Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Вообще не видел культистов недели две уже. Скучный архетип, да и контроля много чтоб им прям все подряд выигрывать. Сейчас даже вампиры улетели. Все что вижу последние дни - 90% это эльфы, гармония с Мильвой и пара вариаций Севера - новый стероидный и осада.
 
Все что я вижу в ладдере - нильфы на блоках с Ренфрей и Трисс. Честно говоря, это самая скучная колода, которую я вообще видел. "Ставь карты в ряд, баффай с поехавшей Трисс, хайроль с Ренфри". Нереально унылая хрень.

Патч - мое почтение. Нерф поехавших нейтралок? Зачем? Подумаешь, половина компетитив-колод вокруг них строится. Все же отлично. Нерф синда на ядах? Зачем, увеличим платеж эксперименту на единичку и пойдет! У Скеллиге самый низкий винрейт в топ-500? Ну и нормально, кому оно, это Скеллиге, надо, пусть дальше на Кеккере играет! У синда ноль играбельных архетипов, кроме кеккерных ядов? Да и отлично, кому енти баунти, тени, невидимые нужны? Зато Мильву понерфим. Ладдер кошмарят нильфы на Трисс и Ренфре? Ну и шут с ними, пусть кошмарят! Обреченность Кеккеру? Какие-то реворки "пулемета западней? Пф-ф-ф, просто поднимем провизию Алиссе!
Кроме мата никакой реакции патч не вызвал.
 
Очередная искусственная попытка создать "очередную имбу" на солдатах и добавить туда Хреньфри и Трисс..

Кроме мата никакой реакции патч не вызвал.
 
Кроме мата никакой реакции патч не вызвал.
добро пожаловать в гвинт. верные качеству не ищут легких путей. вместо того чтобы уничтожить причину, они создают сотню костылей

с другой стороны они не могут сделать много изменений для всех фракций, на этот раз фокус был на нильфов. остается надеется что скеллиге получат архетип зверей в следующем патче ЛЕТС ДИД ИТ
 
Кстати, судя по патчноуту, Эмир вар Эмрейс будет дважды триггерить бал за один ход. Помните нерф бала с аристократами на своей стороне поля? Ну так вот. Вернулись к исходной точке. :coolstory:
 
добро пожаловать в гвинт. верные качеству не ищут легких путей. вместо того чтобы уничтожить причину, они создают сотню костылей

с другой стороны они не могут сделать много изменений для всех фракций, на этот раз фокус был на нильфов. остается надеется что скеллиге получат архетип зверей в следующем патче ЛЕТС ДИД ИТ
Я очень надеюсь на что-нибудь для Синда. Потому как на ядах (особенно с кеккером) играть ну вообще душа не лежит, а остальное там выглядит тоскливо. У Скеллиге хотя бы есть пираты. Может, самоурон из комы вылезет, если в мете будет меньше ворожеев-кораток-локов.
Кстати, судя по патчноуту, Эмир вар Эмрейс будет дважды триггерить бал за один ход. Помните нерф бала с аристократами на своей стороне поля? Ну так вот. Вернулись к исходной точке. :coolstory:
Выглядит так. Но что-то Эмгыр за столько провизии у меня большие сомнения вызывает. Ванговать до пробы не буду, конечно, но на бумаге - хрень как есть.
 
Last edited:
Я очень надеюсь на что-нибудь для Синда.
синд второе полугодие прошлого года и начало этого крепко сидели в тир1, тупа никуда не уходили, я надеюсь они никогда не смогут раскрыть потенциал этой фракции. сейчас у них лучшая бронза в гвинте, плюс анальная свечка - самый конченный фракционный предмет в игре. это лучшая фракция для неккера, большинству поклонников синда плевать на разнообразие и макро через монетки, они долбят за один ход по 20 монет и столько же поинтов
 
