Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Вопрос на вопрос: скажи в чем отличие про игрока от обычного?
Ну давайте сделаем про ранг только для ста скилловых чуваков, и пусть они там по полчаса игру ждут. И надо различать, "игрок в про ранге" это не то же самое, что "про игрок". Проранг это только возможность поиграть с про, взятие его не делает тебя самого про игроком. Вообще гвинт такая игра, что по-настоящему профессиональных игроков, которые ей могут хоть как то зарабатывать, пара десятков от силы. А больше и не может быть, с учётом количества турниров чюсо значимыми призовыми
 
Last edited:
О, у меня впервые не засчитываются недельные квесты. Вообще нигде, никак и ни на какой колоде.
Тьфу на тебя, ЦДПР! :facepalm:
 
О, у меня впервые не засчитываются недельные квесты. Вообще нигде, никак и ни на какой колоде.
Тьфу на тебя, ЦДПР! :facepalm:
Классно, когда вообще не обращаешь внимания, чо там выполняется :coolstory:
 
О, у меня впервые не засчитываются недельные квесты. Вообще нигде, никак и ни на какой колоде.
Тьфу на тебя, ЦДПР! :facepalm:
У меня не засчитывает ежедневные :giveup:
 
Нет смысла заходить в игру в день патча... Нет смысла заходить в игру в день обновления еженедельных заданий... Нет смысла заходить в эту игру...:facepalm:
 
"игрок в про ранге" это не то же самое, что "про игрок"
Да, люди просто не понимают что не стоит воспринимать слово про относительно рангов в буквальном смысле. Это как мастерлига в старкрафте, куда может попасть любой при должном упорстве, и есть грантмастерлига, подобно топ 500(или 200) в гвинте, что так же не даёт гарантии наличия профессиональных игроков. Вообще про игроков, в любой игре, не так уж и много и я ни разу видел чтобы специально для них формировали какой-то отдельный ранг/лигу.
 
Скажите, пожалуйста, а можно ли как-то заменить заставку на своей странице в ГОГ на прежнюю? Раньше были приятные холодные оттенки, а теперь какие-то коричневые, они мне не нравятся
 
Не знаете когда Идаррана исправят? Задолбали багоюзальщики в сезонке. Если убрать баг у этой карты сезонка станет интересной.
 
Не знаете когда Идаррана исправят? Задолбали багоюзальщики в сезонке. Если убрать баг у этой карты сезонка станет интересной.
Никогда.
Он работает правильно по механике. Для этого сезона это не баг а фича.
 
Он работает правильно по механике.
Описание карты: Каждый раз, когда создаёте отряд на своей стороне поля В ПЕРВЫЙ РАЗ за ход, создавайте его копию в этом ряду, делайте её силу равной 1 ед. и давайте ей обречённость.
Где же правильно-то? Даже если я что-то не понимаю, то нужно было сделать как в режиме подбора с динамическими картами - дали сразу последнюю версию. Так же и тут оставили бы только один раз. В итоге они сломали довольно таки неплохую сезонку.
Только что спец. проверил - почему тогда ряд личинками и накерами не забивается?
 
Last edited:
Скажите, пожалуйста, а можно ли как-то заменить заставку на своей странице в ГОГ на прежнюю? Раньше были приятные холодные оттенки, а теперь какие-то коричневые, они мне не нравятся
Секундочку. Фон и обой в профиле же пользователем выставляется. Какие ещё коричневые оттенки?
 
Это фича. Где ещё казнь на 200+ очков может сработать?
Ну да, конечно, фитча:ROFLMAO: Это безрейтинговый режим, я лучше ливну и не дам поиграть гениям которые страдают такой фигнёй. Если человеку после пары игр данный эксплоит не надоедает, то я ему сочувствую, это тяжёлый случай:shrug:

П.С. Кстати для того что бы отыграть от казни там тоже много iq не надо
 
Top Bottom