Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Ну не стоит это цитировать. Мы тут не первый год варимся и знаем, что описание карт в Гвинте, отнюдь не Цивилопедия.
Что такое "использование"? Что такое "первое действие"? Что такое "свой ход"?
Как оценить это "первое действие"? Абилка размещения, например, срабатывает до выставления карты на стол.
При этом у них же были заготовленные штампы "Размещение: если на этом ходу вы не играли другие карты, не активировали способность лидера или приказы других карт, то...".
Погода на моём столе тикнет раньше чем я юзану Игни - как мне понять, отменит она инициативу или нет?
И при этом человека всё посылают на это описание! Хотя сами тут 4-ый год постоянно ногами сучим по поводу кривых описаний и забагованных абилок.
 
Ну не стоит это цитировать.
Понял.
Рекламная пауза.
 
Мм, заметил крутые квесты на коллекционирование, для исполнения которых нужны дефолтные версии карт, а премиальные нельзя, ну что за бредятина
 
И при этом человека всё посылают на это описание! Хотя сами тут 4-ый год постоянно ногами сучим по поводу кривых описаний и забагованных абилок.
Может тогда просто не стоит играть карт, не понимая их работы? У кого то Аглаиса играет на 236 статов, а у некоторых на 4, это не повод создавать темы о багах.
Я вижу человека, который не хочет думать, почему так произошло, потратить лишнюю минуту на осмысление полученной информации. Вот и получается "Знаю как работает" в "Умею читать буквы и складывать слова в предложения".
 
Я индиго
1600458043742.png
 

Guest 4320203

Guest
Ну не стоит это цитировать. Мы тут не первый год варимся и знаем, что описание карт в Гвинте, отнюдь не Цивилопедия.
Что такое "использование"? Что такое "первое действие"? Что такое "свой ход"?
Как оценить это "первое действие"? Абилка размещения, например, срабатывает до выставления карты на стол.
При этом у них же были заготовленные штампы "Размещение: если на этом ходу вы не играли другие карты, не активировали способность лидера или приказы других карт, то...".
Погода на моём столе тикнет раньше чем я юзану Игни - как мне понять, отменит она инициативу или нет?
И при этом человека всё посылают на это описание! Хотя сами тут 4-ый год постоянно ногами сучим по поводу кривых описаний и забагованных абилок.
Т.к замечаний в сторону работы инициативы пока не было, то и говорить об этом смысла никакого не вижу.
 
Может тогда просто не стоит играть карт, не понимая их работы? У кого то Аглаиса играет на 236 статов, а у некоторых на 4, это не повод создавать темы о багах.
Я вижу человека, который не хочет думать, почему так произошло, потратить лишнюю минуту на осмысление полученной информации. Вот и получается "Знаю как работает" в "Умею читать буквы и складывать слова в предложения".
Я счастлив, что кто-то, кроме меня, одарен достаточно, чтобы знать, как работают карты, а не только уметь читать буквы и складывать слова в предложения. Серьезно. Благодаря этим людям сегодня я открыл для себя принцип инициативы.
Post automatically merged:

Извиняюсь, из пробирки что ли?
Извинения излишни. Исключительно из пробирки.
 
У всех фракций расправа работает, если убивать бомжатские двоечки, но только у скотаелей это буквально фракционный "Гром Альзура", который создаёт отрят на мильен очков. А потом спрашивается, почему в Гвинте проблемы с балансом:coolstory:
 
У всех фракций расправа работает, если убивать бомжатские двоечки, но только у скотаелей это буквально фракционный "Гром Альзура", который создаёт отрят на мильен очков. А потом спрашивается, почему в Гвинте проблемы с балансом:coolstory:
У монстров так вообще нет таких карт :coolstory:
 
У монстров так вообще нет таких карт :coolstory:

Не, ну, а чо, дайте монстрам расправу на 5, которая создаёт например "Команду Нагльфара". Синдикату переделайте "Инквизитора" в "Священная пытка", *преступление* даёт расправу на 5, которая создаёт Огненного ребёночка
 
Не, ну, а чо, дайте монстрам расправу на 5, которая создаёт например "Команду Нагльфара". Синдикату переделайте "Инквизитора" в "Священная пытка", *преступление* даёт расправу на 5, которая создаёт Огненного ребёночка
Альзур это нейтралка, так что аналог скотов сильнее. Так с любой картой.
 
Альзур это нейтралка, так что аналог скотов сильнее. Так с любой картой.
Особенно с маслом, которое берут только из-за фракционности и тега, а не из-за доп.абилки.
 
это я баг споймал что контракт не выполнился или я чот не выполнил? помню там раньше надо было какое-то согласие давать на ранг про и что-то такое.
 

Attachments

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    313 KB · Views: 43
Top Bottom