Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Достал жор. Через одну катку они тут как тут. Меня уже мутит от Карги и Детлаффов. Спокойно давят во втором даже если просадил оппонента в минус карту. Колода этого вообще не чувствует.
 
bu
Достал жор. Через одну катку они тут как тут. Меня уже мутит от Карги и Детлаффов. Спокойно давят во втором даже если просадил оппонента в минус карту. Колода этого вообще не чувствует.
попробуй их законтрить
 

Guest 4354681

Guest
Многовато эльфятины с гордом и шелдоном, зато выходят сразу когда шилярда кидаю
 
Опять эта гниль вылезла
1
2
п.с.
Ну чу, @duhex ? Всё ещё глина или так побеждать ноубрейн-гнильфов можно? :coolstory:
 

Guest 4354681

Guest
Ну чу, @duhex ? Всё ещё глина или так побеждать ноубрейн-гнильфов можно?
Если альгуль жрет сколопендру то да :howdy:
 
Достал жор. Через одну катку они тут как тут. Меня уже мутит от Карги и Детлаффов. Спокойно давят во втором даже если просадил оппонента в минус карту. Колода этого вообще не чувствует.
это самый кайф в монстрах на данный момент. задавить в минус карту во втором - это наказание за жадность оппонента. и ведь такое постоянно происходит, но люди по прежнему таких простых вещей не понимают
 
Скопировал Гавенкара. В руке 7 отрядов. Куда полетит 3 забафа подряд? Правильно, в Родерика. :giveup:
Дунка по КД в первом или втором раунде кидает забаф в Эитне, которая при трансформации его теряет.
 
Бесят челики, которые постоянно пасуют, если у них на 1 карту меньше. Ну отыграл 1 лишнюю сам виноват. Вообще надо ввести, ничью, если хотя бы 3 карты отыграл, а если не 1 не отдал, то победа противнику присуждается, горит просто с этого...
 

Guest 4354681

Guest
Бесят челики, которые постоянно пасуют, если у них на 1 карту меньше. Ну отыграл 1 лишнюю сам виноват. Вообще надо ввести, ничью, если хотя бы 3 карты отыграл, а если не 1 не отдал, то победа противнику присуждается, горит просто с этого...
Мало что понял, объясните пожалуйста подробнее
 

Guest 4354681

Guest
Человек хочет, чтобы выигравший первый раунд в минус карту его противник был обязан играть второй, и чаще всего уходил в третий в -ка
Постоянно встречаю этих мамкиных доминаторов давителей
 
Как же у меня бомбит на кнопку "История игр". Я не нашел темы по улучшению игры, знаю где-то тут она была. Мало того, что само отображение очень неинформативное, тоесть если ты что-то пропустил, то там не будет указано как карта взаимодействовала со столом (как в том же хартстоуне), так еще и когда нажимаешь на саму кнопку "история игр", активируется способность лидера. Я так уже игры 4 чуть не проиграл, использовав Арнйольфа в первом раунде. Но самую решающую таки проиграл, выигрыш был бы 100%, но в итоге в зеркальном матче этот миссклик зарешал.
 
Top Bottom