Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Да нет никакой разницы между обычкой и рейтингом. Разве что у игроков в обычке ещё меньше стимулов.
Все верно, нет стимулов - нет интереса преодолевать. Банальная психология поощрения за труд и потраченное время. Бужа и ко неправильно акценты в игре расставляют. Аренка вообще сдохла и никому не нужна - награды зачем то убрали вообще, интереса ноль. На рейтинг по взятию прошки всем плевать как мерило скилла, ибо откатиться по рангу назад нельзя - значит терять нечего. Взял прошку ради 25 ключей и стимул пропадает сразу, если ты не ноулайфер задрот на ммр. В итоге режимы рейтинга и обычки ничем не отличаются по сути. Я так же играю в рейтинге дичь-колодами\с непопулярными абилками в прошке, ибо мне пофиг где играть. И вероятнее всего могу понять игроков, которые жалуются, типо откуда в прошке пепеги попадаются и прочее. А потому что "пепегам" нечего терять и они рофлят просто. Введите возможность отката назад по рангу за проигрышь в рейтинге и вы увидите как ладдер преобразится ). И кстати, тут было классное предложение вводить в еженедельных заданиях, например, игры с непопулярными абилками лидеров - это бы внесло хо какое-то разнообразие в обычке тоже.
 
Почему соперник всё находит?
W1THLcmXbis.jpg
Какого фига мне не даёт все,что нужно?Мало того,что так уже второй раз и слил в ранге,так ещё и отнимает очки.
 
Last edited by a moderator:
Словарик гвинта.

Имба (см. также "глина") - любая карта или колода, которой играет противник Рико.
Мусор - любая карта или колода, которой играет Рико.
Плохой заход - ситуация в любой партии Рико, когда он ничего не находит.
Хороший заход - ситуация в любой партии противника Рико, когда он находит все карты
 
Словарик гвинта.

Имба (см. также "глина") - любая карта или колода, которой играет противник Рико.
Мусор - любая карта или колода, которой играет Рико.
Плохой заход - ситуация в любой партии Рико, когда он ничего не находит.
Хороший заход - ситуация в любой партии противника Рико, когда он находит все карты
ясно:coolstory:
 
Я тебя только в бомбильне вижу, если положительных больше то напиши об этом, только жалобы твои видно, похвали разработчиков раз игра удовольствие приносит
Другие топики на этом форуме читает 0,01%
 
Словарик гвинта.

Имба (см. также "глина") - любая карта или колода, которой играет противник Рико.
Мусор - любая карта или колода, которой играет Рико.
Плохой заход - ситуация в любой партии Рико, когда он ничего не находит.
Хороший заход - ситуация в любой партии противника Рико, когда он находит все карты
Эстафету принял

39502003d6dc53415102a631fce334f3~2.jpg

unnamed~2.jpg
 
Last edited:
Веду статистику - 4 раза сыграл карту подкуп и 4 раза на выбор одна бронза 4/5 провизии, ни разу не дало золото в выборе трёх карт, это законно?

ну и спрошу сразу на месте, игроки с мобильных играют только против игроков на мобильных? Или это мультикрос игра ( т.е. я, играя на моб устройстве, могу попасть против игрока на пк/прочих игровых станциях?)

6й подкуп бронзовый стрик закончил, наконец-то выпало аж 2 золота в выборе :)
 
Last edited:
Веду статистику - 4 раза сыграл карту подкуп и 4 раза на выбор одна бронза 4/5 провизии, ни разу не дало золото в выборе трёх карт, это законно?

ну и спрошу сразу на месте, игроки с мобильных играют только против игроков на мобильных? Или это мультикрос игра ( т.е. я, играя на моб устройстве, могу попасть против игрока на пк/прочих игровых станциях?)

6й подкуп бронзовый стрик закончил, наконец-то выпало аж 2 золота в выборе :)
мульти игра , а так вообще забавно , подкуп против меня в 4 из 5 последних играх золото вытаскивал .
 
Вот бесит тема с режимом на 8 сек, с телефона тупо не получается прожать все спелы как на компе, на телефоне анимации очень медленные плюс тактильное действие самого экрана не сразу срабатывает в этой игре, люди на пк априори в этом режиме в плюсе так как на пк просто все делается быстрее
 

Guest 4354681

Guest
сколько бы не удалялся и не важно где, все дороги ведут к инсталлятору, жизнь после гвинта меняется навсегда
Инсталлятор удали, собери волю в кулак и бросай, я смог и ты сможешь
 
Вот бесит тема с режимом на 8 сек, с телефона тупо не получается прожать все спелы как на компе, на телефоне анимации очень медленные плюс тактильное действие самого экрана не сразу срабатывает в этой игре, люди на пк априори в этом режиме в плюсе так как на пк просто все делается быстрее
Сезон на то и сезон, что под него нужно наиболее подходящую колоду брать с минимумом действий :shrug:
 
Люди добрые,не играл с лета наверное.Сильно ли гвинт изменился за это время?)
 
Top Bottom