Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Всех забанить.
Свобода слова во всей красе
(Но я всё ещё в обиде на тебя)

Теперь к огню:
Задание "разыграйте 30 особых карт" выполнено на 20 из 30.
Играешь за Синдикат
Призываешь 3 по 2 особой картой дважды
Призываешь 3 с бронёй дважды
Прогресс: 21 из 30
Мда...
 
Last edited by a moderator:
Свобода слова во всей красе
(Но я всё ещё в обиде на тебя)

Теперь к огню:
Задание "разыграйте 30 особых карт" выполнено на 20 из 30.
Играешь за Синдикат
Призываешь 3 по 2 особой картой дважды
Призываешь 3 с бронёй дважды
Прогресс: 21 из 30
Мда...
Игра обиделась на тебя, потому что ты обиделся на меня...
 
Last edited by a moderator:
Ещё объясните мне момент:
Я не взял ранг про, во вкладке "рейтинг" мне показывает условное место в районе 1.7к. Это с учётом всех игроков или только тех, кто не дошёл до прошки?
Я знаю, что до прошки этот мир видами по воде, мне просто интересно для статистики...
 
Ещё объясните мне момент:
Я не взял ранг про, во вкладке "рейтинг" мне показывает условное место в районе 1.7к. Это с учётом всех игроков или только тех, кто не дошёл до прошки?
Я знаю, что до прошки этот мир видами по воде, мне просто интересно для статистики...
Он багует (учитывает некоторых взявших), но по идее только тех, кто еще не взял
 
Он багует (учитывает некоторых взявших), но по идее только тех, кто еще не взял
Просто сейчас идёт "ивент", который немного (совсем чуть чуть) подталкивает людей играть не только на 1-2 фракциях
Соответственно ммр будет больше обычного...
Я решил наиграть на 4х фракциях и, т.к. винрейт у меня маленький, посмотреть, как много людей сыграли по 25+ инр на 4х (даже не на 5 или 6) фракциях...
Сейчас играю на синдикате, 4ая фракция, около 12-14 игр сыграл, т.е. не предел ещё. Уже в районе 1.7к...
К чему это я: провал, люди сидят на паре фракций, а остальные не трогают. Однообразие... Позор КДКрасный.
 

Guest 4320203

Guest
Это просто что-то не здоровое. Поиграл на зарядах, блин. Все движки в Р1 либо турнирами уничтожены, либо залочены. Райла украдена Йен. Стол почти пустой. Ну, думаю, ладно, минус бронза и Райла, но золото ещё есть, в Р3 что-нибудь смогу. Так нет - в Р3 сразу минус защитник с Винсента, Высогота отравлен с разыгрывающегося бала, Лютик залочен, реданские лучники что-то там пыхтят, но томимые всё компенсируют. Остатки золота лочатся и дотравливаются, украденная Райла по мне стреляет, залоченная туша убивается Вангемаром, а итог завершает жара. Ну как вообще против этого говна играть? Если у тебя не такая же токсичная колода с мгновенными эффектами (а не как в случае зарядников, где им нужно время, чтобы раскочегарится), то можно смело ливать. Потому что это уже не игра, это что-то не нормальное и не адекватное.
Cкажу так, нету ни одной карте в игре с зарядами, которая могла быть серьезно полезная, Дёма не лидер, а свалка всего мусора существующего в ХК с самого его начала. Играть чем то подобным либо большой риск, либо фан на уровне - "о смотри в игре есть такие карты и такой лидер".

Францеска на куче краснолюдов пингующих
Забавно да? Пинги имба и нерфим, а 3 альбы под узурпатором и Фергусом кагбэ норма? :coolstory:
 
Last edited by a moderator:
Просто сейчас идёт "ивент", который немного (совсем чуть чуть) подталкивает людей играть не только на 1-2 фракциях
Соответственно ммр будет больше обычного...
Я решил наиграть на 4х фракциях и, т.к. винрейт у меня маленький, посмотреть, как много людей сыграли по 25+ инр на 4х (даже не на 5 или 6) фракциях...
Сейчас играю на синдикате, 4ая фракция, около 12-14 игр сыграл, т.е. не предел ещё. Уже в районе 1.7к...
К чему это я: провал, люди сидят на паре фракций, а остальные не трогают. Однообразие... Позор КДКрасный.
Почему позор? Играют как хотят, законом не запрещено :shrug: помню, какой вой стоял на форуме после изменения рейтинговой системы

Забавно да? Пинги имба и нерфим, а 3 альбы под узурпатором и Фергусом кагбэ норма? :coolstory:
Три Альбы - более чем :coolstory: тока не пойму, ты про пикенеров, копейшиков или кавалерию?
 
