Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Я на такой же колоде пытался
Хмм. Ясно, индивидуальные баги опять. :-/
Но описание кривое раздражает. Damage 15 units. После 3х игр на балистах и 0 прогресса, начал играть медведем. Хз теперь, это баг или криво написали. :shrug:
 
Зачем придумывать такие еженедельные задания как "выиграйте две партии не сливая ни одного отряда противника" для меня загадка:shrug:
 
Зачем придумывать такие еженедельные задания как "выиграйте две партии не сливая ни одного отряда противника" для меня загадка:shrug:
Чтобы такие карты, как троллиха монстров, поиграли несколько дней :coolstory:
 
Last edited:

Guest 4320203

Guest
Карты можно убивать, просто специфически (яды, жара, вот это вот всё).
 
Карты можно убивать, просто специфически
Т.е такъ, какъ это дѣлаютъ проджекты?
1600771567402.png
 
Выиграл партию жором не сливая отряды противника - ничего не засчитало
Зачем делать такие задания если все что сложнее заданий типо "усильте десять карт" или "сыграйте десять карт" почти всегда багованно:shrug:
 
Зачем делать такие задания если все что сложнее заданий типо "усильте десять карт" или "сыграйте десять карт" почти всегда багованно:shrug:
Зачем делать такие карты, если все, что сложнее механик типо "усильте" или "нанесите урон" почти всегда багованно :coolstory:
 
На синдикате с парсифлорой где нет урона противнику мы квест не засчитаем, зато за матч на скеллиге где я только и делал что уничтожал отряды противника мы дадим +1 в счётчик квеста "оставить в живых". С одной стороны полезный баг, но бомбит от него всё равно
 
Молодцы рэды! Оказуаливание аудитории налицо. Раньше обсуждали и бомбили на какие-то карты/механики/архетипы. Сейчас народ только квесты и контракты волнуют...
 
Раньше обсуждали и бомбили на какие-то карты/механики/архетипы
Ну мне сказали, что щиты это тир-2. А чего ещё обсуждать, если больше ничего фактически нет?
 
Молодцы рэды! Оказуаливание аудитории налицо. Раньше обсуждали и бомбили на какие-то карты/механики/архетипы. Сейчас народ только квесты и контракты волнуют...
Карты нам не изменить, а так можно багом индивидуальным прихвастнуть
 
Карты нам не изменить, а так можно багом индивидуальным прихвастнуть
View attachment 11060813
Из последних! :coolstory:
У меня тоже появился такой... А с утра всё нормально было.
Даже баги и те не индивидуальны, ниже падать гвонту больше некуда!:facepalm:
 
Top Bottom