Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Давно хотел, но всё забывал. А теперь пришло время побомбить
Screenshot_20201128-104941.png
 
Лол, так любую колоду описать можно. Особенно тир1-2, наитупейшие пасьянсы.
Она наимерзейшая не потому что тупая. Это я к тому что ее называют очень сложной.
 
Всегда можно посмотреть на Гвинт.оне. Понажимать ссылок, но на весь экран. (ещё и с каноничными артами, а не пофикшенными мобильными)
View attachment 11069741
Ей кстати лицевую анимацию не прикрутили.
Как же меня калит от нынешней "мировой культуры/морали", не знаю как это правильней назвать.
Оторванные бошки норм, а вот женский сосок это воплощение вселенского зла, его показывать нельзя.
 
Last edited by a moderator:
Интересно, а если повернуть компьютер, то можно будет увидеть арт без всякой фигни ? :think:
Ну значит и Фольтеста надо было повернуть. Может тоже розовую жижу не лил бы
 
Ну значит я такой тупой, раз мне сложно
Транслейт: некоторые люди бомбят на милл не потому, что это ноубрейн колода (иногда они даже признают, что ею непросто играть), а потому, что милл оставляет их без карт и тем самым полностью ломает им геймплан, а это есть великая мерзость :coolstory:
 
Транслейт: некоторые люди бомбят на милл не потому, что это ноубрейн колода (иногда они даже признают, что ею непросто играть), а потому, что милл оставляет их без карт и тем самым полностью ломает им геймплан, а это есть великая мерзость
Во-первых миллом не сложно играть, сложно выигрывать. А во-вторых бесит не то что остаешься без карт, а то что их тебе тупо удаляют, веселый рандом. В ОБТ милл давал тебе и оппоненту карту в руку и я нормально к нему относился
 
Во-первых миллом не сложно играть
Но, к сожалению, сложнее, чем другими колодами, которые сейчас распространены в гвинте.
полностью ломает им геймплан
У нас крутые дизайнеры делают контроль с кучей жира и финишёром...
 
Last edited by a moderator:

Guest 4354681

Guest
На милл бомбят не потому что у него винрейт 10%, а потому что наимерзейшая колода. И ничего сложного в ней нет. Удаляешь, сбрасываешь, удаляешь, воруешь воруешь удаляешь
Мерзкая колода это монстры на кельтуллисе, а милл просто неприятная
 
Мерзкая колода это монстры на кельтуллисе, а милл просто неприятная
Вот не надо здесь, контришь Кельтулиса, а способов много, и побеждаешь. Я вот играю морозом, так ниразу и не проиграл
 
Щиты севера такой бред. Два дуэлянта и Вираксас просто выходят и чистят стол оппонента. При таком раскладе победить вообще почти нереально (если выпадет короткий 3 раунд)
 

Guest 4354681

Guest
Вот не надо здесь, контришь Кельтулиса, а способов много, и побеждаешь. Я вот играю морозом, так ниразу и не проиграл
А если не контришь тогда что? там помимо него еще цири есть в 2 экземплярах
Щиты севера такой бред. Два дуэлянта и Вираксас просто выходят и чистят стол оппонента. При таком раскладе победить вообще почти нереально (если выпадет короткий 3 раунд)
Гордость проджектов, лучший баланс
 
Last edited by a moderator:

Guest 4320203

Guest
Как же я :censored: обожаю перебежчиков с других ККИ, где всё плохо-плохо и только в Гвинте райские кущи, просто вы нипанимаете, а вот человек который за неделю берет про, будет вещать о балансе и расскажет что никакого застоя меты нету, за месяц же его не видно, значит его и нету совсем. Расскажет какой чудесный геймдизайн и полностью сфоримированные архетипы, вам просто очень-очень повезло, вы это не цените и только жалуетесь. На что, падок до лести мистер Слама, конечно же обратит свое внимание и расцелует любезнейше в обе щеки.

Ваши посты могут собирать 1000 лукасов и мульйоны конструктивных обсуждений, но на это даже не посмотрят, зато как только скажут что ваша игра лучше всех, тогда конечно же весь офис СДПР выстроиться в ряд, что-бы любезно поблагодарить за столь замечательный разбор вашей превосходной работы, тем и спасаемся.:facepalm:
Зачем делать игру, если можно тешить свое ЧСВ?
 
а вот человек который за неделю берет про, будет вещать о балансе и расскажет что никакого застоя меты нету, за месяц же его не видно, значит его и нету совсем. Расскажет какой чудесный геймдизайн и полностью сфоримированные архетипы, вам просто очень-очень повезло, вы это не цените и только жалуетесь.
А через два месяца перебежит обратно в др. ККИ. Только его и видели.
 
Как же я :censored: обожаю перебежчиков с других ККИ
Ну так люди же когда вылезают из других донатных доилок, приятно офигевают, типа а что так можно было.
Зато в какой ККИ тебя игрока вообще слушать будут? Здесь хотя бы какая-то связь с разрабами чувствуется. Попробуй донести что-нибудь до Близов или Визардов, попробуй рассказать им что-то про баланс. :coolstory:
 
Хорошо то как, давай тогда устроим викторину для разработчика по их же механикам, во весело то будет.:cool:
Какая викторина, пусть сначало тест пройдут, где в качестве ответа будет да или нет
 
Top Bottom