Last edited by a moderator:
Почему позор? Играют как хотят, законом не запрещено :shrug: помню, какой вой стоял на форуме после изменения рейтинговой системы

Три Альбы - более чем :coolstory: тока не пойму, ты про пикенеров, копейшиков или кавалерию?
Позор, потому что все мы знаем, на ком играют, а на ком - нет...)
 
Last edited by a moderator:

Guest 4320203

Guest
Три Альбы
Ну почалося, очевидно же перепутал с Имперой. Да и это не шибко важно, важно что разрабы одних нерфят, другим допускают тоже самое, шобы о5 наступить на грабли.
 
Ну почалося, очевидно же перепутал с Имперой. Да и это не шибко важно, важно что разрабы одних нерфят, другим допускают тоже самое, шобы о5 наступить на грабли.
Это не те же грабли. Импера не ставится в количестве 4 штук за ход
 
У краснолюдов была возможность получить 3 заряда за ход?
Они выходили с 6 зарядами в сумме и получали до 4 в сумме за ход. Да, некоторых убивали, но даже двух за ход далеко не все могли законтрить. И вообще, чо ты мне пишешь, вон выше артемончик кажется писал, что чистые шпики неиграьельны, с ним и спорь
 
И вообще, чо ты мне пишешь, вон выше артемончик кажется писал, что чистые шпики неиграьельны, с ним и спорь
Это бесполезно :shrug:
Им всегда что-то мешает
Они ВСЕГДА недовольны
Занерфь нильфов до неиграбельного состояния - и они будут брать трешколоды и все равно вайнить на то, как же черные рубашки с солнцем им играть не дают

Screenshot_2020-07-15-13-08-48-206_com.yandex.browser.jpg
 

Guest 4320203

Guest
Они выходили с 6 зарядами в сумме и получали до 4 в сумме за ход. Да, некоторых убивали, но даже двух за ход далеко не все могли законтрить. И вообще, чо ты мне пишешь, вон выше артемончик кажется писал, что чистые шпики неиграьельны, с ним и спорь
Краснолюды тоже сами по себе были неиграбельны, это что-то меняет?

Им всегда что-то мешает
Да, да, этих нерфим имба, а эти вечно страдают ну пусть поживут.
 
Да, да, этих нерфим имба, а эти вечно страдают ну пусть поживут.
Если в первые же дни полладдера забито одним цветом, это нерфят, не?

А если не забито - все ок?


Не хочу я обсуждать сферических коней в вакууме ><
Какими бы они сильными были бы если бы "условие Х"
И как бы сосали Чупа-чупс, если бы "условие Y"
 

Guest 4320203

Guest
Ээээ што
Что-то не так? Я что-то пропустил и краснолюды в ХК играли?
Если в первые же дни полладдера забито одним цветом, это нерфят, не?

А если не забито - все ок?


Не хочу я обсуждать сферических коней в вакууме ><
Какими бы они сильными были бы если бы "условие Х"
И как бы сосали Чупа-чупс, если бы "условие Y"
А обратная сторона этого есть? Ну это когда что-то вообще не играет и мы его апаем? Ну например Дёма 2-ой год никак не играет, последний раз его видел на арене где менялись деками. Я говорю о вполне понятных вещах, если что-то удаляют из игры, потому что это слишком сильно, зачем допускать то же самое на повторе у другой фракции?
 
Что-то не так? Я что-то пропустил и краснолюды в ХК играли?
Ну вообще то да. Когда разборки создавали двух одинаковых краснолюдов, а наемники стреляли на 1, фран на коротышках была очень сильна
 

Guest 4320203

Guest
Ну вообще то да. Когда разборки создавали двух одинаковых краснолюдов, а наемники стреляли на 1, фран на коротышках была очень сильна
А краснолюды то где? Я вижу только туши которое дают заряды, самих краснолюдов не особо.
 
Top Bottom