Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+

Guest 4354681

Guest
Там вон Лайфкоуч вернулся в Гвинт так что поднимаемся с колен
На коленях перед скеллиге были, а теперь ты говоришь что скеллиге уже не нагибает?
 
Там вон Лайфкоуч вернулся в Гвинт так что поднимаемся с колен:smart:
Вернулся он по случаю Мастерса, возможно после ливнет снова. :think:
Клянусь Балрогом, если даже бомбильня стоит на месте - значит форум точно мёртв
:howdy:
Просто все уже что можно перебомбили. Гвинт развивается медленно, вот и бомбеж притормозил. :-/

Кстати.
У меня есть бомбеж.

Вчера, когда смотрел Мастерс, у меня слегка бомбануло. Они не могли банально обновлять сетку с результатами. По команде !bracket выводило пустую сетку. Команда !scores вообще не существовала. Ссылки на колоды кидали отдельными скринами с Твитера.
В итоге после неоднократных вопросов к Проджектам (которые в итоге их проигнорили), в чате ответил вообще обычный пользователь, что результаты можно узнать на странице где предикшены делали.

То есть нельзя просто взять и быстро узнать резульаты, сначала надо выполнить квест. А ведь можно было по быстрому добавлять на картинке сетки цифры и просто перезаливать, это занимает несколько секунд и с этим может справиться любой сотрудник. Но нет.

И это их главный турнир, с призовыми в 250к.
Даже любительские турики от команд лучше организованы в плане получения информации. :coolstory:
 
Last edited:
и с этим может справиться любой сотрудник.
Там один Бужа вживую работал в пиджаке и в трусах ниже пояса.
Остальные в записи были. Комментаторы не в счёт.
Некому кнопку нажимать.
 
Мастерс который мы заслужили))
А помните раньше Челленджеры проводили в декорированных локациях, в атмосфере... А сейчас собирают зрителей на онлайн-турнир и заставляют их час ждать...
 
Вернулся он по случаю Мастерса, возможно после ливнет снова. :think:

Просто все уже что можно перебомбили. Гвинт развивается медленно, вот и бомбеж притормозил. :-/

Кстати.
У меня есть бомбеж.

Вчера, когда смотрел Мастерс, у меня слегка бомбануло. Они не могли банально обновлять сетку с результатами. По команде !bracket выводило пустую сетку. Команда !scores вообще не существовала. Ссылки на колоды кидали отдельными скринами с Твитера.
В итоге после неоднократных вопросов к Проджектам (которые в итоге их проигнорили), в чате ответил вообще обычный пользователь, что результаты можно узнать на странице где предикшены делали.

То есть нельзя просто взять и быстро узнать резульаты, сначала надо выполнить квест. А ведь можно было по быстрому добавлять на картинке сетки цифры и просто перезаливать, это занимает несколько секунд и с этим может справиться любой сотрудник. Но нет.

И это их главный турнир, с призовыми в 250к.
Даже любительские турики от команд лучше организованы в плане получения информации. :coolstory:
Так это ты был, то-то смотрю, имя знакомое... :)
А вот Венус не видно было...
 
Я после этого трансляцию свернул. А вот "пирожка" жалко. Нафиг нильфов взял.
Я даже рад что он Кольгрима взял. Продемонстрировал, так сказать, во всей красе Кольгрима. А то там Молегон кричит "вот надо мной смеялись, когда я говорил что Кольгрим хорошая карта, а теперь все недоброжелатели посрамлены". Это его обвиняют в том, что Риенс - это мем-карта. А он говорит что на тестах Риенс себя отлично зарекомендовал и что "правильно собранная колода не брикается". Я не пойму, там сотрудникам СДПР за вредность галлюциногены выдают, что у них какая-то альтернативная реальность...
UPD: А, ещё он добавляет что на тестах Риенс, как минимум, мог ремувнуть злой вражеский движок на 5+. Неплохой такой ремувал на 5 за 13... Ублюдок младший нервно курит в сторонке.
 
А я буду только рад, если риенс окажется мусором. Ведь он интересный, и мне хочется им поиграть, но если он окажется глиной, то не получится :(
 
Ведь он интересный
А мне наоборот он кажется максимально скучным. :think:
Ну просто ремувал с условиями. То есть ты просто делаешь ремув и все, нет никакого интересного продолжения.
 
А мне наоборот он кажется максимально скучным. :think:
Ну просто ремувал с условиями. То есть ты просто делаешь ремув и все, нет никакого интересного продолжения.
Э нет! Там же не просто ремувал - надо на топдеке ролять карту с нужной силой. Веселуха))
 
Шо, скучнее, чем ублюдок?
Да они одного поля ягоды. Только Ублюдок не такой неуклюжий.
Кстати, Ублюдок был чем-то похож на релизе в плане играбельности. Не удивлюсь, если Рейнсу дадут девоушен в обмен на адекватные условия.
 
Скажите что такое Инициатива в Гвинте. Я не фига не понимаю "активируется при использовании этой карты первым действием в свой ход" это типо должна играться 1 картой за раунд ?
Все нашел, нельзя юзать лидера и любой приказ я так понимаю
 
Last edited:
Скажите что такое Инициатива в Гвинте. Я не фига не понимаю "активируется при использовании этой карты первым действием в свой ход" это типо должна играться 1 картой за раунд ?
Все нашел, нельзя юзать лидера и любой приказ я так понимаю
Нельзя делать ничего, ни лидера, ни приказ, ни достать с тутора. Только из руки самым первым действием
 
Выкатили патч.
Что получили Нильфы? Да ничего по сути. :coolstory:
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom