Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+

Guest 4354681

Guest
Подумай они изначально головой, а не булками, сделали бы сразу всё правильно
А так все делают, иначе мир был бы идеальный
 
По 4 раза - это через воровство йен штоль? Ну он для этого потратил мегаремувал и сыграл 4 за 9, в чем проблема?
Не.
Играешь Иоахима с Милосердием в одном раунде (2 раза). Потом в другом раунде через локацию кладешь Иоахима на верх к противнику, достаешь Кантареллой его и еще раз играешь в него Милосердие (еще 2 раза). Итого получается 4 раза за игру.
Йен в этой комбе не учавствует как правило.
 
Не.
Играешь Иоахима с Милосердием в одном раунде (2 раза). Потом в другом раунде через локацию кладешь Иоахима на верх к противнику, достаешь Кантареллой его и еще раз играешь в него Милосердие (еще 2 раза). Итого получается 4 раза за игру.
Йен в этой комбе не учавствует как правило.
Ни разу не встречал, в отличие от Йен :shrug:

Как-то слишком много всего для комбы надо
 
В смысле не встречал, юлиас, ты када последний раз в гвинт заходил?
Да каждый день на 1-5 партий. Может, в про так каждый второй мамкин нагибатор играет, а я челлендж взять про демавендом выполняю и не встречаю на первом ранге :shrug:

я, конечно, сам виноват, но ппц как бесит, когда чел вообще без подравнивателей сносит игни три важнейших отряда
 
Last edited:
Ради Бога.Уберите вы уже квесты на обязательные игры в сезонных режимах. Каждый сезон бомбит с этого уже года 3.
Нет ни малейшего желания играть в эту билиберду с ребятами с рангов ,которые душатся там до фетиля за респект и уважуху. Реально неделями себя заставлять приходится ,чтобы хотя бы 3 игры сыграть там, даже если очень хочется получить какую-то плюшку.
Ну ведь все крутится вокруг рейтинга. Вокруг прошки. Зачем тратить на игры за ни за что время.
Почему не сделать эти квесты с альтернативным выбором. Хочешь там - делай там.
Единственная сезонка адекватная - это блиц. Потому что если и тратит твое время,то хотя бы не много.
 
Ну ведь все крутится вокруг рейтинга.
Вот вообще не всё.
Как игрок со стажем скажу - все эти рейтинги приедаются со временем и хочется чего-то свежего. В сезонке часто годные режимы стали завозить.
Другое дело, что принуждать кого-то играть в режим - так себе идея. Но опять же, часто квест содержит требование просто сыграть N количество игр. Зашёл - вышел и так нужное количество раз, доигрывать не нужно.
 
Ну ведь все крутится вокруг рейтинга. Вокруг прошки
Про ранг, особенно начальный рейтинг(до 2450-2500) не имеет вообще не какого веса и там попадаются такие кадры, каких и на 20++ ранге не увидишь.
 
Без Койпера и поэма форум окончательно потерял смысл
А в чем он был?

Если что, я считаю, что мета абсолютно унылая, это наверно худшая мета за последний год. Поэтому в этой помойке даже бомбить и что-то обсуждать уже нечего. :-/

Слава гению СламаБужи.
 

Guest 4354681

Guest
Если что, я считаю, что мета абсолютно унылая, это наверно худшая мета за последний год. Поэтому в этой помойке даже бомбить и что-то обсуждать уже нечего. :-/
Только кибербаг 2077 обсуждать, о 3 ведьмаке давно не дискудируют
 
Можно демавенда обсудить. Я уже три куска витража собрал, полпути до про :coolstory:
Я вообще не играл на зарядном севере. :)
А ты играешь стандартными Лютик, Присцилла, Высогота, или какая-то своя наркомания?
 
Top Bottom