Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Ох...Опять Нильфам картишку завезли!!!:mad::mad::mad: Это нормально вообще?

Я правильно понял? Она бьет смежные отряды? Шпион, за 4 бьет на 6.... Не ну отлично(нет). Ох уж этот запад!!! Вечно Чёрным потакают.
 
Я правильно понял? Она бьет смежные отряды? Шпион, за 4 бьет на 6.... Не ну отлично(нет). Ох уж этот запад!!! Вечно Чёрным потакают.
Шпион за 4 бьёт на 6 смежные отряды, если таковые имеются. Добавляет 1 на поле противнику. Сама по себе не такая уж и сильная. В итоге играет на 5. Есть бронза, которая играет на 6 сама по себе. У тех же белок такого в достатке. А так - для архетипа шпиков вполне терпимо.
 

Guest 4354681

Guest
Все нильфам надо давать, они самые интересные, пусть все играют за Нильфгааард, Слава императору
 
Ну что ты, как новорег. Каждый шизует у нас, как хочет. Пока это укладывается в нормы морали и цензуры.
Почему, если есть два ограничения, не ввести третье? Например, официальный русский алфавит? Как кому-то не нравится читать "неморальные" посты, точно так же мне не нравится читать посты с крестами.
И?
 
Last edited by a moderator:

Guest 4238581

Guest
Почему, если есть два ограничения, не ввести третье? Например, официальный русский алфавит? Как кому-то не нравится читать "неморальные" посты, точно так же мне не нравится читать посты с крестами.
И?
Добавь его в ЧС. Нашел проблему.
 
Шпион за 4 бьёт на 6 смежные отряды, если таковые имеются. Добавляет 1 на поле противнику. Сама по себе не такая уж и сильная. В итоге играет на 5. Есть бронза, которая играет на 6 сама по себе. У тех же белок такого в достатке. А так - для архетипа шпиков вполне терпимо.
Ничего чебе терпимо!!! 1) Дает заряды стрелку,2) Убер-много синергии со шпиками у Нильфов таже Манганела
4) Захламляет стол... 5) Какая то новая механика Disloyal.
 

Guest 4354681

Guest
Что лучше: нильфами забить оба ряда шпионами или замиллить?
 

Guest 4320203

Guest
Убер-много синергии со шпиками у Нильфов
О хоспаде, еще 1, сначала не может от 6 отняять 1, теперь не можеть понять что ЭТО НЕ ШПИОН, это новый идиотский тэг.
 
О хоспаде, еще 1, сначала не может от 6 отняять 1, теперь не можеть понять что ЭТО НЕ ШПИОН, это новый идиотский тэг.
Ну тег Шпион и на Оперативниках изначально не был указан. Это Шпион, или по твоему он своим будет по 3 дамага наносить?
 

Guest 4320203

Guest
Ну тег Шпион и на Оперативниках изначально не был указан. Это Шпион, или по твоему он своим будет по 3 дамага наносить?
Разрабы играют в костыли и убирают ключевое слово шпика, заменяя его Disloyal(ом), с этого момента шпик это статус.
 
Top Bottom