Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Чет читаю патчноут и даже уже не бомбит. Только улыбка разочарования и то не долго. Гвинт перестал вызывать даже такие негативные эмоции. Что со мной не так... или у вас также? :shrug:
 
Побомблю, пожалуй, на новую абилку севера со щитом, пока это не стало мейнстримом :coolstory:
Вы там в своем уме? Теперь Анси без подготовки может на 18 сыграть, а если его не убить, то потом вискас и Анси убивает вплоть до 16 поинтов! Ну сделайте тогда так, что если используешь лидера на отряд, его приказ нельзя использовать на этом ходу, ну хоть что-то, пожалуйста.
 
Теперь Анси без подготовки может на 18 сыграть, а если его не убить, то потом вискас и Анси убивает вплоть до 16 поинтов!
Анси превратился в шабаш :cool:
 
Я так понимаю столько человек на милле стало попадаться в связи с тем, что через пару дней он улетит в мусорку, где ему и место?
На ассимиляции играл?
 
Что за нашествие ботов?

Причем не мнимых - ой, он играет карту Х, точно бот! - в сезонке кишмя кишат люди, которые выкладывают одну картонку и пасуют. И так оба раунда.

В чем смысл?!
 
Что за нашествие ботов?

Причем не мнимых - ой, он играет карту Х, точно бот! - в сезонке кишмя кишат люди, которые выкладывают одну картонку и пасуют. И так оба раунда.

В чем смысл?!
сыграть n игр?
 
Что за нашествие ботов?

Причем не мнимых - ой, он играет карту Х, точно бот! - в сезонке кишмя кишат люди, которые выкладывают одну картонку и пасуют. И так оба раунда.

В чем смысл?!
Может срочно делают квест "сыграть сколько-то сезонных матчей", пока лавочку не прикрыли :shrug:
 
Так там же их надо выиграть, не?
Оказывается, не нужно...
 
Last edited:
Так там же их надо выиграть, не?
Оказывается, не нужно...
где-то я уже сталкивался с такой фигнёй. Победить = сыграть, а победить = выиграть. Только не помню в каком месте какое.
 

Guest 4320203

Guest
где-то я уже сталкивался с такой фигнёй. Победить = сыграть, а победить = выиграть. Только не помню в каком месте какое.
В другой игре наверное, у нас такого нет.
:coolstory:
 
Да, но у меня там своя сборочка была, без рандомных Кантарелл и Де Веттов :howdy:
А зря, вот в следующем патче и эти карты реворкнут и наиграться не успеешь.
 
Осталось пара часов до нового патча. И живые будут завидовать мертвым. Осуждаю СДПР за полное неумение в баланс. Польша стронг, но в этот раз не смогла.:shrug:
 
Screenshot_2020-09-01-10-14-46-167_com.cdprojektred.gwent_compress66.jpg

Оберон на 17 в первом раунде действительно хорош, теперь рандома в выиграше всё больше и больше! :giveup:
 
View attachment 11057459
Оберон на 17 в первом раунде действительно хорош, теперь рандома в выиграше всё больше и больше! :giveup:
Эээ, еще же сезон не закончился...

Скачал обновление, поменял способность на щиты (стало интересно, найдет ли игру). Попался на такого же абузера :coolstory:
Screenshot_2020-09-01-10-41-36-046_com.cdprojektred.gwent.jpg
Выиграл из-за разрыва соединения. Поляки такие поляки. Хотя игру искало долго, видимо, среди тех, кто патч скачал
 
Last edited by a moderator:
Эээ, еще же сезон не закончился...

Скачал обновление, поменял способность на щиты (стало интересно, найдет ли игру). Попался на такого же абузера :coolstory:
Выиграл из-за разрыва соединения. Поляки такие поляки
Ты просто не понял, это так абилка работает.:smart:
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom