Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
А в чем смысл, пилить другой ККИ проект. Ведь проблема не в самом Гвинте, как если бы он не нравился людям сам по себе, а в том что на разработку не уделяют достаточно ресурсов.
На мой взгляд проблема Гвинта в выбранной системе монетизации ,которая не приносит СДПР желаемых финансовых результатов поэтому на игру и тратятся минимальные ресурсы ,от этого мне видится ,что резон создать еще одну ККИ (после выхода Ведьмака 4) где исправлены все недочеты (с точки зрения отдела маркетинга в первую очередь) весьма высокий ,поэтому использовать Гвинт для обкатки той же системы балансировки вполне себе рационально ,при этом в сам проект вкладываясь по минимуму ps и еще один аспект представьте себе что ККИ Гвинт вышел бы почти одновременно с Ведьмаком 3 ,даже при всех своих особенностях я лично уверен что аудитория его была бы значительно больше ,соответственно и поддержка проекта была бы куда серьезней в каком состоянии он пришел бы к 22 году это другой вопрос ,но все же
 
@Kessman , Inscryption
@MinchMa87 , да, у них беда и с монетизацией, и с банальной любовью к проекту. Оно им очевидно чемодан без ручки стало. Но это все можно исправить, усложнять незачем.
 
@Kessman , Inscryption
@MinchMa87 , да, у них беда и с монетизацией, и с банальной любовью к проекту. Оно им очевидно чемодан без ручки стало. Но это все можно исправить, усложнять незачем.
мне сложно представить как можно на данный момент "завести" Гвинт по новой и исправить проблему с монетизацией если учесть ,что приток новых игроков вероятно меньше ,чем отток старых ! На мой взгляд возможен только новый проект с привязкой к какой либо новой игре проджектов ААА-класса ,такой как я уже писал неоднократно выше как Ведьмак 4 !
 
Ну а что такого смертельного с Гвинтом, что нельзя исправить? Они говорили про 100 000 человек на онлайне, если из них 10000 готовы платить по 10 долларов в месяц, уже неплохо. Вопрос монетизации решается каким-то дизайнерским решением, будь то батлпас или дополнительная внутриигровая валюта, или тупо месячная подписка после 15 ранга, да мало ли. Если люди готовы платить, как взять с них деньги найдется.
 
батлпас

А где он? У них в этом году «гениальное» решение было не делать новых бп, а продать старые. Одно другому не мешает, но просто отказаться от первого это упущенная выгода, в этом нет никакого смысла, конечно, если игра не мертва.
 
А где он? У них в этом году «гениальное» решение было не делать новых бп, а продать старые. Одно другому не мешает, но просто отказаться от первого это упущенная выгода, в этом нет никакого смысла, конечно, если игра не мертва.
причем, затраты на батлпасс - это чисто зарплата художников и немного программистов, а это значит - что у них нет никаких ресурсов на разработку.
 
Там новое легендарное место Нильфгаарда показали и новую Дану Меабдх :smart:
 

Attachments

  • photo_2022-12-03_21-14-30.jpg
    photo_2022-12-03_21-14-30.jpg
    97.2 KB · Views: 62
  • photo_2022-12-03_18-21-21.jpg
    photo_2022-12-03_18-21-21.jpg
    104.9 KB · Views: 56
Last edited:
причем, затраты на батлпасс - это чисто зарплата художников и немного программистов, а это значит - что у них нет никаких ресурсов на разработку.
команду гвинта год назад официально сократили в 2 раза. там буквально человек 10 осталось

резюмирую по событию года для гвинта

мастерс оказывается даже не лан - говно

новый аддон про кастрированный эволв - снова паразиты на старых идеях - говнище

посмотрел ради прикола одну серию. чел прошел на интернешнл и элементарно не знает как карты работают. в итоге тертий раунд 99-20. как же интересно и кайфово наблюдать.

что же завтра должно произойти, чтобы ситуация перевернулась на 180град?

я не хотел кого-либо оскорбить или задеть, к гвинту отношусь максимально лояльно и по прежнему надеюсь на дорожную карту, которая влюбит меня обратно в эту игру
 
Last edited:
команду гвинта год назад официально сократили в 2 раза. там буквально человек 10 осталось
Я про то, что художники, насколько я знаю, - это аутсорс. А по программистам, - все баттлпассы, если честно, по функционалу как под копирку. Значит, им просто наплевать...
 
Скеллиге как обычно нарисовали имбо воина с великолепной синергией:smart:

Королевства Севера
 

Attachments

  • photo_2022-12-03_21-10-33.jpg
    photo_2022-12-03_21-10-33.jpg
    92 KB · Views: 77
  • photo_2022-12-03_22-43-58.jpg
    photo_2022-12-03_22-43-58.jpg
    101.7 KB · Views: 67
Last edited:
А чем Мелитэле обратно в руку подтаскивать все время? Всю провизию на добор слить? Не понимаю, миямоны объясните
Ревилы пока вне контекста всех изменений

На дизайне скеллигийских карт разрабы как всегда отдыхают
 
Да какие там 10 девелоперов, что тут девелопить в 10 лиц, они вон баги годичные не чинят. Один, приходящий в начале месяца на неделю, считаю.
Карты хз. У Севера вроде вариативная, но ничего не понятно. Белка и Скеллиге - бафните гармонию, нанесите урон, камон. Нильфы тоже непонятно, зачем оно надо, но наверно пусть будет.
 
После преобразования карты не меняют арт :(
 

Attachments

  • FD37AB60-AF84-43A0-BD93-15C1DB7685D4.png
    FD37AB60-AF84-43A0-BD93-15C1DB7685D4.png
    2 MB · Views: 38
полноценные аддоны на 120 карт
3 полноценных батлпасса
новый оригинальный режим

это программа минимум для следующего года, которая должна быть анонсирована сегодня. иначе говорить что у гвинта все хорошо будет сложно. неужели мы, гвинтеры, настолько отбросы что не можем иметь даже самого элементарного. на говноремейки, апдейты и прочий треш деньги есть, а на сервис, который может принести гораздо больше - нет
 
После преобразования карты не меняют арт :(
Это под Вия что ли?
Они до сих пор не смогли сделать абилкам Ренфри не то что разные картинки, а хотя бы разный цвет :)
Обрезка артов - следующий логичный шаг, конечно
 
Это под Вия что ли


Не, вий не подойдёт.
Какие-то завещания можно либо что-то с бронёй типа защитник+кощей там или гернихора в шабаш (она сбросит раптуру когда перевернётся).
 
Top Bottom