Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+

Q255 да, конечно обновил, галочки рейтинговых боев нет))​

Может ещё сезон не включили?

Тор Серпентов (Торцовых) нападало...
1623147780197.png
 
А мне наоборот
Вот думаю, потратить руду на бочки или просто скрафтить недостающие...
Хотя открывать 820 бочек... Мне 260 хватило. Лучше скрафтить.

Как-то так из 260 бочек, включая фракционные, наборов и пр.:
1623148414856.png
 
Last edited:
я скрафтил, карт то немного в дополнении, я так понимаю, что бочки именно этого дополнения не скоро выйдут?
 
я скрафтил, карт то немного в дополнении, я так понимаю, что бочки именно этого дополнения не скоро выйдут?
да, выйдут с 3 куском дополнения
проще скрафтить что нужно
 
Боже! БАГИ!!! ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ. Собрал монстров на "Той-кто-все-знает" и что бы вы подумали? Шабаш у нее работает только 1 раунд!!!! 1 раунд карл, во втором раунде хоть 1000 очков в ряду стойкость никто не получит, они когда тестят 1 раунд играют что-ли? Сама стойкойсть не отображается, не всегда работает корректоно анимация. И это только 30 минут игры.
Привет новому келю кстати, пора класть проклятие во все колоды.
 
@Fioiltarna почему я с телефона ни спойлер, ни картинку, ни эмодзи вставить не могу? Тупо ни одна кнопка сверху не нажимается
:think: Вот, с телефона отвечаю, у меня нажимается.
 
Не люблю крафтить, люблю из бочек получать
Я тоже, но бочек дополнения нет, а открывать обычные мне неохота, я их солю до 10 престижа, а то дефицит пыли появился. Открываю только премиум бочки.
 
Кто тестировал карту "Та-кто-все-знает"?
Куча багов:
1. Работает 1 раунд - в следующем раунде шабаш не работает
2. Стойкость не отображается
3. Крысолов не получает стойкость, если стал самым большим отрядом

И наверное еще куча....хотя наверное сейчас исправляют баг с покоянником...как его то сломать умудрились)
 
Last edited:
Не особо знаком с картами монстров, ибо мне пкд Нильфы раньше попадались, а потому может кто-нибудь объяснить Кельтуллиса? У оппонента на столе и в рядах явно больше карт, чем у меня, но ни одной сгоревшей карты за раунд я так и не заметил.
 
Не особо знаком с картами монстров, ибо мне пкд Нильфы раньше попадались, а потому может кто-нибудь объяснить Кельтуллиса? У оппонента на столе и в рядах явно больше карт, чем у меня, но ни одной сгоревшей карты за раунд я так и не заметил.
Нужен скрин. Считаются отряды, а не карты (типо артефактов и т.д.). Играл против келя, вроде ок у него все.
 
Нужен скрин. Считаются отряды, а не карты (типо артефактов и т.д.). Играл против келя, вроде ок у него все.
Жаль скрин не догадался сделать, но всё же у него были только отряды. Это был Хенсельт на страже, который с Альзура достал Келя. Артефакты он не играл.
 
Жаль скрин не догадался сделать, но всё же у него были только отряды. Это был Хенсельт на страже, который с Альзура достал Келя. Артефакты он не играл.
Он его не в дальнем ряду родил случайно?
 
Он его не в дальнем ряду родил случайно?
Всё. Понял. Какой же я слепой. Раунд отыгрывал от карты, которая не в том ряду стояла. Спасибо за помощь.
 
Всё. Понял. Какой же я слепой. Раунд отыгрывал от карты, которая не в том ряду стояла. Спасибо за помощь.
Да ничего страшного, все так могут ошибиться. :)
 
Постоянно вылезающее окно о невозможности подключиться к серверам на загрузочном экране это новомодный баг или что?:smart:
 
Постоянно вылезающее окно о невозможности подключиться к серверам на загрузочном экране это новомодный баг или что?:smart:
похоже, у меня в рунтере так=)
точнее потеря сервера
 
Top Bottom