Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Какая прекрасная карта Жара против сценариев. Ну какого ж ядрёного бабуина она никогда не находится в руке, когда четырнадцать тыщ раз растреклятый бал играют в р1 вторым ходом без всяких защитников? задолбало, сил никаких нет. а в р3 зайдёт ага, чисто потроллить, сыграть как бомбер. Огонь.

И очень здорово менять бронзу на бронзу во всех шести муллиганах. Право слово, у тебя ж 8 бронзовых, зачем тебе что-то ещё
 
Last edited:
Какая прекрасная карта Жара против сценариев. Ну какого ж ядрёного бабуина она никогда не находится в руке, когда четырнадцать тыщ раз растреклятый бал играют в р1 вторым ходом без всяких защитников? задолбало, сил никаких нет. а в р3 зайдёт ага, чисто потроллить, сыграть как бомбер. Огонь.

И очень здорово менять бронзу на бронзу во всех шести муллиганах. Право слово, у тебя ж 8 бронзовых, зачем тебе что-то ещё
Если так хочется жару, то можно положить страну тысячи сказок, для большей уверенности, что зайдёт. А если хочется чтобы вероятность захода выросла ещё, то и авалакха пристроить можно, так даже темповее получается:smart:
 
так даже темповее получается
А ещё королевский указ положить не забудь. Или приказ о выступлении.
И Мэнно приправь.
Конечно же с Умы, откуда ещё же?
 
Достали на нильфов бомбить, против монстров со сломанной карантир кикиморой без ирдена можно сразу сдаваться
Попробуй такой лайфхак: взять р1 и блидить до упора в р2
 

Guest 4354681

Guest
Попробуй такой лайфхак: взять р1 и блидить до упора в р2
Я глиной не играю чтобы такой тактике следовать
 
как же обидно проиграть гению, таскающему указ, мэнно и военный совет в узурпаторе...
ну азар конечно заскриптованный защитник, не приходит когда надо
 
Зашел в арену, а там моя старая колода с двумя Кельтулисами. ОК, играем...

Первый дракон - выставляю, имея по одному отряду в рукопашке и один в дальнобойном (итого2/1). Упротивника 3 отряда (прописью: три) в дальнобойном. После выставления Кельтулиса сжигается.... та дам - одиночный мой отряд в дальнобойном! о_О

Последний раунд. Второй Кельтулис. Выставляю его одного, больше у меня отрядов нет. У противника яйцо феникса (артефакт) и возле него один отряд в дальнобойном. В конце хода, ессно ничего не сжигается, как и должно быть. Мой ход - бафаю дракона Испытанием травами. Противник ставит Драуга в дальнобойный, превращая вторую карту. Я кидаю в дальнобойный Зверя (итого имея по одной карте в каждом ряду) и та-дам... Кельтулис вообще никого не сжигает! И как раз благодаря не сожженной карте противника он побеждает в одно очко.

Это что за жопень-то такая? Лол!
 
Last edited by a moderator:
Тут нет бага - Кельтулис сжигает (как и написано в описании) только тогда когда у кого то отрядов больше на столе и не важно в каком они ряду - В первом случае у вас стало 4 отряда - у противника 3. Во втором у вас было поровну отрядов
 
Требую нерфа Кельтуллиса ибо нереальное имбище на арене. Каждый ход 4-5 поинтов себе дает, движки и финишеры сжигает, а противнику достаточно пооткидывать спелы чтобы в плюс по отрядам не выйти. :mad::mad::mad:
 
Требую нерфа Кельтуллиса ибо нереальное имбище на арене. Каждый ход 4-5 поинтов себе дает, движки и финишеры сжигает, а противнику достаточно пооткидывать спелы чтобы в плюс по отрядам не выйти. :mad::mad::mad:
С каких пор на арену не берут локи, ремувалы, перемещения по рядам?
 
Требую нерфа Кельтуллиса ибо нереальное имбище на арене. Каждый ход 4-5 поинтов себе дает, движки и финишеры сжигает, а противнику достаточно пооткидывать спелы чтобы в плюс по отрядам не выйти. :mad::mad::mad:
Не сметь, это единственное, что мою жородеку спасает от всяких Керис/Друидов/Водичек (и то, если закрою всем чем можно)

Достали на нильфов бомбить, против монстров со сломанной карантир кикиморой без ирдена можно сразу сдаваться, почему арториус создает бронзу стоит 8, а карантир золото и стоит 8, карантиру явно провизии не помешает поднять
Ну у них отличается редкость, на сколько я помню. А разница между эпиком и легой в пропасть (обычно). И Карантин имеет ограничение по нахождению в руке, вроде...
 
Last edited by a moderator:
Не сметь, это единственное, что мою жородеку спасает от всяких Керис/Друидов/Водичек (и то, если закрою всем чем можно)
Да все норм) просто щас туза порвало когда стрик сбил на 8/9 на арене:giveup:
 
Я глиной не играю чтобы такой тактике следовать

Играю Тир 10 Гернихорой (Забыл когда ходил 2), кикимора на изи отлетает 2:0
 
Не знаю, куда такое писать, но
Вчера со 2ой бочки упал мышрвур (точнее там был выбор, но норм был только он)
Сегодня, опять же со второй, это
Надо в больничке провериться...
 

Attachments

  • Screenshot_2020-06-10-10-44-45-236_com.cdprojektred.gwent.jpg
    Screenshot_2020-06-10-10-44-45-236_com.cdprojektred.gwent.jpg
    936 KB · Views: 92
Есть вещи, что вѣчны въ нашихъ сердцахъ. Напримѣръ, новорегство Валкера.
:howdy:
Post automatically merged:

Кстати, я вернулся въ глинтъ. Гроза киберспорта готовъ взять про сходу съ 25 ранга.
:beer:
 
Top Bottom