Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
https://www.playgwent.com/ru/decks/guides/179449, собрал подобную деку, только вместо карги грот на 12, вместо котолака зверь, нет полуденниц, туманников и накера, вместо них есть две органики на 4 урона, две единички, что пускают беленькую в противоположном ряду и два громилы. Ну и личинка только одна
У меня стоит Имлерих и Имлерих гнев,Грифон,Медоносный призрак вместо Котолака ну и на 9 можно взять защитника либо спящего Грота
 
У меня стоит Имлерих и Имлерих гнев,Грифон,Медоносный призрак вместо Котолака ну и на 9 можно взять защитника либо спящего Грота
У меня почти такая же колода, только вместо монстров север, вместо призрака драуг и полоски.
 
Играю мув белками без рейтинга рвал всех,вот щас зашёл на рейтинг и попался кащей и проиграл,почему когда я только перехожу на рейтинг сразу сливы получаю.
 
Играю мув белками без рейтинга рвал всех,вот щас зашёл на рейтинг и попался кащей и проиграл,почему когда я только перехожу на рейтинг сразу сливы получаю.
Есть внутренний ммр, в обычке вас "кидает" на слабых игроков. Через какое то время вы начнёте проигрывать и там :howdy:
 
Через какое то время вы начнёте проигрывать и там
Не, ну зачем сразу так жестко-то? Проиграете пару десятков игр, затем начнёте выигрывать :) Будет попадаться народ с 30 картами в колоде или базовыми колодами.
 
QVqrcv7oCDU.jpg
гавносевер который заслужил быть в аду.
 
eAgIyVu0dE0.jpg
как зашёл в рейтинг только поражения след за следом,нормас вообще)
Зря послушал,вроде дека норм,а играет она очень плохо пздц просто.

https://www.playgwent.com/ru/decks/guides/179449, собрал подобную деку, только вместо карги грот на 12, вместо котолака зверь, нет полуденниц, туманников и накера, вместо них есть две органики на 4 урона, две единички, что пускают беленькую в противоположном ряду и два громилы. Ну и личинка только одна
А для чего здесь карга?Если только жрать будет сколопендру тогда понимаю,а так может и не выпадет карта.
 
Last edited:
Зря послушал,вроде дека норм,а играет она очень плохо пздц просто.
Я думал, играет человек

А играет-то колода...
Забавно читать высе... Высокопарные выражения данного персонажа, которому надо просто кнопку "win" нажимать
 
Я думал, играет человек

А играет-то колода...
Забавно читать высе... Высокопарные выражения данного персонажа, которому надо просто кнопку "win" нажимать
Умник нашёлся.
Прекрасная,культураная манера.Лучше кого нибудь троллить чем помочь.
 
Как же сильно играют нильфы. Фракция хорошо играет на солдатах / ядах / ассимиляции / закидывание мусора
... Даже сценарий за 15 еды продолжает играть и не утратил актуальности, любой другой бы просто выпал из игры... Но не у нильфов
 
Просто молчи и займись своими делами.
Так
Мы в бомбильне
Тут делают две вещи
Бомбят или жуют попкорн
*Хруст попкорна

Как же сильно играют нильфы.
Вообще интересный феномен.
До патча нильфы были слабы, чему не мог нарадоваться один известный персонаж.
В патче нильфам дали один архетип, который давится в два раунда да дичь на виппере да что-то под ассимиляцию. Все. Апнули только ещё пару аарт, у шпиков и кого-то ещё. Да нерфанули браатенса. Все.
И форум покрылся воем (трёх с половиной калек).
Отчего же? :think:
 
Last edited:
Так
Мы в бомбильне
Тут делают две вещи
Бомбят или жуют попкорн
*Хруст попкорна


Вообще интересный феномен.
До патча нильфы были слабы, чему не мог нарадоваться один известный персонаж.
В патче нильфам дали один архетип, который давится в два раунда да дичь на виппере да что-то под ассимиляцию. Все. Апнули только ещё пару аарт, у шпиков и кого-то ещё. Да нерфанули браатенса. Все.
И форум покрылся воем (трёх с половиной калек).
Отчего же? :think:
1.Чаще всего можно встретить
2. Хорошее золото и бронза (есть синергии и сами карты хорошие)
3. Довольно универсальный сценарий. (Думаю сложно будет не сложно согласится, что это лучший сценарий и аристократов очень не сложно закинуть в колоду)
////// Не суть, там есть много плюсов.
Большая часть карт других фракций на фоне выглядит очень слабо. И почему томимая жаждой получает баф даже в тех случаях, когда я сам себе статус даю ? Разве это не должно работать только во время хода оппонента...
 
И почему томимая жаждой получает баф даже в тех случаях, когда я сам себе статус даю ? Разве это не должно работать только во время хода оппонента...
Если бы их кто то играл. Видимо не так имбово, что одной с Бала обходятся.
 
Top Bottom