Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Почему, там уже начали приделывать стальные руки... Может и мозги стальные приделают...
может тогда будет чем думать при разработке гвинта.
 
дайте ширру инициативу кококо
В случае с Регисом, Игни и Казнью - это был нерфо-баланс. При этом, карты всё ещё +- играбельны.
Если у Ширру убрать инициативу. Он станет мёртв. Сейчас его можно вытащить на 5 и подравнять несколько отрядов.
Если он будет играться из руки в 3 силы, то играть он будет никогда.
 
В случае с Регисом, Игни и Казнью - это был нерфо-баланс. При этом, карты всё ещё +- играбельны.
Если у Ширру убрать инициативу. Он станет мёртв. Сейчас его можно вытащить на 5 и подравнять несколько отрядов.
Если он будет играться из руки в 3 силы, то играть он будет никогда.
Ну да, у меня ровно такое же мнение, это надо хейтерам ширру писать, а не мне
 

Guest 4320203

Guest
При этом, карты всё ещё +- играбельны.
123.jpg
 
то играть он будет никогда
И давно разрабы стали обращать свой взор на такие мелочи? Ну будет еще одна мертвая карта? да и пофиг. Вон они вообще удалили из игры абилку имлериха и убив цельный архетип(как часто попадается органика). Здесь могут сделать тоже самое. Просто дадут ширру новую способность, а старую на помойку.
 
И давно разрабы стали обращать свой взор на такие мелочи? Ну будет еще одна мертвая карта? да и пофиг. Вон они вообще удалили из игры абилку имлериха и убив цельный архетип(как часто попадается органика). Здесь могут сделать тоже самое. Просто дадут ширру новую способность, а старую на помойку.
Дадут даже не новую, а заберут у другой карты.
 
Я тебя понял, вместо контроля ты пошел скакать по бафам и уронам на 3, еще и Иду замесил в это тесто. Ну штож.:coolstory:
Свидетели трупного яда без инициативы на месте? Это другое наверняка.:coolstory:
1. Нельзя сделать деку на голом безотрядном контроле - тебе надо туда всунуть минимум 13 отрядов. Так что давай-ка не рассматривать карты в отрыве от архетипов в которых они играют. Контроль-белки отлично себя чувствуют. Тут и сродство плодящее спам, и забафы в Шелдона, и жирный Горд, и бафающиеся древни, и лидеры... Тебе мешают вражеские защитники? Ну есть же жара. Ах она не беличья... И что? Ну клади тогда Иду и выкидывай Онейромантию, если тебе преданность так нужна.
2. Трупным ядом очень сложно играть. У нильфов нет возможности сделать за один ход какое-то точное таргетное подравнивание. Надо обмазываться копьями и дамажить на перспективу и... ждать бомбера. Ширру сразу достаётся из рукава, без возможности как-то вменяемо отыграть от него.

Но вообще речь не про Ширру, это ты почему-то за инициативу зацепился. Контроль-белки всегда худо-бедно да играли. Но с последними патчами... когда им подвезли синергию с природой - они стали очень сильны.
 
Бомбит от смеха! :LOL:

Бросил играть в гвинт в прошлом году, перед выходом синдиката. В начале этого месяца знакомый сказал, что он играет на андроиде и ему нравится. Короче, ностальгия взяла своё и я решил глянуть чего, да как. Зашел. На чем играть - без понятия. Карт почти никаких не знаю, появились новые, которых у меня нет, а у большинства старых изменены описания. Приятель присоветовал взять чудовищ, т.к. сам на них играет.
- Хорошо, а за кого на чудовищах?
- За Эредина, конечно! Всех морозить и угнетать противника пафосом реплик представителей Дикой Охоты!

Идем в конструктор колод... О, а чего они способности от лидеров отвязали??? Интересно, а на фига? Ну, ладно... Берем Дикую Охоту (мы же просто пофанится зашли)...
О, а это кто такой? Оберон? Это тот самый импотент из книжки? А чего он делает? Преображается? Это как? Непонятно, ну и хрен с ним, берем, потом разберемся.
Врата миров. Эхо. Новая механика. Прикольно, берем.
Эредин, Имлерих со своим мега-ударом, Нагльфар, Карантир, Нитраль, Ге'Эльс - эти, вроде, все такие же славные ребята как и были.
О, баба какая-то... А, так это Плотва Дикой Охоты. Берем.
Медоносный призрак. Собака как собака... Ан, нет, у нее броня есть. Они броню вернули все-таки??? (Эх, Радовид, ты помнишь, брат, как это было?).
Громилы, суровые мужики, могут супостатов по сугробам пошвырять. Берем.
Надсмотрщицы... Бабы с мылом. А, на фига нам мыло? (Кто ж знал, что проджекты тут защитников всяких напридумывали?)
Всадники. Все те же хохотуны. Берем.
Собачки и воины. Ну, без вас никак.
О, новые пацаны, накидывающие мороз. Однозначно берем.
Покорители... 7 силы за 4 провизии??? Серьезно? Ааа, преданность. Еще одна новая фишка. Нам подходят. Берем.

