Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+

Guest 4354681

Guest
Так спокойно бомбят, вот были времена когда я бомбил :coolstory:
 
Сделал вчера на всех лидерах крысолака 99 побед, чтобы сегодня триумфально завершить все 6 контрактов. В итоге две победы разрывом соединения и одна против чела, который пошел в прошку выполнять квест на расправу. Эх, не так я хотел сотые победы делать :(
 
Да, потому что теперь скеллиге вообще не боятся обнуления зеленой силы
Post automatically merged:

А еще мне одному кажется, что мечник строго сильнее Скьяля?
1) мечник бронза за 6, скьяль золото за 7
2) скьяль контрится уроном на 5, мечник не всегда (можно его усилить харальдом/дождем)
3) мечник может сыграть и больше 10, если в него полетят рандомные тычки, а скьяль нет
4) у обоих 10 силы, поэтому они одинаково хороши для хьялмара, а для зиги мечник лучше (из-за пунктов 2 и 3)

Можно, конечно, сказать, что "ну может быть мечника нечем бафать", но это либо от глупости игрока, либо в очень редких случаях (игра во втором до последней карты и рука мечник-налетчица-налетчица при потраченном лидере). Ну еще скьялем можно финишировать, а мечником нет. Но, как мне кажется, аргументы 1-4 явно перевешивают эти два
Мечника можна еще ресать как бронзу.
 
Колоды север щиты, белки сродство, дабл маскарад, скеллиге.
Сложно сказать. Нужно смотреть как ты играешь. Наверняка, делаешь много ошибок. Либо колоды не оптимальны.
Можно сыграть несколько игр, посмотрим что не так.
Либо запиши свои игры и скинь сюда ссылки на анализ.
 
1 ранг в рейтинговых матчах. Колоды север щиты, белки сродство, дабл маскарад, скеллиге.
Я на одной деке Монстров взяла Про (31-11), может и вам так будет проще, не скакать по разным в поисках удачи, а сосредоточится на одной своей. Нужно досконально изучить все её возможности и уже во время игры думать уже только о ходах соперника.
 
Как же сильно убили Мобилизацию. Зачем нужно это ограничение на солдат? У Севера с ними синергий еще со времен очередного изменения Меча Вандергрифта не помню. И зачем вообще отбирать возможность накинуть Рвение? В итоге движок при появлении не может ничего сделать.

Даже Хенсельта на полосках не отыграть, ибо разведчик будет не разыгран, а заспавнен. Даже какое-нибудь ополчение с полосками зайдет лучше.
 
Колода на чуваках которых бафаются от своих на поле :smart:
Цинтрийская стража? Ограничение только ухудшает вариативность. Есть еще дека на призраках и их заспам через своего Ронвида. Мало того, что абилка только на солдата, но она его даже не играет (наверное из-за принципа двух карт за ход). С такими приколами разработчики могли переделать другие абилки - нильфы теперь бафают только солдат, монстры жрут только отряды с завещаниями.
 
С такими приколами разработчики могли переделать другие абилки - нильфы теперь бафают только солдат, монстры жрут только отряды с завещаниями.

Слишком логично для Гвонта. Наоборот, кушать все, кроме отрядов с завещанием, вот так правильно
 
Да, да, а Нильфы имба и не котрятся. Как дети малые чес слово, когда то у вас отобрали конфетку теперь до конца жизни будете ходить по карманам рыскать конфеты, плевать что их давно уже нету, по инерции продолжаете. :facepalm: Самая контрольная фракция, имеет молнию за 5 и Милаэн, где Милаэн слабее всех своих клонов, т.к другие стоят 7 и играют на 1 поинт больше, ни 1 биг ремува, зато Эитне делает пиу-пиу, аж на 5 стреляет, это конечно стоит того что-бы считаться контроль лидером и тратить на разный ширпотреб шобы поровнять на 5. Причем эта контроль фракция не обойдет ни 1 защитника без нейтральных карт, ухх, контроль.:cool:
У самой контрольной фракции эта "молния за 5" ещё и древней бафать умудряется. А ещё есть дамаг на 3 и забаф на 3, а ещё есть "массовый Ширру" без инициативы, а ещё у нас куда-то подевалась Ида, которая может очистить защитника, а ещё ведь у белок нет передвигалок, чтобы легко переместить этого защитника...
Может что-то ещё новое про белок расскажешь? А то весь ладдер ими играет и не знает что они оказывается не могут в контроль...
 
А как же вискас? Он теперь вместо меча :smart:
И вправду... вот о нём как-то забыл, но даже так мобилизация с ним не синергирует. Максимум заспавненному призраку/молотобойцу приказ обновит.
 
И вправду... вот о нём как-то забыл, но даже так мобилизация с ним не синергирует. Максимум заспавненному призраку/молотобойцу приказ обновит.
У вискаса вообще две способности антисинергируют немного. Для бафа его хочется играть в начале раунда, а для обновления приказа часто лучше подождать до конца
 
У вискаса вообще две способности антисинергируют немного. Для бафа его хочется играть в начале раунда, а для обновления приказа часто лучше подождать до конца
Видимо потому его единственного и не урезали. Хотя может просто от балды решили Север переапать, а потому не трогали Вискаса.
 
Top Bottom