Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Нерфы анонсировали и там никакого нерфа Скеллиге зато по фану решили убрать из игры карты сливающие артефакты:smart:
Мне еще говорили, что с артефактами что-то сделают. По их мнению, артефакты не играют не из-за того, что они слабые, а потому, что есть бомбер и голем за 7. Теперь я понял почему никто не берет сигиль, эль предков и т.д. Русалку вроде изменили, но кардинально это ни на что не влияет. Раньше она бафала завещание на 3, теперь зверя на три. Хотя теперь есть 1 баф в любого юнита. Хотелось бы верить, что все это сделали для нового дополнения, где основой для монстров будут звери. Только на чем будет базироваться такой архетип непонятно, ведь сейчас у монстров все смешано. Есть обычные завещания, есть звери с завещаниями, есть жрущие звери, есть забаф зверей. Сам архетип зверей пока конкретно ничего не представляет, разве что виднеется уклон на те же завещания, хотя есть жрущие инсектоиды и призраки. Наверно, разрабам лучше знать.
 

Guest 4320203

Guest
Наверно, разрабам лучше знать.
Конечно лучше, ведь фанаты никогда не допиливали игры, не удерживали ее на плаву, не фиксили баги.
 
Мне еще говорили, что с артефактами что-то сделают. По их мнению, артефакты не играют не из-за того, что они слабые, а потому, что есть бомбер и голем за 7. Теперь я понял почему никто не берет сигиль, эль предков и т.д. Русалку вроде изменили, но кардинально это ни на что не влияет. Раньше она бафала завещание на 3, теперь зверя на три. Хотя теперь есть 1 баф в любого юнита. Хотелось бы верить, что все это сделали для нового дополнения, где основой для монстров будут звери. Только на чем будет базироваться такой архетип непонятно, ведь сейчас у монстров все смешано. Есть обычные завещания, есть звери с завещаниями, есть жрущие звери, есть забаф зверей. Сам архетип зверей пока конкретно ничего не представляет, разве что виднеется уклон на те же завещания, хотя есть жрущие инсектоиды и призраки. Наверно, разрабам лучше знать.
Я думаю все эти изменения как раз и есть задел под будущее дополнение
 
Я думаю все эти изменения как раз и есть задел под будущее дополнение
Если вспомнить выход Господина Зеркало, тогда ведь убирали очистителей погоды и ввели Дикую Охоту. Сейчас удаляют антиартефакторов, значит в следуещем аддоне будет развитие артефактов. Было бы хорошо.
 

Guest 4354681

Guest
Хочется побомбить из за бедняг которые будут страдать из за нового патча
 
Если вспомнить выход Господина Зеркало, тогда ведь убирали очистителей погоды и ввели Дикую Охоту. Сейчас удаляют антиартефакторов, значит в следуещем аддоне будет развитие артефактов. Было бы хорошо.
В связи с тем что сливать артефакты теперь некому можно будет попробовать поиграть Нильфгаардом с артефактом ядом который все отряды с одинаковой силой сливает:think:
 
В связи с тем что сливать артефакты теперь некому можно будет попробовать поиграть Нильфгаардом с артефактом ядом который все отряды с одинаковой силой сливает:think:

Ты что хочешь, что бы я в прямом смысле вступил в орден "Пылающей Жопы"?
 
Last edited:
В связи с тем что сливать артефакты теперь некому можно будет попробовать поиграть Нильфгаардом с артефактом ядом который все отряды с одинаковой силой сливает:think:
Я с ним играл когда был модным заспам эльфов. Опыт так себе, нильфам нечем подравнивать. Это Ширру для бедных, так он у белок играется только в колоде, где лидер пингует единичками плюс специальные карты, и то через раз. Так что придется еще пики точены носить и Сигиль для верности :)
 
В связи с тем что сливать артефакты теперь некому можно будет попробовать поиграть Нильфгаардом с артефактом ядом который все отряды с одинаковой силой сливает
Жару никто не отменял.
 
Пишу из будущего, где уже патч вышел.
Мы тут очень весело раздаем щиты Пальмарином, отдаём жару в беличьи ловушки и играем бомбером. Всё чудесно, все довольны.
Обещают к 2021 году сделать бал за 30 провизии и батлпасс с Наруто.
 
Top Bottom