Last edited:
синд второе полугодие прошлого года и начало этого крепко сидели в тир1, тупа никуда не уходили, я надеюсь они никогда не смогут раскрыть потенциал этой фракции. сейчас у них лучшая бронза в гвинте, плюс анальная свечка - самый конченный фракционный предмет в игре. это лучшая фракция для неккера, большинству поклонников синда плевать на разнообразие и макрот через монетки, они долбят за один ход по 20 монет и столько же поинтов
Понимаю. Моя проблема в том, что как раз разнообразия и хочется. Весь сезон Ренфри пытался заставить играть Теней прилива, сейчас мучаюсь с баунти. От Кеккера в любых фракциях просто тошнит. Хочется видеть какой-то фракционный компетитив архетип.
 
На первую неделю патча нормально. :coolstory: Дальше все равно все вернутся к накероренфри всяким.
То есть они еще и не изменили Наккера с Ренфри в этом патче типо Наккер Ренфри Компас это новая основа в Гвинт?:smart:
 
То есть они еще и не изменили Наккера с Ренфри в этом патче типо Наккер Ренфри Компас это новая основа в Гвинт?:smart:
Я до последнего отказывался верить, но именно так. Кеккер и Ренфря все те же. Только - как ниже пишут - Ренфри-нильфы еще и злее станут благодаря новой прокрутке.
Видимо, вот таким разрабы и видят Гвонт в идеале - игроки по очереди кидаются друг в друга поехавшими пойнтслэм-нейтралками. Кто лучше нашел и наролял побеждает.
 
При чем эти же люди не так давно делали дополнение на механике преданности:smart:
В прошлом месяце на стриме спрашивал Торцова: "планируется ли как-то поддерживать девоушен?". Ответ позабавил. Буквально: "ЕЩЕ БОЛЬШЕ?!". Типа, "мы же и так усиливали преданность, сколько ж можно-то? Нет, не планируем, просто в течение года больше не выпускаем нейтральные карты".
Я возорал.
 
В прошлом месяце на стриме спрашивал Торцова: "планируется ли как-то поддерживать девоушен?". Ответ позабавил. Буквально: "ЕЩЕ БОЛЬШЕ?!". Типа, "мы же и так усиливали преданность, сколько ж можно-то? Нет, не планируем, просто в течение года больше не выпускаем нейтральные карты".
Я возорал.
Выпускать супер сильные нейтральные карты которые подходят для любой фракции это вообще настолько вопиюще ленивый игровой дизайн до такого даже Блоззард не докатились со своим Хартстоуном а вот Торцов очевидно полагается на невероятное терпение поклонников фэнтезийной серии Ведьмака:smart:
 
Кстати, судя по патчноуту, Эмир вар Эмрейс будет дважды триггерить бал за один ход. Помните нерф бала с аристократами на своей стороне поля? Ну так вот. Вернулись к исходной точке. :coolstory:
При этом эльфы с притворством и с первым ходом существуют....и Лок Феаинн с абилкой Даны, которые прокручивают сценарий за 1 ход.
Рэды гении! ГЕНИИ!
 
А в чем такой уберабьюз разыгрывать сценарий за 1 ход?
Даже не знаю особо, когда это надо. Могу придумать ситуации, конечно, но прям так чтоб это стабильно катки решало, то нет.
Ну как солдаты?
 
Выпускать супер сильные нейтральные карты которые подходят для любой фракции это вообще настолько вопиюще ленивый игровой дизайн до такого даже Блоззард не докатились со своим Хартстоуном а вот Торцов очевидно полагается на невероятное терпение поклонников фэнтезийной серии Ведьмака:smart:
9GgdhCPjcvW0hPBm5xVrrkStb4Qj0v9nW1y3xDgPHoLN2AYktuvhxIKxA1pO7VmM2TQtorNrRViAtUZU6zNaXMZL.jpg
Можно ещё Генна и Баку вспомнить, но их всё же решились "удалить".
 
Top Bottom