Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
У белок вообще наибольшее количество тутора для золота. Это вносит дисбаланс. В обт тутор в основном был бронзой и тянул только определенные карты. Если в ХК статы карт порезали, то золотой тутор сейчас намного сильнее, чем бронза.
ахаха, я играю против двух фракций север и белки, лучники и дары природы xDDD подбор от души
 
Согласен. Игра плохо зделана тупо. Немогли зделать всё как в Crusis!!! И графику и управление.
:howdy:
шуточки за 200 подъехали?
 
Last edited by a moderator:
Не игра а параша
Разрабы прибили Нильфов, которые были санитаром леса и заставляли играть на разных деках. А щас просто в каждой фракции абузят без палева самые жадные деки.
Надо подождать когда Великое Солнце снова взайдет над нами. :think:
 
Как же задрал этот офигенный "подбор". Первые ходы либо антиколоды. В этой игде вообще бывает второй ход не у противника или не антиколоды?
 
Как же задрал этот офигенный "подбор". Первые ходы либо антиколоды. В этой игде вообще бывает второй ход не у противника или не антиколоды?
Нет. Прими, смирись и страдай с нами.
 
Считаете час игры в день - жизнью в игре? :think:
По моему опыту получается, что за час ежедневные бонус-короны не собьешь, если Вы об этом говорите.

После работы не всегда есть свободное время, чтобы поиграть в Гвинт. Кроме того, если выбирать между временем, проведенным с семьей и временем, проведенным в Гвинте, наверное, Вы выберете первое. Ко всему прочему не стоит забывать про банальную усталость, когда после рабочего ты хочешь отдохнуть, а не ломать голову, чем тебя гачибасит мистер оппонент.

Рад, если у Вас получается найти баланс между играми-работой-личной жизнью и при этом остается желание играть. Серьезно, без подколов.

Здесь уже каждому своё. :shrug:
 
Last edited:
По моему опыту получается, что за час ежедневные бонус-короны не собьешь, если Вы об этом говорите.

После работы не всегда есть свободное время, чтобы поиграть в Гвинт. Кроме того, если выбирать между временем, проведенным с семьей и временем, проведенным в Гвинте, наверное, Вы выберете первое. Ко всему прочему не стоит забывать про банальную усталость, когда после рабочего ты хочешь отдохнуть, а не ломать голову, чем тебя гачибасит мистер оппонент.

Рад, если у Вас получается найти баланс между играми-работой-личную жизнь и при этом остается желание играть. Серьезно, без подколов.

Здесь уже каждому своё. :shrug:
В том то и дело, что у гвинтеров нет личной жизни. Поэтому у них есть время на игру.
 
получается найти баланс между играми-работой-личной жизнью
Ну тут нет спорю. Не стану лукавить, работа позволяет сбить короны без ущерба для производства, а дома отдыхать.
Но у меня правда не уходит больше часа на сбитие бонусных корон. Правда для этого приходится искать наилегчайшие пути, достижения высокого процента побед. Например, играть в турбо сезонный режим или играть на тир 0 колоде против новичков. Зато прокачка не напрягает.
Хотя вот не уверен, что ещё раз куплюсь на "удовольствие" под названием "приключение".
Только если будет скинчик Трисс в купальнике. :coolstory:
 
Как же задрал этот офигенный "подбор". Первые ходы либо антиколоды. В этой игде вообще бывает второй ход не у противника или не антиколоды?

Когда эту игру начинает циклить на первый ход, ее уже не остановить.Антиколоды то фантазия, слишком сложно в реализации и бессмысленно. Антиматчап по фракциям или даже лидерам - допускаю, хотя по лидерам уже затратно вести статистику каждого против каждого.
 
Когда эту игру начинает циклить на первый ход, ее уже не остановить.
Есть же колоды, которым пофиг.
Поиграл сейчас 5 игр севером на ревенантах. 5 синих монет из 5. Оказалось, что для колоды никаких проблем. Хотя я уже плевался на третьей синей.
 
Есть же колоды, которым пофиг.
Поиграл сейчас 5 игр севером на ревенантах. 5 синих монет из 5. Оказалось, что для колоды никаких проблем. Хотя я уже плевался на третьей синей.
Ну наверно есть, мы ж говорим о самом кривом рандоме, а не как отыгрывать на стадии декбилдинга от серии из десятка первых ходов. У меня было 13 подряд и 16 из 18, и думаю это не рекорд
 
Last edited:
Ну наверно есть, мы ж говорим о самом кривом рандоме, а не как отыгрывать на стадии декбилдинга от серии из десятка первых ходов. У меня было 13 подряд и 16 из 18, и думаю это не рекорд

Я для начала скрафтить артефакт с покровом и теперь даже расстраиваюсь, когда хожу второй)
 
Весь ладдер в прошке засран эльфами на сродстве. 5-6 подряд эльфов обычное явление. Скучно.
 
Top Bottom