Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Снова задания не засчитываются,это уже похоже становится системой у сдпр,что не неделя новые/старые баги.
 
Марчелло, хватит переобуваться. Одним говоришь, что в Гвинте полный рандом, другим - Гвинт одна из самых не радномных игр

Все это часть тасовки колоды, как и муллиган
Я всегда говорил что следует различать критически влияющий на партии рандом и не влияющий вовсе:shrug:
 
с Вия бомбило меньше чем сейчас с людей в районе меньше 6ти.. вот я лично буду играть с записью и пролжать смотреть, как вы просто перезаходите в игру. эта штука была позорна 20 лет назад в ЛА2 - как же уныло... мне не нужны ваши топы - я просто играю ради удовольствия и атмосферы... скачайте себе мету уже чтобы не сливаться )))

хватит дисконнектов днища )))
 
Last edited by a moderator:
Я не эксперт ККИ, поэтому внезапно стало интересно.... Например?
Навскидку

МТГ
Рунетерра
Шадоуверс
ТЕС Легендс
Этернал
Дуэлист
Хекс
Инфинити Варс
Фаэрия
ККИ с техникой ВМВ не помню название
 
Короче написал все что помнил. А возможно и гуглить пришлось. До Хс и Артефакта не дошел список и слава Богу)
 
МТГ
Рунетерра
Шадоуверс
ТЕС Легендс
Этернал
Дуэлист
Хекс
Инфинити Варс
Фаэрия
ККИ с техникой ВМВ не помню название
А в этом списке есть что нить не анимешное без "детсадовской" стилистики?
 
ТЕС Легендс
Этернал
Хекс
Военная ККИ
И список резко сократился :coolstory: А что из этого нормальное по кол-ву людей в онлайне и по частоте патчей и чтоб на русском?

П.С. Я даже загуглил ради интереса, хекс анимешная со каким-то котейками а этёрнал такая же "детсадовская" как и хс. Тес на сколько я понял без русского языка а военная кки не популярна вроде бы, то есть мертвее гвинта.
 
Last edited:
И список резко сократился :coolstory: А что из этого нормальное по кол-ву людей в онлайне и по частоте патчей и чтоб на русском?
Ты спросил какие есть ККИ на рынке я тебе перечислил все остальное уже зависит от твоих субъективных предпочтений и пожеланий:shrug:
А в этом списке есть что нить не анимешное без "детсадовской" стилистики?
Никогда не понимал людей которым не нравится сказочная стилистика в карточных играх изначально создававшихся для детей внезапно на основе сказочных вселенных:shrug:
Для тех кому не нравится детсадовская стилистика есть традиционные карты на все времена:shrug:

 
все остальное уже зависит от твоих субъективных предпочтений
Как и твоё субъективное "лучше":shrug:

П.С. Кстати по механикам меня заинтересовала Фаэрия, но она вообще супер "кукольная" визуально и ещё более мёртвая к моему субъективному сожалению.
 
И список резко сократился :coolstory: А что из этого нормальное по кол-ву людей в онлайне и по частоте патчей и чтоб на русском?

П.С. Я даже загуглил ради интереса, хекс анимешная со каким-то котейками а этёрнал такая же "детсадовская" как и хс. Тес на сколько я понял без русского языка а военная кки не популярна вроде бы, то есть мертвее гвинта.
Я больше скажу. В Tes вроде бы с 19 года перестали новый контент делать. Короче окончательно забили. На твиче гордый 0 по онлайну. Но она в списке ККИ которые лучше.
 
Я больше скажу. В Tes вроде бы с 19 года перестали новый контент делать. Короче окончательно забили. На твиче гордый 0 по онлайну. Но она в списке ККИ которые лучше.
Открою маленький секрет что эпитет лучше не определяется одним лишь онлайном на твиче у людей старше шестнадцати лет которые этот твич никогда не открывали:shrug:
 
А в этом списке есть что нить не анимешное без "детсадовской" стилистики?
А мтг?
Навскидку

МТГ
Рунетерра
ТЕС Легендс
Этернал
Хекс
Фаэрия
И в этих играх есть тот рандом, который присутсвует в Гвинте. Об остальных не в курсе. Поэтому непонятно зачем тот человек жалуется на рандом в Гвинте
 
Last edited:
А мтг?

И в этих играх есть тот рандом, который присутсвует в Гвинте. Об остальных не в курсе. Поэтому непонятно зачем тот человек жалуется на рандом в Гвинте
Какой рандом в Рунетерре кроме захода карт раскопки Таргона?
 
Какой рандом в Рунетерре кроме захода карт раскопки Таргона?
призыв рандомного существа за столько то маны, рандомная карта в руку за столько то маны
 
Открою маленький секрет что эпитет лучше не определяется одним лишь онлайном у людей старше шестнадцати лет:shrug:
Онлайн игра без онлайна и поддержки разработчиков это то о чем стоит забывать, а не "навскидку в список ККИ которые лучше Гвинта".
Так что оставь свои секреты при себе, мир к ним еще не готов :coolstory:
 
Top Bottom