Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
разумный выбор. самая сбалансированная фракция, не смотря на деградацию основных архетипов.
Не без поражений, но играть приятно, чутка доработаю и буду тащить=) Зеленые куда-то сразу слились ахах

2Й день изучаю баг карты Маммуна, ну никак не хочет призывать отряд из сброса, все условия естественно выполняю, 25 силы в ряду. Кто-нибудь сталкивался?
 

Attachments

  • Снимок экрана 2022-03-25 в 2.00.14.png
    Снимок экрана 2022-03-25 в 2.00.14.png
    1 MB · Views: 38
Last edited:
Не без поражений, но играть приятно, чутка доработаю и буду тащить=) Зеленые куда-то сразу слились ахах

2Й день изучаю баг карты Маммуна, ну никак не хочет призывать отряд из сброса, все условия естественно выполняю, 25 силы в ряду. Кто-нибудь сталкивался?
Может быть проблема в том, что Вы не читаете описание карты? Она призывает вторую КОПИЮ карты не из Вашего сброса, а из КОЛОДЫ. И если у Вас нет одной карты в сбросе, другой в колоде, то она не сработает.

Лучше скажите почему играть нельзя?
1648185291647.png
 
Может быть проблема в том, что Вы не читаете описание карты? Она призывает вторую КОПИЮ карты не из Вашего сброса, а из КОЛОДЫ. И если у Вас нет одной карты в сбросе, другой в колоде, то она не сработает.

Лучше скажите почему играть нельзя? View attachment 11295085
Колоду смените, у меня такое было пока колоду не сменила не давал играть. Потом уже любой колодой давал играть.
 
У чела 2 ранг, да и винрейт хороший. Удивительно что не может разобраться в описании карты :shrug:
Удивительно было бы обратное! Я в это играю 5 лет, и я до сих пор не могу разобраться в этих их описаниях. Описания карт наряду с монеткой - это два главных фэйспалма Гвинта. С которыми ничего не делают и не собираются.
 
У чела 2 ранг, да и винрейт хороший. Удивительно что не может разобраться в описании карты :shrug:
я когда-то наяривал знатно, а сейчас с мобилки развликаю иногда=))
Может быть проблема в том, что Вы не читаете описание карты?
Действительно, что-то я тормознул..=)
 
Создать карту, которая бесконечно спамит копии и бафается от любого чиха, да ещё и стоит всего 80 обрывков? Дайте две!

Потрясающий баланс. Тоже самое относится к Скеллиге на дожде, монстрам на личинках, синдикату на детях огня и прочим.

Либо всасываешь весь дамаг лицом весь матч, потому что больше нет чистого неба, либо не успеваешь кидать карты контроля на весь этот ЖИР.

Зато Скоятаэлей уже который патч вкатывают в грязь. И не надо мне говорить, что я не умею их готовить, я в гвинт с ЗБТ играю.

Печёт!!!111
 

Attachments

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    4.1 MB · Views: 73
Зато Скоятаэлей уже который патч вкатывают в грязь. И не надо мне говорить, что я не умею их готовить, я в гвинт с ЗБТ играю.
Эмм... Что???
Нет, в остальном я абсолютно согласен с вашими тезисами. Но по поводу белок - ну побойтесь Бога!))
Западня - стоит 4 провизии (какой солевой наркоман это придумал?), дамажит на 3, спамит эльфа на 3. Эти чертовы эльфы и без того находятся в чумовой синергии со всякими Вермишелями, Яевинами, Изенгримами, Аэлиренами и т.п. Так нет, мы ещё Ванадайну добавим небольшой бонус (ну чтобы уж стол гарантировано заспамить), и... а пускай новая нейтралка ещё и копии замешивает.
Т.е. когда они выкатили Симласа, многие повели плечами - типа, а не слишком ли сильно? Ванговали что там Ассирэ (спрашивается - а чего она копии тогда не плодит?) для спецкарт будет, чтобы там парочку местей природы за игру 2 раза кинуть... Мелко мыслим - вот вам шары! Что, слабовато? Ну тогда держите новую западню!
Я такого лютого и поломанного пауэкрипа ещё никогда не видел. Самое забавное, что в принципе все фракции более-менее конкурентны. Но у всех играет одна-две поломанных метовых комбы. Вот полнейшая импотенция гейм-дизайна. Всё остальное в игре полный шлак, кроме нескольких комб которые вываливают на стол за один-два хода космическое число пойнтов. Тотальное оказуаливание игры - бери метовое говно и за месяц ты полным нубом возьмёшь прошку. Наглядный пример:
Screenshot_27.jpg

Упс! Оказывается если у противника ничего нет в сбросе, то и Вильгефорц ничего не сможет поменять)) Я ему ещё эмоциями после этого хода поспамил))
Так что прекращайте плакать! Если уж совсем невмоготу от имперских экспериментаторов, то таскайте с собой Хавьера (на свой грейв разумеется) - он вполне неплохо сейчас контрит всякую метовую дрянь.
И при этом, самые некомпетентные сотрудники идут на повышение. У меня до сих пор из головы не идёт Молегон, который с понтом рассказывал какие мы все нубы и не понимаем настоящего потенциала Риенса...
 
