Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Самое эффективное это писать здесь, хоть душу отведете. :coolstory:
Что я собственно и сделал. Хотя я бы написал много интересного тому, кто всё это кодил.
 
Last edited by a moderator:
Мда уж. Кто теперь заносит редам на путешествия - ед известной субстанции. Нифига у них нет артов. Они просто профигачили все сроки и теперь думают, какой бы баг провернуть, чтоб комьюнити нас не съело на этот раз
 
Мда уж. Кто теперь заносит редам на путешествия - ед известной субстанции. Нифига у них нет артов. Они просто профигачили все сроки и теперь думают, какой бы баг провернуть, чтоб комьюнити нас не съело на этот раз
Ты знал на что подписывался, когда покупал БП :coolstory:
 
Ты знал на что подписывался, когда покупал БП :coolstory:
Я не покупаю бп в первые две недели :shrug:
И, как бы мне не нравилась Йен, сутулую собаку на экране лидеров перед битвой я не куплю. Тем более все эти редовские фокусы с «вы нам деньги, а мы вам нифига! классно?» меня уже доклнали
 

Guest 4354681

Guest
Пасибо.Тогда закономерный вопрос, с какого черта они не работаю, и как это исправить. Написать кому то?
Президенту, на прямой линии вопросы такого уровня, что про гвинт спросить не стыдно
 
У меня ничего не где не бомбит, просто я хз в какую категорию отнести мой вопрос. У меня пропала пометка дропсов на твиче, позавчера она была на месте, а сейчас ее нет ни у одного стримера, что-то произошло? Привязка на месте. Мб заново перевязать, но я не могу найти ни где в профиле гвинта, что бы это сделать?
Desktop Screenshot 2021.02.24 - 09.00.12.30.png
 
У меня ничего не где не бомбит, просто я хз в какую категорию отнести мой вопрос. У меня пропала пометка дропсов на твиче, позавчера она была на месте, а сейчас ее нет ни у одного стримера, что-то произошло? Привязка на месте. Мб заново перевязать, но я не могу найти ни где в профиле гвинта, что бы это сделать?View attachment 11183569
Может поможет...
 
Может поможет...
ППЦ а вот тер бомбит! яж и забыла про новую дебильную систему твича, теперь просто врубить на фон и уйти не прокатит по-ходу=(
 

Guest 4354681

Guest
T13marka просил передать что он любит нильфов, но боится признаться
 
T13marka просил передать что он любит нильфов, но боится признаться
Ты что такое говоришь? Одумайся! У нильфов ни одной зелёной девы нет.
 
А вы все товары в магазине Лавка купили ? Если нет то не нужно жаловаться. После покупки всех товаров открывается новый гвинт, но это не точно :coolstory:
 
Last edited by a moderator:
Меня бесит, что разработчики такие глупые. Почему когда они Карантира балансили, что бы он не создавал копии нейтрального золота, они не подумали про Лето, с аналогичной по сути способностью..
 
Top Bottom