Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
1594372485260.png
 
В продолжение своего предыдущего поста, про неграмотное принуждение к покупке косметики.
Вот как такие скины можно заставить купить, видя бесплатный скин Эитне и того же Славблода-Триполоски? Ну рили. Это даже не пяткой левой ноги делалось.
А людям в комментах в группе ВК Гвинта нравится, значит мы просто не ЦА этих скинов:shrug:
 
Это же просто скины, чего с них бомбить. Косметика в играх всегда рассчитана на китов и мажоров, если у тебя нет лишних денег, ты и за 1 бакс его не купишь, поэтому и цена соответствующая на такую халтуру. Когда кто-то сравнивает скин, который у тебя по сути нет никаких стимулов покупать, кроме собственного желания, с хс, где тебе без доната не дают полноценно играть в игру, это уж очень странно. Имхо монетизация через косметику в ф2п самая справедливая.

У меня бомбит из-за того, что Эитнэ после трансформации сбрасывает свой набаф, это же ни разу не фича, конкретно недочет, так как это нивелирует тактики с набафом у скотов. Каждый раз, когда баф рандомно падает на Эитнэ, это как капелька топлива к разжиганию моего седалища.
 
Last edited by a moderator:
Это же просто скины, чего с них бомбить. Косметика в играх всегда рассчитана на китов и мажоров, если у тебя нет лишних денег, ты и за 1 бакс его не купишь, поэтому и цена соответствующая на такую халтуру. Когда кто-то сравнивает скин, который у тебя по сути нет никаких стимулов покупать, кроме собственного желания, с хс, где тебе без доната не дают полноценно играть в игру, это уж очень странно. Имхо монетизация через косметику в ф2п самая справедливая.
Бомбежка ни на то что косметика за донат, а на качество этой косметики и отношению к игрокам, типа быдло и так схавает. За час перекрасили платье Эитне, дорисовали корону Узурпатору и голову Харальду - 16$. Уникальные анимации? Уникальные реплики? Их даже скинами назвать нельзя, просто рескин. Еще все и подается под соусом "СУПЕР АКЦИЯ купите 3 по цене 2х". А хотите более менее адекватный скин, платите 60$ за предзаказ, хотя сам скин стоит не больше 10, просто поработали чуть больше 10 минут над его создание. Это уже откровенная наглость и хамское поведение со стороны разработчиков. Эта же тенденция прослеживается во всем - откровенное вранье на стримах о проработаном дополнении без филеров; о куче контента, теперь у нас фракционные квесты "сыграть 10 карт преступлений" это контент оказывается; изменения экономики, когда бояре решили написать письмо крестьянам что "вы не поняли, вам так будет даже лучше и удобней, а ресурсов столько же и даже чуть больше". Спасибо конечно, что объяснили холопу, но я сам могу решить как мне было бы лучше. Я уже в предкушении следующего стрима, где они будут рассказывать об очередной ПОБЕДЕ, нарисовали новую пачку рамочек, аватарок, ушек для Геральта и можно будет спокойно гриндить батлпас следующие 3-4 месяца в очередной блевотной, то есть очень интересной мете. Хотя у нас же не батлпас, у нас путешествие, путешествие от "сыграй 20 зверей" до "сыграй 10 кровотечений", от "сыграй 20 заклинаний" до "сыграй 20 артефактов", прямо обмазаться контентом можно будет, напутешествуюсь на несколько лет вперед.
 
Хотя у нас же не батлпас, у нас путешествие, путешествие от "сыграй 20 зверей" до "сыграй 10 кровотечений", от "сыграй 20 заклинаний" до "сыграй 20 артефактов", прямо обмазаться контентом можно будет, напутешествуюсь на несколько лет вперед.
Я бы тоже с удовольствием прошел новую кровную вражду. Но рыночек вот так порешал. Мой посыл был в том, что пусть они зарабатывают лучше на дешевом рескине, чем на картах. Мне без разницы на их качество, я о том чтобы их купить даже на секунду не задумывался. Ну раз это такой повод, что ты готов простыни гневные писать, наверное я чего-то не понимаю.
 
Форум: можно публиковать изображения
Я: публикую изображение
Модератор: удаляет изображение из-за того, что оно слишком большое


Я:
template-am-i-a-joke-to-you~2.jpeg



(ето прекол)
 
помогите пж, обьясните мне раку как работает Геральт: игни. Вот прям толькочто кинул игни на ряд 20+ (не первым ходом) и он не сработал, смотрю стрим паралельно, там кидают игни на ряд 24 стата и он сработал. как так то?
 

Guest 4320203

Guest
помогите пж, обьясните мне раку как работает Геральт: игни. Вот прям толькочто кинул игни на ряд 20+ (не первым ходом) и он не сработал, смотрю стрим паралельно, там кидают игни на ряд 24 стата и он сработал. как так то?
Прочитай его описание.
 
помогите пж, обьясните мне раку как работает Геральт: игни. Вот прям толькочто кинул игни на ряд 20+ (не первым ходом) и он не сработал, смотрю стрим паралельно, там кидают игни на ряд 24 стата и он сработал. как так то?
Смотрите, какъ работаетъ иниціатива. Вы должны были сыграть Игни самымъ первымъ во время своего хода,
 
Человек играет на севере. Все карты как карты, стража радовида, призраки, Драуг. У меня на столе 2 Детлаффа рядом, могу их обоих сожрать, в руке онейромантия. Тут меня осеняет, что нельзя детлаффа жрать ибо барона не было. Переобуваюсь, тащу из колоды голиафа, разница 10 пойнтов в мою пользу. А там Дуду. Ничья. ДА КАК МАТЬЕГО НИАДО ИГРАТЬ ЧТОБ ВЫИГРЫВАТЬ В ЭТУ ИГРУ ЧТОБ ЕЙ ЗА НОГУ. КРОМЕ МЕЧНИКОВ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ???
 
Top Bottom