Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Почему на Рождество сдпр не сделает косметику для Лавка??:confused:
Хочу купить и напялить на Лавка нормальный православный крест в комплекте с крылышками
:mad::mad::mad::mad::mad::mad:
Крест Тесаку больше подойдёт или Ублюдку)
 
Проиграл сегодня только двум сироткам которые последней картой держали ведьмака

Знімок екрана 2022-01-07 о 16.14.55 1.png
 
Last edited:
Какого фига не уничтожается покоритель когда нильфы его копируют илюзианистами? Там же стоит перк на преданость и они должны уничтожаться если играются любой другой расой? К тому же у них вейл, почему они вообще копируются?
 
уничтожаться если играются любой другой расой?
Во первых, преданность у них не работает на призыв, только на размещение (Когда-то их с портала играть было модно). А во вторых ей не важна фракция, главное чтоб нейтралов не было
 
Во первых, преданность у них не работает на призыв, только на размещение (Когда-то их с портала играть было модно). А во вторых ей не важна фракция, главное чтоб нейтралов не было
Ясно спасибо. По поводу нейтральности там Трюфель был.
 
Новый год - новая жизнь
View attachment 11272588
Хм, а я на нем приближаюсь к 2500 MMR. Похоже, вы просто не умеете их готовить :smart:
Даже нескольких Мильв завалил. Выбросил Орианну, взял Коратку, всякие Браны и Милюзины доставляли.
 
Хм, а я на нем приближаюсь к 2500 MMR. Похоже, вы просто не умеете их готовить :smart:
Даже нескольких Мильв завалил. Выбросил Орианну, взял Коратку, всякие Браны и Милюзины доставляли.
Я пробовал разные вариации и колоды не с потолка)

В принципе куча карт в игре неиграбельные от слова совсем, и это вери печально учитывая сколько в них потенциала, и вопрос не только в чудовищах, посмотреть те же игры на твиче, любой играет на 1-2 колодах потому что остальным ты не будешь стабильно апать рейт. На мой взгляд не хватает геймченжеров, чтоб уровнять всем колодам шансы на победку 50 на 50, + не хватает веселья. Я думаю игру бы хорошо подняла с колен карта по типу старого йоггсарона, кто поймет тот поймет
Знімок екрана 2022-01-08 о 23.57.49.png
 
Last edited:
Очень скучной игра стала самая бестолковая фракция со старта Хоумкаминга Скеллиге по прежнему цветет и пахнет ключи девать некуда обрывки девать некуда все эти новые карты вторичная унылая глина вот и выходит что единственное приятное занятие в игре это сидеть в коллекции листать и наслаждаться артами под легкую фоновую музыку из Ведьмака:shrug:
 
+ не хватает веселья
 
карта по типу старого йоггсарона
Легчайший дроп после такого. Плюс гвинта это, что игроки знают что можна ожидать от противника. А когда в игре кроме рандома муллигана будет решать еще подобный эффект случайности, то там не веселье будет, а противоположное чувство.
 
Легчайший дроп после такого. Плюс гвинта это, что игроки знают что можна ожидать от противника. А когда в игре кроме рандома муллигана будет решать еще подобный эффект случайности, то там не веселье будет, а противоположное чувство.
Вот именно что знают, и как это помогает игру балансить?) игре бы очень не помешали карты по типу дезвинга, ибо когда очередной клоун высерает на стол бронзу со статами 100-100 потому что ему все зашло, а ты сидишь улыбаешься)
 
Легчайший дроп после такого. Плюс гвинта это, что игроки знают что можна ожидать от противника. А когда в игре кроме рандома муллигана будет решать еще подобный эффект случайности, то там не веселье будет, а противоположное чувство.
Это позволит более слабым архетипам противостоять глине. Когда фракции накидывают целую пачку наитупейших оп карт по типу "законтроль или отсосешь". Причём у этих карточек даже никаких условий нет. Я про буерака, саскию, мильву - это тупые карты, настоящий кансер Гвинта. И это только белочки

Хотя казалось бы исходя из концепта фракций самыми тупыми и простыми должны быть скеллиге и монстры. Но у них нет и половины того что тесть у синда, гнильфгаарда и белочек

Ни для кого не секрет что партия в гвинте заканчивается на монетке, мощные карты с рандомным эфектом могут исправить это
 
Рольнул с подкупа Мэно, которым сыграл дипломатию, с которой рольнул ведьмака и удалил противнику Теранову. Но не долго я смеялся, ибо игра разработана девственными руками польских программистов решила зависнуть. А перезаход в игру, как вы знаете, грех
 

Guest 4354681

Guest
Рольнул с подкупа Мэно, которым сыграл дипломатию, с которой рольнул ведьмака и удалил противнику Теранову. Но не долго я смеялся, ибо игра разработана девственными руками польских программистов решила зависнуть. А перезаход в игру, как вы знаете, грех
И что в итоге?
 
Очень скучной игра стала самая бестолковая фракция со старта Хоумкаминга Скеллиге по прежнему цветет и пахнет ключи девать некуда обрывки девать некуда все эти новые карты вторичная унылая глина вот и выходит что единственное приятное занятие в игре это сидеть в коллекции листать и наслаждаться артами под легкую фоновую музыку из Ведьмака:shrug:
Полностью поддерживаю. Еще добавлю что не могу понять зачем вообще здесь стрлько туторов. Они позволяют из раза в раз играть идентичный глинистый пасьянс. Не было бы их столько людям приходилось бы играть исходя из того что есть - хоть какое-то разнообразие в партиях плюс повышение скилла в среднем по палате. Мне осталось только играть на гнильфах с двумя убийцами королей, вильгефорцем и эскортницей, есть шанс заруинить пасьянс и это весело. Больше тут ничего не весело, извините.
 
Просто невероятно, какие убогие игроки на Мильве. Как только она вылетает, но не может залететь обратно, они почти всегда пасуют. Не понимаю, они вообще что ли не могут играть другими картами?. Как они играли до этого? Какая судьба ждёт их после патча? Скорее всего, как только после сезона их уровень снизится, больше мы их не увидим никогда..
 
Top Bottom