Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
5 раз уже не могу пройти,это уже не смешно.
Скиньте ссылку куда нужно писать разрабам.Буду весьма благодарен.
F006C7C1-EBAE-4225-B283-4ECDB34AC2DF.jpeg
она не психологическая :giveup:
 
5 раз уже не могу пройти,это уже не смешно.
Скиньте ссылку куда нужно писать разрабам.Буду весьма благодарен.
Просто через магазин :)
 
g5paTPWwl1k.jpg
Ну тыкнул и ? У меня голова не варит,два часа в гвинт играл и получил только нервы и разочарование.
 
View attachment 11119517Ну тыкнул и ? У меня голова не варит,два часа в гвинт играл и получил только нервы и разочарование.
Ясно, так и запишем - после 2 часов игры в Гвинт мозговая активность сильно снижается. Продолжаю наблюдение
 
Last edited:
Нужна новая кнопка на форуме - психологическая поддержка. Где выдаётся пледик, какао, и симпатичная КМ гладит по головке и говорит, какой мы молодец и что обязательно возьмём про.
 

Guest 4320203

Guest
Нужна новая кнопка на форуме - психологическая поддержка. Где выдаётся пледик, какао, и симпатичная КМ гладит по головке и говорит, какой мы молодец и что обязательно возьмём про.
А можно и не на форуме. :sad:
 
Нужна новая кнопка на форуме - психологическая поддержка. Где выдаётся пледик, какао, и симпатичная КМ гладит по головке и говорит, какой мы молодец и что обязательно возьмём про.
Я так понимаю утонувшая тема про то, кто лучше: Анастесс или Кира заиграла бы новыми красками:coolstory:
ну или вызвала бы споры по типу Йен или Трисс:shrug:
 

Guest 4354681

Guest
Нужна новая кнопка на форуме - психологическая поддержка. Где выдаётся пледик, какао, и симпатичная КМ гладит по головке и говорит, какой мы молодец и что обязательно возьмём про.
Только Lordep заслужил, остальные заслужили только бан
 
Всё, что тут пишется про баланс- фигня. Бадался на севере с ведьмаками, севере с призраками, кощее и всяких вариациях белок на втором ранге.
Не мог подняться.

Взял православного свальблода- путь в про выложился красной ковровой
Все монетки с 1 мозайки второго ранга до про ранга были синими :coolstory:
При этом ни одного поражения:coolstory:
Зато одна ничья с вием, и это мне не зашло(рука бронзы в первом и пришлось сбрасывать одну стражницу):coolstory:
Так что всякие мув белки, вии, гнильфы по сравнению с свальблодом- пшик на пути в про ранг.
 
Вот же глиномес.
Я хотел побыстрее в прошку, чтобы не беспокоясь развлекаться в драфте и в текущей сезонке до нового сезона :giveup:
Ну как оно, делать ходы на 20 в коротком, а?
Вообще очень приятно. Я впервые поиграл на гудмунде со времён дореворкнутых брана и коралл. Ходы все бешеные. Вии пасуют в первом. Ассимиляция плачет от Иоахима в керис в третьем. Северяне сдаются в первом до керис. Не догоняют:cry:

я не хвалю колоду, а наоборот указываю, что она дикий полом и как минимум гудмунду надо повышать провизию, а жару надо полностью реворкать. 2 жары за игру - это перебор
 
Last edited by a moderator:
я не хвалю колоду, а наоборот указываю, что она дикий полом и как минимум гудмунду надо повышать провизию, а жару надо полностью реворкать. 2 жары за игру - это перебор
Уверен те, кто апнул Свалькека просто решили нагадить сильнее коллег по киберпанку, завидно стало
 
Вообще очень приятно. Я впервые поиграл на гудмунде со времён дореворкнутых брана и коралл. Ходы все бешеные. Вии пасуют в первом. Ассимиляция плачет от Иоахима в керис в третьем. Северяне сдаются в первом до керис. Не догоняют
Сколько не играл на ассимке, ниразу не видел Иохима от свальблодовцев, его же почти всегда держат до 2-3 раунда или под бал. Да и вообще ассимка вполне неплохо играет против них. Да могут задавить во 2м или увести в минус карту (особенно с их 2ходом), но в длинном 3 почти всегда ассимка по статам с лихвой переганяет
 
Так, объясните мне, какая **** (нехороший человек) зафорсила Узурпатора?
8 Игра и 6-ой Узурпатор! Ладно бы в ладдере люди карабкались, устав от Виев и белок, так это в про ранге!
Какого? :mad:
Я уверен у кого-то появилось видео позавчера и все резко пересели на него. Ладно в начале обновы, пока никто не знает меты, узурпатор контр мера для всех и вся и вия в частности, а сейчас то чего? В прошке уж точно все уже знают как играть против тех или иных колод.
Бомбит у меня потому-то моей "авторской" колоде (нет не глиняной, типа белок, вия и ассимиляции) нужна абилка лидера и только узурпатор ее под 0 сводит. Долбаные нетдекеры, ладно сами напросились, играйте играйте узурпаторами, сейчас я вам покажу!
P.S. показал 9-ая игра против узурпатора победная. Правда, увы, пришлось взять контр глину :disapprove:
и 10-ая игра опять они же и опять победа
 
Last edited:
Узурпатора нужно сделать нейтральной картой за провизию от 11 и больше. Если хочешь играть без лидеров, то трать провизию на эту карту. Сейчас это нечестная абилка, так как у нильфов есть куча карт, которым не важно с какой абилкой колода.
 
Узурпатора нужно сделать нейтральной картой за провизию от 11 и больше. Если хочешь играть без лидеров, то трать провизию на эту карту. Сейчас это нечестная абилка, так как у нильфов есть куча карт, которым не важно с какой абилкой колода.
Нифига, пусть просто всем добавят карту с абилкой Дамьена. Нужен лидер - бери эту карту, защитника и пр., и др.
 
Top Bottom