Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Фраза ночи.
- Почему на форуме Гвинта так мало новорегов?
- Порог вхождения большой.
 

Guest 4354681

Guest
Почему на форуме Гвинта так мало новорегов?
Они может на зарубежных ветках обитают и во всяких твиттерах
 
Открыл 256 бочек. 15 легендарок, и из них всего одна новая, и та не анимашка. Эпики не считал, но всего 2 новых. И даже не всю бронзу собрал хотя бы по две копии :'(
 
но всего 2 новых
Это санкции против тряпочных олигархов 10 уровня престижа.
Я открыл премиум бочки 0 новых карт. Тупо собрал весь комплект, по ходу актуальности карт, буду анимировать вручную.
 
Это санкции против тряпочных олигархов 10 уровня престижа.
Я открыл премиум бочки 0 новых карт. Тупо собрал весь комплект, по ходу актуальности карт, буду анимировать вручную.
Это они так гог задвигают...
 
Это санкции против тряпочных олигархов 10 уровня престижа.
Я открыл премиум бочки 0 новых карт. Тупо собрал весь комплект, по ходу актуальности карт, буду анимировать вручную.
А я решил скрафтить анимашки, а обычные буду из бочек через 4 месяца ловить. Не люблю крафтить, люблю из бочек получать
 
Чет Эйст теперь за 12 провки прошел незамеченным что ли? Был 11. Или с него никто не горел?
 
а что за прикол, не могу зайти в "бой" тупо не пускает и ошибки никакой не выдает.
 
А я решил скрафтить анимашки, а обычные буду из бочек через 4 месяца ловить. Не люблю крафтить, люблю из бочек получать
Пока как-то так, посмотрим, что дальше будет
1623146367625.png
 
не пойму, у меня одного в игру не пускает и пропала галочка рейтинговых боев?
 
@Fioiltarna почему я с телефона ни спойлер, ни картинку, ни эмодзи вставить не могу? Тупо ни одна кнопка сверху не нажимается
 
Top Bottom