Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Ох как же приятно.
Переиграть Ударом милосердия Коня, а потом залочить Вия ТАшкой Нильфов.
Наблюдать неловкую паузу у противника, а потом консид. :giggle:
 
Скиньте норм деку чудовищ,проверянную с которой можно играть и не опосаться.Буду признателен!
 
Скиньте норм деку чудовищ,проверянную с которой можно играть и не опосаться.Буду признателен!
Так Вий же. Иногда контрить будут, но в целом то до ПРОшки доползешь.

Заходишь просто в Мета-репорты да смотришь деки. И имеешь примерное представление что как играет.
Вот, тут и описание и видео к декам даже есть. Этой инфы просто с головой тебе хватит.
 
Скиньте норм деку чудовищ,проверянную с которой можно играть и не опосаться.Буду признателен!
Сейчас монстрам туго, кроме вия, если сравнивать колоды по эффективности и сложности. Белки сами генерируют статы, нильфы со своими локами и контролем не дают нормально играть, с остальными уже проще, но все равно нужно генерировать кучу статов.
 
Монстрам не добавили хороших карт, с нынешней метой на локи, слишком дорого ставить залоченные тушки на 5 за 12. Суккубиха могла бы стать неплохой альтернативой для жора, но с таким темпом и 4 статами у неё нет шансов.
Нужно снижать Оберона на 2-3 провизии, просто смешно, что карта через раз даже не играет на свои статы. Ладно бы она с тим процентом приносила нужное, но без преданности там просто нет нужного 1 к 7. С таким же условием и Разборки должны так же работать, гномов тоже навалом не хуже.
 
Разборки
Прокрутка через разборки это вообще бред.
Сравнить с тем же Порталом, который 12 провизии и ультрамедленный и нетемповый. Пусть там второй гном тоже тогда через 3 хода вылетает ага.
 
Так Вий же. Иногда контрить будут, но в целом то до ПРОшки доползешь.

Заходишь просто в Мета-репорты да смотришь деки. И имеешь примерное представление что как играет.
Вот, тут и описание и видео к декам даже есть. Этой инфы просто с головой тебе хватит.
нильфы вия удалить могут(если он у тебя не в руке) или с помощью кантарелы заберут и прощай игра
 
нильфы вия удалить могут(если он у тебя не в руке) или с помощью кантарелы заберут и прощай игра
Ну заберут в одной из пяти игр и что. Как будто Нильфы 100% забирают Вия.
Тебе просто достаточно 50%+ винрейт, чтобы продвигаться вверх. С Вием это без проблем можно.
Вот возьми этого Вия и фарми им ладдер.
 
Хоспаде, да почему вы этого попрошайку
воспринимаете всерьез?

Зачем советовать глину?
Посоветуйте, не знаю, филаванделя или зарядосевер...
Хотя бы весело будет, а так ещё один обрыган в ладдере.
 
Хоспаде, да почему вы этого попрошайку
воспринимаете всерьез?
Да у него там чет лузстрики совсем печальные на скринах. Ну хочет человек апнуться, ладно уж. Я думаю он не опасный глиномес. :)
 
А как выглядит опасный :think::coolstory:
У него есть некоторый опыт, но недостаточно скила. Поэтому он застревает на 1 ранге и начинает мешать всем приличным гражданам пройти в ПРОшку. :-/
 
Чет нильфы стали бесить. Мало того что они сами по себе далеко не слабые, так они еще могут засрать твой стол и выключить лидера.
Как итог спам колоды в реалиях нильфов(они и раньше то были не очень) неиграбельны.

Когда уже разрабы введут возможность удаление отрядов при заполнение ряда. Они это обещали еще хрен знает сколько лет назад.
Вот было же классно с 3 рядами в обт, а сейчас от двух рядов больше вреда чем пользы.
 
обещали еще хрен знает сколько лет назад.
Ничего они не обещали.
А говорили они тучу лет назад о возможном объединении одинаковых отрядов на столе, и то в теории.


И как по мне отчищать стол не нужно, иначе какой нафиг баланс и отыгрыш?
Заспамил себе всё на королеве или синде или белках- получи родерика в дальний и не сыграй йен или дуба
 
Ничего они не обещали.
А говорили они тучу лет назад о возможном объединении одинаковых отрядов на столе, и то в теории.


И как по мне отчищать стол не нужно, иначе какой нафиг баланс и отыгрыш?
Заспамил себе всё на королеве или синде или белках- получи родерика в дальний и не сыграй йен или дуба
Чувак просто любит играть в крысолова и разводить крыс у оппонента на поле )

По мне это дичь (не колода, колода то грамотно использует абуз). Но согласен, как-то это удаление нужно было ьалансить, а ращрабам лень.
 
Чувак просто любит играть в крысолова и разводить крыс у оппонента на поле )
Ну, всё нормально. Чем больше различного гейплея, тем лучше. Один крыс разводит на половине противника, второй в колоде :) Вы что хотите всё свести к +1, -1?.. :)
 

Guest 4320203

Guest
А говорили они тучу лет назад о возможном объединении одинаковых отрядов на столе, и то в теории.
Чиво?
 
Top Bottom