Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Вот вопрос возник. Играл матч скоятоэли против нильфгаарда. У чувака способность самозванец, он ее использовал 2 раза , в первом и третьем раунде, но Дамьена он не выкидывал, специально скрины сброса сделал. Что это за особенный геймплей?
Вроде, без Дамьена это невозможно. Точно не пропустил ход? Дамьен мог не попасть в сброс, например, противник мог чучелом взять его в третий раунд.
 
Вот вопрос возник. Играл матч скоятоэли против нильфгаарда. У чувака способность самозванец, он ее использовал 2 раза , в первом и третьем раунде, но Дамьена он не выкидывал, специально скрины сброса сделал. Что это за особенный геймплей?
А в какой момент времени абилка стала опять доступна?
И можете кинуть скрины сюда?
Любопытно

Хммм

Один чувак бомбит на двойного Арториуса, теперь вот двойной самозванец...

Неужели кто-то из нидьфоводов нашел уязвимость кода или просто ловит людей на невнимательности?

PS: ух подкрутка подкруточная! Играл себе, ни одного сценария - и тут положил в колоду бомбера, ибо захотелось. Как попёрли сценаристы и их сценарии в отбросы сброс...
 
Last edited:
Походу радость никак не связана с ранговой системой прошлой и сейчас, про-ранг доступен: чем 20, а это раньше граница топ 10к хотя в про 5-6к сейчас где-то, - по одной причине это несгораемые ранги. Не напрягаясь можно дойти с 7-3 рангов за один сезон играя на чем нравиться не ниже тир-3, 2-3 победы подряд делают свое дело. Может радость бултыхания связана всего-лишь с ностальгией по обт Гвинту?
Ностальгия. конечно, есть. но она играет незначительную роль. До сих пор не могу собрать колоду. которой бы мне нравилось играть.
Я имел ввиду то. что радости от игры, почти каждого боя, было больше в то время, чем от взятия про-ранга сейчас. Нет эмоций, что должны по сути быть. Лучше бы я никогда не взял про и получал удовольствие от игры, чем вот так, когда это про ничего не значит кроме как галка в достижениях.
 
Надеюсь четвертого числа Острова приведут в чувства, потому что то как они играются сегодня - это какой то Хартстоун и кидание зеленых карточек.
 
Гвинт, собака, ты прям реально не хочешь чтоб в тебя играли? Конечно единственная карта, которую надо найти в руку принципиально останется в 8 картах в р3, ни разу не показавшись в муллиганах. Как хорошо, когда игра вообще не зависит от рэндома. гвинт это чистый скилл, АВЭ.

Я понимаю, подкрутки там нет. Но я не заходил 2 недели, 5 игр сыграл и опять меня 2 недели не будет тянуть заходить, потому что вот такое. Игра даже повода не даёт себя любить. А зачем она тогда?

Написал и кажется что-то понял, пожалуй года полтора я тут опять не появлюсь, пока не поглупею)
 
Last edited:
После обновы поиграл недельку - закинул... Сейчас вспомнил, несколько дней поиграл, почитал форум...
Этот форум стал напоминать пресловутую "группу в ВК". Всё гвинтерское комьюнити бобмит на скеллиге и Этерала, а тут опять маскарад кому-то мешает играет... :facepalm:
 

Guest 4354681

Guest
Нильфы были бы хорошей фракцией, если бы не бал. Плюю в лицо всем, кто его играет
Гвинт был бы хорошей игрой если бы не разработчики, Плюю в лицо всем, кто его играет
 
Так все же на преданности сидят :shrug:
Вот и бомбят без бомбера
Ну вот поиграл я своей краснолюдской колодой с бомбером. Во-первых, нильфы куда-то чудесным образом пропали, а монстры вместо голода все стали пиявками с этералами. За 20+ игр я сломал только один бал и один бал был закрыт защитником, ну и одну каргу. Зато именно из-за бомбера я проиграл минимум три игры. Одну особенно обидно -- давил весь первый раунд, противник уже и лидера отдал, и я бы выиграл на равных картах, если бы последней картой был не бомбер. Мне были нужны жалкие 6 поинтов...
 
Ну сейчас и бомбер не особо помогает. У него ход на 4+ , а у тебя на 4. И толку
:think:
хм, действительно, ну нафиг этого бомбера, который не даст 8 статов, 2 тика и сохранит отряд :coolstory:
Ведь преданность даст куда больше профита

Зато именно из-за бомбера я проиграл минимум три игры.
какая жалость.
 
Ну сейчас и бомбер не особо помогает. У него ход на 4+ , а у тебя на 4. И толку
И главное ведь по провизии одинаковые - да?
Представляете, а некоторые дурачки вообще жару таскают - просто ход на ноль!

Ну вот поиграл я своей краснолюдской колодой с бомбером. Во-первых, нильфы куда-то чудесным образом пропали, а монстры вместо голода все стали пиявками с этералами. За 20+ игр я сломал только один бал и один бал был закрыт защитником, ну и одну каргу. Зато именно из-за бомбера я проиграл минимум три игры. Одну особенно обидно -- давил весь первый раунд, противник уже и лидера отдал, и я бы выиграл на равных картах, если бы последней картой был не бомбер. Мне были нужны жалкие 6 поинтов...
Что Гвинт с людьми делает... Вокруг одни пиявки с Этералами, но виноваты в этом... нильфы с маскарадом!
 
Last edited by a moderator:
Какая пчела укусила?
Пытаюсь на бан наработать. Все равно на форуме скоро никого адекватного не останется, дед ушел, валет ушел.

Ну и две игры из двух против бала. А бомбер цинично приходит в третьем раунде
 
А в какой момент времени абилка стала опять доступна?
И можете кинуть скрины сюда?
Любопытно

Хммм

Один чувак бомбит на двойного Арториуса, теперь вот двойной самозванец...

Неужели кто-то из нидьфоводов нашел уязвимость кода или просто ловит людей на невнимательности?

PS: ух подкрутка подкруточная! Играл себе, ни одного сценария - и тут положил в колоду бомбера, ибо захотелось. Как попёрли сценаристы и их сценарии в отбросы сброс...
Добрый день. Он использовал абилку в первом раунде (и это видно по его сбросу, появились гавенкары) и в третьем, на скрине видна мои карты.

Вроде, без Дамьена это невозможно. Точно не пропустил ход? Дамьен мог не попасть в сброс, например, противник мог чучелом взять его в третий раунд.
Если я что-то неправильно понял, тогда сори. Скрины я выложил рядом)
 

Attachments

  • Screenshot_20200801_202151_com.cdprojektred.gwent.jpg
    Screenshot_20200801_202151_com.cdprojektred.gwent.jpg
    467.8 KB · Views: 76
  • Screenshot_20200801_202154_com.cdprojektred.gwent.jpg
    Screenshot_20200801_202154_com.cdprojektred.gwent.jpg
    413 KB · Views: 64
  • Screenshot_20200801_201955_com.cdprojektred.gwent.jpg
    Screenshot_20200801_201955_com.cdprojektred.gwent.jpg
    649.8 KB · Views: 66
  • Screenshot_20200801_202011_com.cdprojektred.gwent.jpg
    Screenshot_20200801_202011_com.cdprojektred.gwent.jpg
    454.1 KB · Views: 66
  • Screenshot_20200801_202113_com.cdprojektred.gwent.jpg
    Screenshot_20200801_202113_com.cdprojektred.gwent.jpg
    670.4 KB · Views: 59
Last edited by a moderator:
Top Bottom