Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Вот почему уже год не трогают Горда целый дурацкий архетип ноюнитовых Скоятоэлей на нем одном держится с невероятно увлекательным игровым процессом в виде бросания заклинаний весь раунд с последующим Гордом на двадцать очков
 

Guest 4320203

Guest
Там исходный код гвинта выложили. Никто не хочет побалансить за Редов?
Сомневаюсь. :coolstory: Интереснее посмотреть как там всё устроено.
Вот почему уже год не трогают Горда целый дурацкий архетип ноюнитовых Скоятоэлей на нем одном держится с невероятно увлекательным игровым процессом в виде бросания заклинаний весь раунд с последующим Гордом на двадцать очков
Тяжелая у тебя работа, каждый патч ходить и что-то там удалять.
 
Последние матчи. На скотах - сродство с гервантом, чудовища - спам и жор сброс.
1 - горе ядер отдал всю голду в первом раунде, тут все ясно
2 - узурпатор на цири (сдался в 3 раунде, хз - единственный раз против такого и повезло), хотя глядя на ник того оппонента стало все ясно (созвучно с мадуком)
3 - была бы победа в 1 поинт, но не забафал краснолюда закалкой, отыграв от геральта в чудищах (старый голод), по итогу луз в 1 поинт
4 - любимые ведьмачки, еще и с ирденом (ммм смакота), еще один луз в 1 поинт
5 - единственная нормальная игра против чудика, бог с теми 7-ми ДО, которые в 3 раунде играли на 10 и тем, что опп чисто на 2 ходе 1 раунд почти забрал...
и вот, из-за чего весь бомбеж собственно
6 - узурпадла. 4 то ли 5 ход просто вылетает игра, никаких репортов. всё.
7 - поменял колоду на спам, выиграл ведьмаков севера (у которого была жара), после ирдена самое то
8 - узурпадла. та же история. играется ведьмак, игра зависает. этот умный еще и туманника мне положил, жду 2 минуты, вижу уже и гг прилетело. музыка играет, фитиль давно догорел, а я всё жду...
1612969495006.png
1612968872356.png
(y)
 
Last edited by a moderator:
Мне кажется, Узурперам так по кайфу было играть весь сезон, что даже с нерфом Вия и прочих они все рано никуда не исчезнут, потому что НУ А ЧО?
 
Там исходный код гвинта выложили. Никто не хочет побалансить за Редов?
Остальные украденные данные злоумышленники обещают скоро выставить на аукцион.

Всё, что нужно знать о Гвинте:coolstory:
 
Допустим у меня уже есть титул Из команды Трисс. Зачем мне предлагают его еще раз разблокировать за шоколадки? Ведь в зимнем событии такая ситуация была предусмотрена, и пункты с уже имеющейся косметикой были сразу открыты. Разрабам любовь в голову ударила, или что теперь поменялось?
 
Допустим у меня уже есть титул Из команды Трисс. Зачем мне предлагают его еще раз разблокировать за шоколадки? Ведь в зимнем событии такая ситуация была предусмотрена, и пункты с уже имеющейся косметикой были сразу открыты. Разрабам любовь в голову ударила, или что теперь поменялось?
Ну дык это древо можна за день открыть. Там вроде нет ограничения на их количество в день
 
Допустим у меня уже есть титул Из команды Трисс. Зачем мне предлагают его еще раз разблокировать за шоколадки? Ведь в зимнем событии такая ситуация была предусмотрена, и пункты с уже имеющейся косметикой были сразу открыты. Разрабам любовь в голову ударила, или что теперь поменялось?
Потому что тут этих шоколодак дают в четыре раза больше чем необходимо для открытия всего дерева ивента к тому же пункты титулов прошлого ивента ведут к рамке с прошлого ивента следовательно не препятствуют получению новой косметики:shrug:
Ну дык это древо можна за день открыть. Там вроде нет ограничения на их количество в день
Я его за два часа игры с перерывом на чай открыл какой день:shrug:
 
Last edited by a moderator:
Пригорело от ранга, затем и от арены, кто может ответить когда ограничат пересборы, либо в чем смысл арены?

1) Оффициально можно пересобирать колоду сколько угодно раз (какогого лешего множественные дествия в слове пересобирать еще и за ошибку выдаются), пересобрать это разого а пересобирать это несколько раз.

2) Смысл в выборе как понимаю у кого больше времени тот соберет имбу (мне синдиката надо закрывать собирал все что давали на него), собрал синергии, ну и конечно дисбаланс 13 против 7 голды использованной.

3)Кругом в арене одни щиты, каждый второй на щите играет с фул голдой.

P.S. В общем ареной никто не занимаетсся в серьез.

Пересборку так и не ограничили, а надо, просто какой смысл играть на синергии когда тебя трут в порошек на фул голде. Вариант один либо не играть либо скипать пока не завезут 5 мадам и 5 савол в одну деку. + спендера одного на ласт ход.
 
Пригорело от ранга, затем и от арены, кто может ответить когда ограничат пересборы, либо в чем смысл арены?

1) Оффициально можно пересобирать колоду сколько угодно раз (какогого лешего множественные дествия в слове пересобирать еще и за ошибку выдаются), пересобрать это разого а пересобирать это несколько раз.

2) Смысл в выборе как понимаю у кого больше времени тот соберет имбу (мне синдиката надо закрывать собирал все что давали на него), собрал синергии, ну и конечно дисбаланс 13 против 7 голды использованной.

3)Кругом в арене одни щиты, каждый второй на щите играет с фул голдой.

P.S. В общем ареной никто не занимаетсся в серьез.

Пересборку так и не ограничили, а надо, просто какой смысл играть на синергии когда тебя трут в порошек на фул голде. Вариант один либо не играть либо скипать пока не завезут 5 мадам и 5 савол в одну деку. + спендера одного на ласт ход.
Возможно когда выйдет из беты
 
Частенько бывает, что когда противник с большой вероятностью проиграет игру, то у него возникает неполадки в интернете. Так вот вопрос, это специально они так делают (может меньше MMR снимают) или просто совпадения?
 
Частенько бывает, что когда противник с большой вероятностью проиграет игру, то у него возникает неполадки в интернете. Так вот вопрос, это специально они так делают (может меньше MMR снимают) или просто совпадения?
Не совпадения. Бесятся заходу, твоей колоде, очередному проигрышу или чему ещё и смахивают игру с телефона
 
Не совпадения. Бесятся заходу, твоей колоде, очередному проигрышу или чему ещё и смахивают игру с телефона
Ааа понял. Я просто думал что это абуз какой то, что бы ммр меньше снимало в проигрышных играх.
 
В этом сезоне судя по всему за нильфов будет играть каждый второй на блокировке.Хотя сама по себе эта фракция не меняется долгое время и довольно скучная,разнообразил только Кольгрим так же как и задолбал.Больше всего надоедает лидер на сотворении карты из руки противника и вечно это самая дорогостоящая карта как онейромантия или карта на которой держится вся колода.Самое забавное что они не попадаются когда колода на"приказе" не держится.
 
В этом сезоне судя по всему за нильфов будет играть каждый второй на блокировке.Хотя сама по себе эта фракция не меняется долгое время и довольно скучная,разнообразил только Кольгрим так же как и задолбал.Больше всего надоедает лидер на сотворении карты из руки противника и вечно это самая дорогостоящая карта как онейромантия или карта на которой держится вся колода.Самое забавное что они не попадаются когда колода на"приказе" не держится.
Не я один такой у кого хлебушки стабильно из четырех пять карт роляют Онейромантию:beer:
 
Top Bottom