В конечном итоге, немного поигравшись, получилось такое: https://www.playgwent.com/ru/decks/guides/149935
Погнали! За импотента короля Оберона!

Прошло около 20 дней. Закинуло меня на этой колоде из самого подвала до про ранга (к слову, впервые туда попал, хотя играл с ЗБТ). Свойств карт, которыми играют противники так и не знаю толком. Больше всего запомнились дуэлянты севера с многочисленными щитами, садомазохисты из Скеллиге, разбафанный гном с дубиной у эльфов, да говнюк у нильфов, казнящий карту со статусом. А еще мне не дает покоя вопрос: как убрать эффект с ряда? Когда и куда пропало чистое небо???
 
Прошло около 20 дней. Закинуло меня на этой колоде из самого подвала до про ранга (к слову, впервые туда попал, хотя играл с ЗБТ). Свойств карт, которыми играют противники так и не знаю толком.
Этого человека нужно показывать всем гвинтерам, которые на серьёзных щах в рейтинг играют и гордятся своим положением в про-ранге. :coolstory:
 

Guest 4320203

Guest
Ну есть же жара.
У белок нет хорошего контроля, начал я.
Возьми жару, говорит Нанто.
Ну це гениально.
Ну клади тогда Иду
Я где-то не там проснулся или Ида всё еще жахает молнией?
если тебе преданность так нужна
Мне не нужна преданность, мне нужны карты за которые я не буду переплачивать, карты, которые есть у ряда других фракций, фракций которые даже не считают себя контрольными.
2. Трупным ядом очень сложно играть. У нильфов нет возможности сделать за один ход какое-то точное таргетное подравнивание. Надо обмазываться копьями и дамажить на перспективу и... ждать бомбера. Ширру сразу достаётся из рукава, без возможности как-то вменяемо отыграть от него.
Как будто Ширру в каждой партии блещет, а не в 1 из 6-7 играет в среднем на 10 вместе с лидером, вот уж цифры колоссальные (от Ширру могут только спам деки пострадать). Ты упомянул и Ширру, и инициативу, хотя я сказал о бигремувале, коим Ширру вообще считать нельзя.

Контроль-белки всегда худо-бедно да играли. Но с последними патчами... когда им подвезли синергию с природой - они стали очень сильны.
Тэкс, давай сверим часы, контроль белки это по твоему что? Я пока вижу что ты приписываешь этот природный забаф собственного стола к контролю.
(Давай ты конкретную деку приложишь, шобы окольными путями не ходить)
 
Задание выиграть матч без убийств врага забаговано или опять кривое описание? Сделал колоду с 0 убийств и 0 урона, победил и получил 0 зачтенных побед
 
Задание выиграть матч без убийств врага забаговано или опять кривое описание? Сделал колоду с 0 убийств и 0 урона, победил и получил 0 зачтенных побед
Небось они сами себя убивали :)
 
Задание выиграть матч без убийств врага забаговано или опять кривое описание? Сделал колоду с 0 убийств и 0 урона, победил и получил 0 зачтенных побед
А вдруг противник рипнулся?
 
Задание выиграть матч без убийств врага забаговано или опять кривое описание? Сделал колоду с 0 убийств и 0 урона, победил и получил 0 зачтенных побед
Нет, не забаговано.
Выполнил сейчас колодой спама крыс и трутней + талисман и йен.
Выполнение не засчитывается, если противник преждевременно покидает матч.
Из-за таких редисок, 4 матча пришлось играть, вместо двух.
Хорошо хоть параллельно выполнялся квест на спам.

А задание на дамаг юнитам работает при дамаге только своих юнитов, если кто не понял. Свальдкеком быстро выполнить.

свои карты тоже нельзя убивать
Можно. :oops:
 
Нет, не забаговано.
Выполнил сейчас колодой спама крыс и трутней + талисман и йен.
Выполнение не засчитывается, если противник преждевременно покидает матч.
Из-за таких редисок, 4 матча пришлось играть, вместо двух.
Хорошо хоть параллельно выполнялся квест на спам.

А задание на дамаг юнитам работает при дамаге только своих юнитов, если кто не понял. Свальдкеком быстро выполнить.
Когда уже не будет заданий "Догадайся сам что нужно делать".
 
Нет, не забаговано.
Выполнил сейчас колодой спама крыс и трутней + талисман и йен.
Я на такой же колоде пытался, убрал 3 карты на контроль. Чел не консиднул.
 
Top Bottom