Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Всегда есть бигремувы, локи или просто ремувы. А еще противник точно так же всю игру строит комбу свою, причем с низким темпом, что б выиграть Колгримом.
Его темп компенсируется тем, что ты будешь топдекать такие же низкотемповые карты
 
Его темп компенсируется тем, что ты будешь топдекать такие же низкотемповые карты
ну вот только что сыграл с двойным Колгримом.
Когда нет биг ремува, то только блид в р2.
Битва топдеков омрачнает, что он деку мусором закидывает, но и у него не лучшие карты для короткого раунда.
 

Attachments

  • изображение_2020-12-19_153721.png
    изображение_2020-12-19_153721.png
    1.1 MB · Views: 93
  • 1608381458550.png
    1608381458550.png
    1.5 MB · Views: 90
Я так понимаю сейчас есть 2 полома и ладдер заполнен ими более, чем полностью - это Вии и Белки на перемещениях. Если первые - это просто ноу брейн карта - кидай на стол и пей чай, то вторые - ноу брейн Бужа и ко.
 
Я так понимаю сейчас есть 2 полома и ладдер заполнен ими более, чем полностью - это Вии и Белки на перемещениях. Если первые - это просто ноу брейн карта - кидай на стол и пей чай, то вторые - ноу брейн Бужа и ко.
И Кольгрим с нильфами. Он почти в каждой колоде нильфов

Почему бы не дать картам с адреналином также тег преданность? Это избавит нас от Гезарса с жарой и прочим биг ремувами
 
Last edited by a moderator:
Вы бы видели что там в англоязычной ветке творится. Там даже про баги и лаги можно говорить только с бесконечным уважением, переполняясь любовью, много и долго извиняясь.
 

Guest 4354681

Guest
Это ещё почему?
Захотелось так, Кольгримм не так страшен, там достаточно 1 геральта иметь, а с вием уже посложнее, мув белки тут без комментариев
 
Last edited by a moderator:
Неправильно ты дядя Фёдор бутерброд набрасываешь. Волки - нейтралки, а для раздувания срача надо какую-то фракционку упомянуть.
P.S. Хотя волки - это зверь. А у какой фракции есть архетип на синергии с данным тэгом?..
Чудовища
 
Да вообще вий и мув белки это потрясающие карты, особенно скеллиге так мне надоел, что не ход то урон с отхилом, особенно с мулиганом. Карты с маркировкой *для инвалидов
 

Guest 4354681

Guest
В игре окончательно умер скилл, глину победить обычными колодами просто невозможно, скорее всего удалю игру и постараюсь как нибудь заблокировать возможность повторной установки
 
В игре окончательно умер скилл, глину победить обычными колодами просто невозможно, скорее всего удалю игру и постараюсь как нибудь заблокировать возможность повторной установки
1608449524016.png
 
Обьясните пожалуйста, а то я не понимаю... Как вы играете в игру, в которой 90% карт мертвые и их просто нет смысла класть в колоду? Я не хочу играть готовыми колодами, я блин хочу собирать свои колоды из тех сотен карт, которые есть в игре. Декбилдинг ведь и является один из ключевых преимуществ в ККИ. Если я захочу играть одним и тем же набором ресурсов, лучше в шахматы поиграю...
И еще один вопрос. Очевидно, что любой человек, который хоть немного разбирается в Гвинте может с легкостью заблансить большинство карт в игре до играбельного состояния, В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА. Так почему Бужа и Ко "рожают" по 2,5 балансных правки раз в месяц? Что это за контора такая, в которой такая продуктивность сотрудников является нормой??
 
Я так понимаю сейчас есть 2 полома и ладдер заполнен ими более, чем полностью - это Вии и Белки на перемещениях. Если первые - это просто ноу брейн карта - кидай на стол и пей чай, то вторые - ноу брейн Бужа и ко.
Кто тут ныл что старые колоды стали мусором там у Некротала вышел обзор так вот половина колод первого и второго тира это колоды прошлого патча либо без единой карты нового дополнения либо с одной двумя:smart:
 
Надо просто на редите писать. Бред конечно, но разрабы не читают свой же форум, только редит
 
Top Bottom