Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Если у тебя нет контроля на Кагыра, то можно сразу задаваться. Одной картой делаем игру
 
Если Кантареллой воровать ловушки противника, то их достаёшь в закрытом виде и поставить на стол не можешь. Ставятся самостоятельно по истечении времени хода. Если хочешь посмотреть на поставленную ловушку, то появляется Дагон :)
 
Если Кантареллой воровать ловушки противника, то их достаёшь в закрытом виде и поставить на стол не можешь. Ставятся самостоятельно по истечении времени хода. Если хочешь посмотреть на поставленную ловушку, то появляется Дагон :)
Вместо тысячи слов лучше кинуть скрин. А вообще с Дагоном странная ситуация, он теперь что-то навроде приснопамятного суслика: вот вы его не видите - а он есть :smart:
 
Вместо тысячи слов лучше кинуть скрин. А вообще с Дагоном странная ситуация, он теперь что-то навроде приснопамятного суслика: вот вы его не видите - а он есть :smart:
Там не скрин надо, а видео, как противник эмоциями спамит, а я по всему полю курсором вожу.
 
Я сегодня на андроиде не мог минуту выбрать цель под масло. Так карта и сбросилась

Почитал тут от нечего делать забугорный форум. Оказывается разрабы исправили "ошибку", когда после 100-го уровня БП давали по 4 ключа за уровень. Лучше бы они эту "ошибку" чинили так же по времени, как баги базовых бочек, титул за "11-й" престиж и контракт на 1000 ветеранов. Позорище......
 
Last edited by a moderator:
Если Кантареллой воровать ловушки противника, то их достаёшь в закрытом виде и поставить на стол не можешь. Ставятся самостоятельно по истечении времени хода. Если хочешь посмотреть на поставленную ловушку, то появляется Дагон :)
Знакомо, я даже тему создавал после игры. До этого я не думал, что настолько жесткие баги ещё существуют.
 
Недавно запилил недодеку на спаме лазутчиков и добавил туда Матту с Плотвой. После розыгрыша Матты Плотва вылезла на поле и сразу вернулась в руку. Это баг или фича?
 
Недавно запилил недодеку на спаме лазутчиков и добавил туда Матту с Плотвой. После розыгрыша Матты Плотва вылезла на поле и сразу вернулась в руку. Это баг или фича?
Это ж Плотва. Любой баг с ней это отсылка на баги в Ведьмак 3
 
Имба ли Филиппа, если сравнивать например с Намордником?
 
Захват отряда же, только Филя ещё и без блока хватает, что как-то дико сильно
Намордник нейтралка. А Филя может сыграть на 21+ раньше типа финишёра была.
 
А Филя может сыграть на 21+
Ну сколько ж можно. Монетки она из воздуха берет что ли? По такой логике кузнец, потративший 9 монет, играет на 13 за 5. Имба, срочно нерфить!
 
Ну сколько ж можно. Монетки она из воздуха берет что ли? По такой логике кузнец, потративший 9 монет, играет на 13 за 5. Имба, срочно нерфить!
Филя конвертирует монетки в очки 1 к 2, кузнец 1 к 1 :smart:
 
Top Bottom