Думал, что "играть" и "донатить" нужно только в бесплатных версиях. А в платной купил и получил)
Карты в КВ дают постепенно при прохождении, а не за донат
 
Это ж плюс карта без возможности блокировки, имба получилась бы.
Ардалю бы силу поменьше, но забирал бы отряд в свою руку. Вот это была бы интересная карта
Ой, ну я прям не могу. "Все карты превращаются в случайные". Это про сезонку, если что. Прям рандом-рандом.
Screenshot_20211207-203140_Gwent.jpg

Следующий ход:

Screenshot_20211207-203302_Gwent.jpg
 
Last edited:

Guest 4354681

Guest
Посмотрел немного гвинта, эльфы с мильвой еще токсичнее на ноуюните, такие колоды отбивают желание играть в гвинт
 
Зашел в ранги, попал два раза на ноуюнит с Мильвой, два раза проиграл с треском. Нет, я все понимаю, конечно, но что за хрень? Серьезно. Как с этим вообще играть, когда тебе любой юнит убивают?
 
Ребят, а подскажите, плз. Быстрое гугление не помогает.
Есть у меня стим, где есть бабки еще со старых времен.
Если я там куплю Кровную Вражду, в Гвинте на iOS я получу набор карточек? Что для этого нужно сделать? Войти в акк, как зареган на iOS?
Нужно скачать Гвинт через стим, зайти в свой аккаунт и через него купить КВ.
Карты в КВ дают постепенно при прохождении, а не за донат
При прохождении дают премиальные версии. Базовые версии даются сразу, насколько я помню.
 
Скажите с какой вероятностью с имперской дипломати можно рольнуть Имперскую провидицу очистить мне защитника? Магия Гвинта. :howdy:
 
Скажите с какой вероятностью с имперской дипломати можно рольнуть Имперскую провидицу очистить мне защитника? Магия Гвинта. :howdy:
Я скажу больше: с какой вероятностью можно рольнуть провидицу с дипломатии два хода подряд?
 
Апнули вампиров, но мета становится такой, что ап ничего не дает
Новые бронзовые Фледеры играют лучше Орианы. Пока Ориана остается в дерьме, вампиры не заиграют.:shrug:
 
Top Bottom