Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Ноуюнит деки выпилил, милл выпилили... :)
И слава богам, что ноуюнит выпилили. Ардаль без отрядов был такой мерзкой декой.
Лучше вовсе без "санитаров", чем с этими.
 
. Вот была абилка нильфов, которая давала на выбор 3 верхние карты. Много ли ты терял, если она заблочена? Думаю, что нет. А вот Эхо у гармонии значительно влияло на винрейт.
Абсолютно согласен. Я больше пытался рассуждать как бы оно должно быть в идеале.
К счастью, ни той ни другой абилки в игре нет, прожекты не дают заскучать и постоянно подсовывают новые имбы:beer:
 
2 года потратили на очевидную вещь, 2 карты за ход - зло. Даже Леший перебор. А ведь они это поняли ещё год назад, уничтожив Круг призыва. По таким "плеям" СДПР, понимаешь всю их проблематику принятий решений.
 
И слава богам, что ноуюнит выпилили. Ардаль без отрядов был такой мерзкой декой.
Лучше вовсе без "санитаров", чем с этими.
Потом ещё лучше без этого, затем без того, а вот ещё вот это не приятно...

Никто милл не выпиливал, он как был раздражающим и слабым, так и остался
Авалакха переделали, Свирса, даэрлянцев или какую там карту бронзовую под милл разработчики делали (уже начал забывать). Затем сказали, что милл будут душить.
 
Last edited by a moderator:
И слава богам, что ноуюнит выпилили. Ардаль без отрядов был такой мерзкой декой.
Лучше вовсе без "санитаров", чем с этими.
Сначала пришли за ноуюнитами. Все промолчали. Потом пришли за ревилом. Все промолчали. Потом пришли за органикой. Все промолчали. Когда придут за жором заступиться уже будет некому:sad:
 
Сначала пришли за ноуюнитами. Все промолчали. Потом пришли за ревилом. Все промолчали. Потом пришли за органикой. Все промолчали. Когда придут за жором заступиться уже будет некому:sad:
Окончательную смерть Демавенда после реворка вообще никто не заметил...
 
Окончательную смерть Демавенда после реворка вообще никто не заметил...
Как красиво Гордость Фольтеста сравнивала с землей поле оппонента:giveup:
Но даже это было веселее нынешнего севера
 
Да должна по логике, но это же польская игра, здесь баланс приходит и уходит. В Гвинте есть колоды, в которых отсутствие лидера критически влияет на силу колоды, а есть колоды которые теряют пару поинтов. Вот была абилка нильфов, которая давала на выбор 3 верхние карты. Много ли ты терял, если она заблочена? Думаю, что нет. А вот Эхо у гармонии значительно влияло на винрейт.
Новый Тибор на ней с тобой не согласен :howdy:
 
Нет. Она на 6, а захват на 12 и можно играть в любом раунде. Прокрутка не проблема на этой классической деке.
В этой колоде важнее найти все необходимое и перебрать колоду имхо.
 
Лишь бы рэды Анси не убили при нерфах Севера. Всё-таки это первая карта со строем в игре, а потому она некое лицо этой механики. Хотя им и это не помешает...
 
Лишь бы рэды Анси не убили при нерфах Севера. Всё-таки это первая карта со строем в игре, а потому она некое лицо этой механики. Хотя им и это не помешает...
Заберут рвение сто процентов.
И я все еще жду адекватного исправления Винсента, чтобы его способность при размещение активировалась только на отрицательные статусы.
 
Заберут рвение сто процентов.
И я все еще жду адекватного исправления Винсента, чтобы его способность при размещение активировалась только на отрицательные статусы.
И тогда он станет единственной картой со строем, но без рвения. Да и к тому же его просто на Зельткирка поменяют. Именно в колодах с нормальной абилкой, а не в нынешних щитах.
 
Заберут рвение сто процентов.
И я все еще жду адекватного исправления Винсента, чтобы его способность при размещение активировалась только на отрицательные статусы.
Простите, но спрошу персонально - а что тогда делать с отрядами с покровом?
 
Само налиличие "санитара" меты многое говорит об игре. Я бы скорее назвал это первым звоночком, первым рубежом обороны для прожектов. Если узурпатор становится популярным, значит пора что-то нерфить:smart:
Сладкая ностальгия захлестнула, когда вспомнил Дийкстру на горожанах, которого можно было эффективно контрить исключительно Узурпатором. Или декой на Дагуре и Камби.
Кошмар, конечно, что мы такие же времена сейчас переживаем.

Окончательную смерть Демавенда после реворка вообще никто не заметил...
Да он за весь хк пребывал в коме. Когда он пытался играться, даже защитников и щитов не было. Гордость Фольтеста если и оставалась на столе, то исключительно по недоразумению.
 
Last edited by a moderator:
Сладкая ностальгия захлестнула, когда вспомнил Дийкстру на горожанах, которого можно было эффективно контрить исключительно Узурпатором. Или декой на Дагуре и Камби.
Кошмар, конечно, что мы такие же времена сейчас переживаем.

Да он за весь хк пребывал в коме. Когда он пытался играться, даже защитников и щитов не было. Гордость Фольтеста если и оставалась на столе, то исключительно по недоразумению.
Можно было играть через Круг Призыва (во всяких осадных инженеров и посланниц из Цинтры) и Зелье Петри. С ними заряды были очень даже играбельны, но вот засилие нильфов Демавенда сильно душило.
 
Last edited by a moderator:
В этой колоде важнее найти все необходимое и перебрать колоду имхо.
Всегда всё находилось и так, конечно с Цири теперь без Указа и Кальвейта не 100%, но 16 карт, 5 прокруток и 2 мулигана в р3 (это без учёта Ксартизия в тактику и 4-5 замен в 1 и 2 раундах), это нужно сильно не найти всего из 2 карт на дне. Я вообще не вижу чего тут Вурхиз меняет.
 
Top Bottom