Last edited:
Западня это обычная карта, которая играет на 6, а стоит 4 еды. Вообще западня работает только когда ты их наплодил шесть штук и выложил как финишер, но это обычная стратегия, которая может и не сработать, если на жир напасть. Так-то даже шесть западней это 36 очей всего.
Толком западня не работает как дизейбл, ею никого не убить, чисто насобирал побольше для финального удара.
 
Западня это обычная карта, которая играет на 6, а стоит 4 еды. Вообще западня работает только когда ты их наплодил шесть штук и выложил как финишер, но это обычная стратегия, которая может и не сработать, если на жир напасть. Так-то даже шесть западней это 36 очей всего.
Толком западня не работает как дизейбл, ею никого не убить, чисто насобирал побольше для финального удара.

6 за 4 - это что, мало? в другие бронзовые спецкарты носом потыкать?
вообще западня работает всегда. жир не жир - какая разница? симлас все равно всё вытащит. она что ещё отряды должна уничтожать не смотря на их силу? тройки она поубивает. а что вы ещё хотели???
"финальный удар" - вот об этом и речь. "36 очей всего"... чееееего??? слабовато, да? вот под сотенку бы...
это балансная хрень по вашему? одни мамун и оззрелов на 20 под хрюшек ставят, другие "недизэйблящие западни" на 36 под Верносиэль вытаскивают. 2 из 3 беличьих дек в ладдере будут с пачкой этих "балансных" картонок. вот от чего у меня бомбит. от того что в коллекции 1000 карт, а нормально играется сотня из них.

UPD: я понял вашу проблему)) вы играете метовой глиной. от того вам кажется, что западня вполне в балансе - вас же вон, экспериментаторы или химеры, или гроты, или осады, или мелюзины иногда обыгрывают. а попробуйте собрать что-нибудь не из поломанного - тогда и поймёте наглядно, что такое "обычные карты". неужели самим интересно одну и ту же глину месить?..
 
Я ему ещё эмоциями после этого хода поспамил))
ну я догадывался что Вы сударь и в игре себя ведете так себе :coolstory:

ПСы
Не согласен с коллегами что белки слабые. Бафнутая западня, возможность симласом переиграть 4-5 и даже 6 Западни очень сильно и обузно.
 
ну я догадывался что Вы сударь и в игре себя ведете так себе :coolstory:

ПСы
Не согласен с коллегами что белки слабые. Бафнутая западня, возможность симласом переиграть 4-5 и даже 6 Западни очень сильно и обузно.
Ой, догадывался он))
Я вообще сама тактичность - максимум АлтьФ4 могу нажать))
А ещё мне фраза Эмгыра "Впечатляет..." иногда кажется очень уместной. Когда какой-нибудь нубяра на нетдекинговой глине ставит Вильгефорца-ренегата на пустой грейв или после Цинтии юзает наставника школы Змеи. А как ещё человеку дать понять что он хрень сделал? Потом ведь побежит на какой-нибудь форум/Реддит создавать темы о том что карты "багуют".
А вот настоящий БМ - это, например, сейчас была партия, когда какой-то китаец каждый ход (начиная с самого первого) думал до самого фитиля. Причём это не просто БМ! Это стратегия такая - направленная на то, чтобы вывести противника из себя и он с психу начнёт делать необдуманные ходы (и это реально работает).
Или БМ, это когда противник уже побеждая по пойнтам и имея последний ход - не делает его, а без конца кликает эмоции. Можно ещё понять когда ты проигрываешь и этим добиваешься чтобы противник сам консиднул, но такое глумление...
И я что-то не понял, а я тут вообще при чём? Как будто это я бегаю и набрасываю фекалии на турбину "гнильфская плесень! ровненькие пацанчики играют православным шабашем"))

P.S. *абузно от англ. abuse - злоупотребление.
 
А вот настоящий БМ - это, например, сейчас была партия, когда какой-то китаец каждый ход (начиная с самого первого) думал до самого фитиля. Причём это не просто БМ! Это стратегия такая - направленная на то, чтобы вывести противника из себя и он с психу начнёт делать необдуманные ходы (и это реально работает).
бред, первый ход может быть одним из самых важных в игре. Игрок продумывает стратегию и возможные ответы противника. А то, что это работает как провокация тебе кажется, потому что тебя посчитали и обыграли
 
Top Bottom