Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Понимаю, я вот контракт синдиката на 25 побед во время испытаний делал. Продукты жизнедеятельности жрал лопатой. Сегодня наконец-то додумался с бухты пересесть на накера, блин, насколько все стало легче. Играть на деках с дикстрой это жуть. Скрины приложу. Сплошные лузы - дев синд, адекватный винрей - накер.
Screenshot_2022-12-23-21-14-39-627_com.cdprojektred.gwent.jpg

Screenshot_2022-12-23-21-15-50-827_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2022-12-23-21-16-10-078_com.android.chrome.jpg
 
Похоже, что после того как объявили о прекращении поддержки игры у народа начало меньше бомбить :))
 
О мёртвых либо хорошо, либо ничего :)
...кроме правды.

поэтому я официально заявляю - ГВИНТ ГОВНО. и все кто говорил это в конце обт/начале хк были чертовски правы. а мы сидели и просто хавали что нам дают

если бы я мог путешествовать во времени, я бы вернулся в момент когда мне прислали ключ на збт. это было худшее решение в моей жизни. тысяча часов в никуда. ничего уже не вернет потерянного времени и здоровья, разбитую вазу никак не собрать

все таки время расставило все на свои места. кто умеет делать игры и является профессионалом с богатым опытом, а кому просто повезло релизнуть одну игру в нужный момент. нам остается лишь принять этот неудачный опыт как жизненный урок и более не допускать подобных ошибок
 
Last edited:
тысяча часов в никуда
Ну почему же. Когда играешь в подобные игры, то не думаешь, что будешь играть в нее до конца жизни, а то ведь иначе какой смысл тратить на нее время. Одно время игра была хорошей и приносила удовольствие. Или ты просто все это время терпел ожидая когда же игра станет годной?

Будто бы "закрывая" гвинт, обычные игроки зря тратили столько времени и теперь не ворвутся в киберспорт.
 
Last edited:
Похоже, что после того как объявили о прекращении поддержки игры у народа начало меньше бомбить :))
Обратите внимание сколько постов сразу после этого. Как будто негласно установилась игра в молчанку, первым моргнул ColdEthil. :beer: А вообще налицо некий консенсус участников по поводу "этой игры".
 
«Нерф 1 провизии или 1 силы»
В принципе те же патчи, что и последние 2 года

Эксперимент интересный, конечно, не помню, чтобы в мёртвых играх давали игрокам такую возможность, посмотрим.

Очень надеюсь на креативность гвинтеров (нет, конечно же), которые забафают пачку волков до уровня 12 за 4 или что-то в этом роде :)

Кстати,
@Jannay правильный вопрос задал, как будут обстоять дела с юнитами синда? Монеты в этом уравнении нерфов не заявлены
 
У меня горит от геймплея))
Оказывается "скеллигской безотрядной говнине" подвезли нового убер-жирного финишёра с неуязвимостью))
Перед этим они фактически убили (ну планомерно это делали в течение продолжительного периода времени) подобный архетип белок. Ну просто сравните нынешнюю скеллигскую глину и каких-нибудь там белок с Гордом хотя бы год назад (или это уже пару лет прошло?)... То, что баланс понёсся в тартарары за это время и так бы доконало проект. Нынешняя команда, видимо, просто осознала что они профнепригодны))
Или что, кому-то нужен геймплей, когда каждый апдейт выходят по легендарной карте карте для фракции (иногда нейтралочки неплохи), которая не просто превращает в мусор все существовавшие ранее архетипы, но ещё и абилка у которой расписана в стремлении к эталону "Размещение. Выиграйте партию."???
 
Забафают, конечно. Катлеты отвалятся, останется стадо школьников, которые будут бафать любимую фракцию.
Вопрос про монеты Синдиката это типа "больной перед смертью потел?".
 
Забафают, конечно. Катлеты отвалятся, останется стадо школьников, которые будут бафать любимую фракцию.
Вопрос про монеты Синдиката это типа "больной перед смертью потел?".

Это к тому, что фракция неиграбельна останется)

Хотя с кем играть-то на пустых серверах? Тоже вопрос
 
Я в принципе не застал старые времена. В гвинт начал играть после релиза на андроид. И вроде все нравилось. Играл, удалял, потом опять играл. Но сейчас игра прямо заставляет себя удалить. Что ни игра, так полная контра моей колоде. Могу 10 игр сыграть и ни одних нильфоф (странно, да?) Но стоит взять мою любимую деку на Альбрыхе, тут же вылазят нильфы с Вильгефорцем в руке и говорят - мое почтение) Стоит взять деку белок с саскией, тут же скеллиге на ножичках и досвидос Саския. Кароч горит ппц
 
захожу периодически, чекаю форум, а тут с неделю, или даже больше, нет никаких постов, решил немного ткнуть палкой этот муравейник, проверить, есть ли ещё жизнь...
П.с. читаю только эту тему, ну, потому что она суть всего происходящего в Гвинте, да и просто приятно посмотреть как народ пар выпускает
 
Мне очень нравился гвинт, и даже несмотря на его проблемы я продолжал играть. Но тот факт, что поддержка прекращается, а потом реды такие скажут: ну все закрываем сервера, как с монстер слеер, отбивает у меня всякое желание даже заходить в игру, потому что каждая сессия имеет переспективу просто однажды анулироватся, не оставив за собой ничего
 
Last edited:
зачем я донатил в это говно? кто мне компенсирует потраченные в никуда ресурсы (в тч и время)? гвинт это один из величайших скамов в истории кки, большего позора я в этом жанре не видел. буквально все что выходило после ведьмака обосралось и умерло.

я конечно всегда понимал что поляки скорее профаны чем профи, но я не думал что все кончится так, точнее я думал что гвинт это неплохой сервис, чтобы развивать вселенную и получать деньги, все в плюсе. но как показало время ведьмак никому не нужен, денег он особо не приносит уже, даже ремейк отдали на аутсорс

смешно вспоминать как у нас куча людей боготворили сдпр и называли последним оплотом качественных игр без радуги и прочего))
я просто хочу извинений и признания что гвинт это ошибка игровой индустрии
 
Top Bottom