Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
В том что вы бомбите вообще на что угодно)) Вот уже и эльфы из меты полугодовой давности "поломанной глиной" стали...
В том то и дело - как не наедает полгода катать одно и тоже. В пролаудере встречается раз в 6-8 чаще тех же приснопамятных культистов, иногда две три катки подряд. И проблема не в том что этой колоде нельзя противодействовать, почти все из моих колод могут внести сумятицу в их пасьянс, а в том что надоедает однообразие соперников.
Хотя однообразие колод это в целом проблема Гвинта, а не зелёных, но в этом сезоне что-то их ну очень уж много, но конечно может это я такой "везучий".
 
Кстати стоит напомнить что когда то в гвинте были экслюзивные сезонные награды в виде аватаров. Аватары раньше были как лидеры, то есть они имели свои эмоуты. Именно тогда ранкед имел смысл, игрок получал достойные награды, но для этого нужно было задротить чтобы устоять в топе. Вот тебе и челлендж и достойные награды.

А щас что?)) сезонные награды уже 3 года себя повторяют, плюс они теперь тупа лежат в книге наград, когда хочешь забирай. Они даже батлпассы бесконечные сделали.
Насколько же гвинт казуальное говно, где нет никакого челленджа, никакой оригинальности, только коричневое и серое. Везде реюз и самоповтор. Это я без хейта пишу, просто холодные факты
 
Задушил мил в первом в плюс 2 карты, во втором вытащил Коляна, в третьем чувак в минус 2 карты замещал его себе обратно и 2 колянами затащил катку ходами на 20+.
В любой другой нормальной игре это уже было не победить, но параша Кольгрим которая "не играет" попадается 2 раз подряд / наверное одна из самых неадекватных механик с автоматическим усилением на +10 и через лето на +20.
Какой плохой Колян, не дает на коте тащить. Но вообще не удивлюсь если он будет объявлен главной имбой и понерфлен из-за жалоб игроков на ренфри, сигиле и новых сценариях (ведь он один из немногих кто че-то может против них)
 

Attachments

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    71.2 KB · Views: 88
Залез тут, стало быть, в прошку от нечего делать. Думал, в этом месяце пропущу, но решил таки глянуть что там да как.
Чудики (Кощей-кот-сценарий). 11:0.
При том до этого на пиратах чуть ли не каждый второй матч в ладдере на 3-1 рангах проигрывал.

То ли я чего-то не понимаю, то ли пираты просто не успевают за лютым темпом других дек. Да, они хорошо разбираются с ядами и с эльфами (если эльфы не собирают полное комбо ко второму раунду. Мои оппоненты на эльфах обычно собирают). Но что-то им не хватает пойнтов. Как ни странно, особенно страдают от... Сигилля.

Культистов, кстати, в ладдере уже вообще не встречаю. Все еще считаю, что карты у них к чертям сломаны, но архетип как таковой все равно не играет.

Это не бомбление, просто удивлен немного. То ли симбиоз такой лютый, то ли я на пиратах такой криворукий, то ли смесь и того, и другого. То ли пираты все-таки посредственные. Кстати, когда встречаю их на кощее - это очень легкий вин обычно.
 
Культистов, кстати, в ладдере уже вообще не встречаю. Все еще считаю, что карты у них к чертям сломаны, но архетип как таковой все равно не играет.
Так научились контрить их. Я ими все еще поигрываю (ассимка и прочие старые нильфовские архетипы просто уже набили оскомину), но сейчас не так легко как в начале. При этом можно вполне комфортно выиграть даже если сценарий попал под коратку.
 
Меж тем, в топ-500 происходит фиеста поехавших нейтралок. По крайней мере, сейчас вижу только: деки на Сигиле, деки на Кеккере, деки на Ренфри (принтер банды Ренфри в том числе). Чуть ранее были рыцари, симбиоз, пираты, эльфы, гармошка гибридная. Видал даже Альзура.
Но с 2470-2500 пошли только деки, собранные вокруг нейтралки.
Гвонт: ньютрал кард гаме.

Что характерно - все сигиллисты, которых я видел, неистово спамят эмоутами в духе "лучше сразу сдавайся". Что с ними не так - загадка.
 
Что характерно - все сигиллисты, которых я видел, неистово спамят эмоутами в духе "лучше сразу сдавайся". Что с ними не так - загадка.
Они еще никогда GG не ставят в случае своего поражения.
 
Они еще никогда GG не ставят в случае своего поражения.
сильный человек никогда не признает своего поражения. учитывая что на сигиле еще нужно уметь играть, это уважаемо. лично я гг ставлю только если супротивник не на мете играет или это девушка
 
Время поорать.
На незаходы и матчапы. Тихонечку тут лезу в топ-100. Все идет отлично, винрейт 60+, ммры набираются, в общем - ноу проблем.
Но. Со вчерашнего вечера карусель адских незаходов. Ладно, бывает.
Но. В дополнение к этому максимально мертвые матчапы потоком. Сел на рыцарей на Севере - синд-кеккер пошел нон-стоп. Вообще, я уже голову сломал, пытаясь понять, есть ли хоть один шанс и способ в таком матчапе выиграть (ну, кроме адских незаходов и глупостей оппонента, конечно же). Вообще нереально ведь? С таким количеством жесткого контроля.
 
Top Bottom