Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Описание карты: Каждый раз, когда создаёте отряд на своей стороне поля В ПЕРВЫЙ РАЗ за ход, создавайте его копию в этом ряду, делайте её силу равной 1 ед. и давайте ей обречённость.
Где же правильно-то? Даже если я что-то не понимаю, то нужно было сделать как в режиме подбора с динамическими картами - дали сразу последнюю версию. Так же и тут оставили бы только один раз. В итоге они сломали довольно таки неплохую сезонку.
Только что спец. проверил - почему тогда ряд личинками и накерами не забивает
Разница с накерами и личинками в том, что личинка создает при размещении. Идар (так и тянет еще поставить буквочку перед и) же создает копию один раз за ход всегда когда появляется отряд и тут срабатывает петля - первый создал третьего за сезонную способность, второй (который сразу с единичкой) сработал на третьего и создал четвертого, третий сработал на четвертого и создал пятого и так до забития ряда. Слава Богу ряд ограничен, во времена оны, когда ряд не ограничивался весь ход бы спамился (кажется была какая-то карта которая на ОБТ могла так глюкнуть и творить такую дичь).
Так же с картами, которые они создают на следующих ходах.
С точки зрения механики - все работает нормально.
С точки зрения логики и адекватности - в сезонках надо банить официально некоторые карты и лидеров абузящие свои тактики и делающие имбу (например феникса в сезон обмена колоды, или ассимиляцию во все сезоны плодящие карты из воздуха) - но это СЛОЖНА для гвинтоделов. Так что - "мышки кололись, плакали, но продолжали есть кактус".
 
Секундочку. Фон и обой в профиле же пользователем выставляется. Какие ещё коричневые оттенки?
А где в профиле пользователя? Вот я захожу в настройки, и не вижу там нигде оформления. Одновременно с тем, как в гвинте заставку в холодных цветах с Йенифер заменили на заставку с Трисс, у меня на странице профиля Гог тоже поменялся фон на Трисс и вся цветовая гамма
 
А зачем для этого сезонка?
Не тратится ранг, если он тебе нужен. Можно играть не меткой и побеждать. Задолбало и хочется отдохнуть от тех трёх колод которыми играл весь месяц.
Хватит трёх причин?
 
Не тратится ранг, если он тебе нужен. Можно играть не меткой и побеждать. Задолбало и хочется отдохнуть от тех трёх колод которыми играл весь месяц.
Хватит трёх причин?
Какие-то странные причины. Даже демавендом можно про брать
 
Какие-то странные причины. Даже демавендом можно про брать
Да да да. Папки нагибаторы берут топ-3 колодой из волков, гусей и Ангулемы.
Но я говорю от имени игроков с 4-8 играми в день.
 
А зачем для этого сезонка?
Возможно, я был бы согласен, если бы у меня была фул коллекция и возможность играть на чем угодно, но увы, пока что я сильно ограничен в этом плане, поэтому я разделяю желание иногда поиграть в сезонки, что бы не сбавлять темп получения корон и в том же время как-то разнообразить свой геймплей на затёртых дечках и картонках. Такая причина тоже не котируется?:shrug:
 
Вы сейчас точно Гвинт обсуждаете? Тут у каждого новичка после 1 месяца игры уже фулл коллекция..
 
Тут у каждого новичка после 1 месяца игры уже фулл коллекция..
15119624.jpg

Гвинт - самая щедрая ККИ. Вы хоть посмотрите сколько ключей с путешествия падает, уже и не знаешь куда девать..
За одно путешествие, которое кстати длится три месяца, можно собрать примерно ~25к руды, при условии если ты ещё не открывал самые жирные ветки в книжках, плюс попутное выполнение контрактов из различных разделов, плюс выполнение дейликов и сбор ггэшэк. Это примерно ~250 бочек, то есть примерно ~25 золотых карт без доп доната и какое-то кол-во обрывков, что как бы на фул коллекцию не тянет от слова совсем.
Я не знаю что там в других кки, и знать не хочу, плевать абсолютно, но от вашего притянутого за уши комента мой монитор заплыл жиром:coolstory: Гвинт может быть и щедрый относительно конкурентов, но новичок за один месяц в лучшем случае собирёт себе одну сносную деку, и кучу скрафченого хламья.
 
Last edited:
Наконец имел честь попробовать Гвинт на новом мобильном устройстве и меня постигло разочарование
Сразу бросается в глаза что никто не разрабатывал отдельного клиента для мобильных платформ а просто запихали клиент с компуктеров в сжатом виде
Он медленный неудобный и в целом выглядит как неудачный порт игры а не самостоятельная игра для мобильных устройств:shrug:
 
Гвинт может быть и щедрый относительно конкурентов, но новичок за один месяц в лучшем случае собирёт себе одну сносную деку, и кучу скрафченого хламья.
Ну может вы и правы. Даже посчитали циферки, заморочились... А я вот уже давно перестал считать сколько там руды падает и т.д. У меня еще со старта Хоумкаминга фулл коллекция. Ресурсов завались и еще куча анимашок. Так что я о такой фигни даже не думаю.. Даже жаль немного людей у которых нет фулл коллекции, что уж говорить про анимашки..
 

Guest 4354681

Guest
Почему то вы обрывки не упоминаете, руда это не единственный способ получить карту, полную коллекцию сразу не соберешь, зато нужные карты можно из обрывков сделать
 
Top Bottom