Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Братцы, может я чего то не понимаю но разве может лидер на порабощении быть сильнее 6-ти? Если да, то объясните мне тёмному, как такое возможно с максимум 12 тактик в колоде

Раньше встречалась колода на Колгриме на дохрена карт. Филлерами тактики и клали. Так что да, такое возможно и такое даже встречалось.
Смысла в этом, в целом, нет никакого - лидер на 7 и выше не оправдывает слитую в унитаз провизию и забитую мусором колоду. Но ради, тэсказать, контента, ты можешь это делать. )
 
отлично. пару раз в неделю заходишь чтобы 6 из 7 каток против нильфов долбить. я давно смирился с тем то что это самая любименькая фракция уборщиков сдпр, но хоть какой то механизм контроля придумайте, чтобы одна фракция не больше трех раз подряд попадалась. зато пачку говнокосметики вывалили. и ведь донатят
 
Раньше встречалась колода на Колгриме на дохрена карт. Филлерами тактики и клали. Так что да, такое возможно и такое даже встречалось.
Смысла в этом, в целом, нет никакого - лидер на 7 и выше не оправдывает слитую в унитаз провизию и забитую мусором колоду. Но ради, тэсказать, контента, ты можешь это делать. )
Да это понятно, только лидер на 9 по моему невозможно, это ведь 36 тактик нужно запихнуть. Мне же не привиделось. Пипега что скрин не сделал.
 
Да это понятно, только лидер на 9 по моему невозможно, это ведь 36 тактик нужно запихнуть. Мне же не привиделось. Пипега что скрин не сделал.
Есть на "8"
 
Есть на "8"
4 голды на колоду... прикольно:). Этим можно играть? А лидер на 9 это вообще без золота?
 
Last edited:
4 голды на колоду... прикольно:). Этим можно играть? А лидер на 9 вообще без золота?
Там есть видео. Иногда можно побеждать на неожиданности, но в целом неиграбельно.
 
отлично. пару раз в неделю заходишь чтобы 6 из 7 каток против нильфов долбить. я давно смирился с тем то что это самая любименькая фракция уборщиков сдпр, но хоть какой то механизм контроля придумайте, чтобы одна фракция не больше трех раз подряд попадалась. зато пачку говнокосметики вывалили. и ведь донатят
Я наоборот почему-то перестал их встречать. Даже самих игроков на клетке она затрахала. Север дышит (не на кринжфридах)
 
отлично. пару раз в неделю заходишь чтобы 6 из 7 каток против нильфов долбить. я давно смирился с тем то что это самая любименькая фракция уборщиков сдпр, но хоть какой то механизм контроля придумайте, чтобы одна фракция не больше трех раз подряд попадалась. зато пачку говнокосметики вывалили. и ведь донатят
Подбор оппонента от вашей колоды зависит, я уже давно это понял. Меняешь пару карт в деке и против тебя уже не нильфы а белки. Я так думаю, что игровой алгоритм подбора оппонента ищет анти деку вашей. Даже одна карта может всё изменить.
 
Подбор оппонента от вашей колоды зависит, я уже давно это понял. Меняешь пару карт в деке и против тебя уже не нильфы а белки. Я так думаю, что игровой алгоритм подбора оппонента ищет анти деку вашей. Даже одна карта может всё изменить.
я знаю что в гвинте есть подкрутка. не уверен что она привязана к картам, скорее просто фракция, мб абилка. это точно такое же говно когда мулиганишь 2 карты во втором и в третьем они же тебе и приходят. эти приколы с самого начала тянутся

я менял фракции - не помогло. играю не на мете, че мне там подкручивать. ответ один - это дерьмище с самой сломанной бронзой слишком привлекательна для многих.

вот хороший топик на анг форуме

кто то утверждает что лучшая фракция для новичков это монстры, типа они тупые и примитивные, идеально для новичков. только практика показывает что нильфы идеальная фракция для казуала и для нерда. потому что эта фракция имеет все, буквально все. самая абузная фракция, с самым большим количеством кансерных карт и абилок.
самое обидное что сегодня эта фракция получает внимания больше чем когда либо, надеюсь до других тоже доберутся
 
потому что эта фракция имеет все
Убери Нейтралки Ренфри и Трисс, и "имеет все" останется только на бумаге.

Особенно смешно про яды Нильфов.
 
Убери Нейтралки Ренфри и Трисс, и "имеет все" останется только на бумаге.
А если не убирать? Тогда имеем то что есть сейчас. А имеем мы то что они из всех щелей лезут

Особенно смешно про яды Нильфов.
Было бы странно если бы сейчас нильыы ядом игрались лучше чем Синд. Хотя у них достаточно карт для манипуляций с этим. Спасибо что двойной бал убрали

Плохо что некоторые фракции за год практически не изменились, буквально на том же месте стоят что и в прошлом году. Деградация
 
Убери Нейтралки Ренфри и Трисс, и "имеет все" останется только на бумаге.

Особенно смешно про яды Нильфов.
вообще не проблема эта ренфри и тем более трисс. Разведчики (споттеры) и туссентская троица - настоящий кансер меты. Под слоты 14 и 13 просто не нашлось филлеров лучше
 
Почему жадные близзы выкатывают очередной огромный аддон, а верные качеству не всегда даже карты успевают доделывать к релизу из 30 карт. Даже синематик сделали... Вот чем гвинтеры хуже их. Не заслужили?
 
Почему жадные близзы выкатывают очередной огромный аддон, а верные качеству не всегда даже карты успевают доделывать к релизу из 30 карт. Даже синематик сделали... Вот чем гвинтеры хуже их. Не заслужили?
Наверно потому, что над Гвинтом работают человека 3 от силы. :coolstory:
 
А где можно почитать, и как это реализуется? И зачем кому-то давать игроку антиколоду?
На сайте гвинта была большая статья о балансе и как разработчики его реализуют
И автор статьи, этот самый Жан, написал, что они ориентируются на мобу лига легенд для балансировки карт :cool:. Ну и было написано, что игра реагирует на некоторое поведение игрока, чтобы подобрать матчап. Где-то так, но можна на сайте поискать эту статью и найти эту инфу
 
Сделал колоду на заточении. Всего получилось 7!! блокировок. Опять попались рубайло, который носит собой очищение!!! В итоге даже 7 блокировок не хватило!!! А контрить их нечем больше, потому что он их плодит со страшной силой!!!
 
Top Bottom