Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
ребята, подскажите какие ибудь хитрые моменты по контрактам Награда за голову, Сбережение. Кроме того что карты напихать в колоду с этими свойствами

Делать их в сезонке с удвоением карт.
 
Меня вот что забавляет:
Сейчас очень популярна ноубрейн дека на плодах. Ну, вы все её знаете - ведьмы, Цири-Нова, Арондит, колечко, золотой накер, вот это вот всё. Играть против неё приходится очень часто. И всегда, ВСЕГДА у них в стартовой руке есть грифон.
Какого хрена у меня в половине игр нет в стартовой руке определенной бронзы, которой в колоде конечно же 2 копии, а у этих ВСЕГДА есть грифон?
Два. ДВА грифона!
Я с недавних пор не стесняюсь первым же ходом отдавать в грифона жару (чтобы мегаскопы не плодили, из грейва не поднимали...) - ни разу это не принесло никакого толка. У них всегда находится второй! Странно, почему так с Мамуной не работало?
А чем тебе их грифон не нравится? Не самая сильнаяя карта для старта на этой колоде, для текущей меты медленный очень ход, лучше с самогрыза открыться, особенно если у тебя голубая монета.
Ага, так и запишем "опен ход бронзой на 9 = медленный". Самогрыз сразу отлетит, а вот грифона попробуй шлёпни...
 
колечко
лучше играть круг жизни чем кольцо :coolstory:

Всегда кстати ждал, когда начнут жаловаться на грифона. Жару в грифона :smart: жара кстати слабая теперыча, столько темпа, одной жары не напасешься... понятно почему отдают уже куда не попадя. 9 за 10 ну почти оправданно
 
Last edited:
Всегда кстати ждал, когда начнут жаловаться на грифона.

Я вроде не жаловался на саму карту. А лишь на тот факт, что карта эта всегда есть в стартовой руке у моих оппонентов.
 
каким надо быть аутом в такой простой игре как гвинт чтобы ныть на грифона, который играет только с одной из самых непопулярных абилок
Post automatically merged:

Я вроде не жаловался на саму карту. А лишь на тот факт, что карта эта всегда есть в стартовой руке у моих оппонентов.
глупо этим заниматься учитывая что бронзы 2, а в начале игры полдеки в руке крутится. учитывая что монстры на фруктах попадабтся гораздо реже некоторых других архитипов, отсюда и появляется впечатление что в каждой игре грифон.

а то что этот архетип дай аваллах хотя бы раз в 10 каток встречается это ниче не значит))))))))))))))))))
 
Last edited:
Я в восторге от этой игры - берешь колоду без защитника или просто не способную оперативно тем или иным способом отыгрывать от того же Сигиля - три игры подряд оппоненты попадаются с Сигилем ,плюешь! меняешь деку Сигиль пропадает ,но на смену ему появляется какая нибудь другая контр дека - к слову сам взял Сигиля ,отыграл три партии один раз попался север на щитах естественно до кучи с защитником в руке со старта ,второй противник с колодой Кельтулиса ,ну а третий красавчик вообще где то колоду вия откопал и ему на моего Сигиля ..глубоко ..)) - ну это смешно просто
 
Тебе здесь не рады :coolstory: :coolstory:
Один раз и Сигиля можно взять - и вообще я чисто на пробу )) ps а так ничего имбового в колодах данного типа нет ,есть мульен контр-матчапов которые позволяют раскачать Сигиль ну максимум до трех к концу третьего раунда - а то и вовсе успешно дванулируют его - это примерно как с милл колодами
 
Один раз это имеется введу что не на постоянной основе ,собрал ,отыграл и забыл !усе ! и вообще еще раз повторюсь ,что Сигиль считаю обыкновенной колодой критически зависящей не только от захода или монетки - но еще и от колоды оппонентов ,обилок оппонентов и тд
 
короче, я не ставлю ГГ всем кто играет с Сигилем, Цири нова, Золотой накер. Обучение окончено. Я все сказал.
 
короче, я не ставлю ГГ всем кто играет с Сигилем, Цири нова, Золотой накер. Обучение окончено. Я все сказал.
Я вообще почти никому GG не ставлю, ибо большинство ГГ`кают только в случае своей победы. Надоело, реально. Давно нужно добавить возможность отключить эти уведомления или сделать их на основе взаимности. Лично мне не нужны благодарности от челиков, катающих на глине из тир-1.
 
Я вообще почти никому GG не ставлю, ибо большинство ГГ`кают только в случае своей победы. Надоело, реально. Давно нужно добавить возможность отключить эти уведомления или сделать их на основе взаимности. Лично мне не нужны благодарности от челиков, катающих на глине из тир-1.
не знаю, но я редко замечаю чтобы ГГ не ставили. Хотя я не могу сказать что часто выигрываю)
 
Реды не понимают, как надо балансить Сигвальда. Повысили на одну провку: вау, теперь карта играет на миллиард статов не за 7 провки, а за 8. Какими идиотами надо быть, чтобы таким же макаром "понерфить" кадило, которое играет на 30-40 статов. В бете не зря был кап в +10/-10 статов максимум.
P.S.: Самоурон - это какой-то сплошной лютый абуз. С учётом бесконечных воскрешений из сброса. Бесит наравне со жричка-плеерами.
 
У меня деликатный вопрос поляки вообще играют в свою игру хоть немного хоть иногда они вообще понимают как работает механика их игры?
Курильнице без разницы на сорок очков играть за восемь очков провизии или за девять очков провизии
 
от кадила нужно отыгрывать :smart:
У меня деликатный вопрос поляки вообще играют в свою игру хоть немного хоть иногда они вообще понимают как работает механика их игры?
Курильнице без разницы на сорок очков играть за восемь очков провизии или за девять очков провизии

Привыкли тут туши под 100 на стол кидать :coolstory: особенно расстраиваются игроки на сигвальде (не все)
 
Top Bottom