Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Ладно :coolstory: В гвинте заход/незаход карт сведен к минимому, т.к. в колоде всего 25 карт, а также есть куча карт прокрутки и добора. Но при этом намного больше рандома в действии самих карт, что добавляет некоторого фана и разнообразия. В таких ККИ как рунтера, мтг и прочих похожих нет рандомных карт, но шанс захода/незахода намного выше. В моем понимании все эти игры имеют элемент рандома, который может повлиять на исход партии. И неважно как ты его называешь критическим или не критическим, он от этого рандомом быть не престает.
Как говориться:
Рандом — это рандом. Меньший, больший, средний — всё едино, пропорции условны, а границы размыты...
:beer:
Ок а в Рунетерре больше инструментов добора по три копии карт да и к тому же совершенно другая механика игры
Я всегда говорил что Гвинт это уникальная ККИ такая вещь в себе и сравнивать ее с другими ККИ странно поскольку общее у них только то что они все используют для игры карты:shrug:
 
Ок а в Рунетерре больше инструментов добора
как-то не уверен по поводу этого, в колодах по итогу по 2-3 карты добора (которые ещё попробуй найди среди 40 карт), или вообще нету (существенно крутится только трешус и джинкс)
по три копии карт
и в колоде их 40
В таких ККИ как рунтера, мтг и прочих похожих нет рандомных карт, но шанс захода/незахода намного выше. В моем понимании все эти игры имеют элемент рандома, который может повлиять на исход партии. И неважно как ты его называешь критическим или не критическим, он от этого рандомом быть не престает.
я тоже считаю что заход в рунтере критически влияет на игру, особенно в нынешней мете, когда лицо ломают за 5-7 раундов
 
как-то не уверен по поводу этого, в колодах по итогу по 2-3 карты добора (которые ещё попробуй найди среди 40 карт), или вообще нету (существенно крутится только трешус и джинкс)

и в колоде их 40

я тоже считаю что заход в рунтере критически влияет на игру, особенно в нынешней мете, когда лицо ломают за 5-7 раундов
Шо опять и ты туда же
Заход это базовый рандомный элемент всех карточных игр от электронных ККИ до подкидного дурака то есть это условие игры априори
Так и партия не длится пол часа как в Гвинт
Туторы чемпионов всякие глимсы туторы всяких драконов и прочее
 
И так ... в игре, обще нашей любимой ,1500 карт( там больше но, хз удалил это ... ) 6 фракций у каждой по мин. 6 обилок лидера ,плюс вариации , итого около 50ти колод , (так на вскидку с синергиями ) ,так какого фига , я в ладоре вижу 5 колод ? Не ну , попадается какой-нибудь игрок как я играющей на чем ему нравится ( вот тогда к стати норм) но это 1 к 5 . Это я к чему ? Выходит обновление добавляют 26 карт ... молодцы но , не все так просто , одним добавляют( я к примеру нильфам) карту за 5 играющую на 11 ,плюс прокрутка ,скелеге друид этот дурак с бубном выходит на 3 с приказом дождя на 2 хода итого на 7 при идиальных условиях , бал проигрывает у гиденейта? , да вроде нет . не было друидов так и не будет и фульмар не поможет ,3 защитника сыграть на 7 плюс дама что его призвать может , пока ты это сетапить будешь вражина на стол уже 30+ поинтов положит ,пару пиратов добавили не давно где они , и так с теми 45ю деками (50-5) к чему эти все обновления ? я понять не могу !да появилась новая колода но старым капец, И видим мы 5 колод вместо плюс 5 к старым , не хочется гадостей писать в адрес разработчиков (хочется) но.куда они смотрят ?, не ужели нельзя сделать открытые тестовые сервера , оно и интересно будет ,и глянуть можно что к чему . И так, спросить хотел, карты за 12+провизии норм камитить в первом раунде без ущерба в 3м (осада . ублюдок , профессор и т.д.) ?вот было прикольно есле бы харальд в 1 вом раунде выходил на 12 + иетня , горд на 14. И кто-нибудь видел скаятаялей в ладоре ?
 
Last edited by a moderator:
И так ... в игре, обще нашей любимой ,1500 карт( там больше но, хз удалил это ... ) 6 фракций у каждой по мин. 6 обилок лидера ,плюс вариации , итого около 50ти колод , (так на вскидку с синергиями ) ,так какого фига , я в ладоре вижу 5 колод ? Не ну , попадается какой-нибудь дегенерат как я играющей на чем ему нравится ( вот тогда к стати норм) но это 1 к 5 . Это я к чему ? Выходит обновление добавляют 26 карт ... молодцы но , не все так просто , одним добавляют( я к примеру нильфам) карту за 5 играющую на 11 ,плюс прокрутка ,скелеге друид этот дурак с бубном выходит на 3 с приказом дождя на 2 хода итого на 7 при идиальных условиях , бал сосал у гиденейта? , да вроде нет . не было друидов так и не будет и фульмар не поможет ,3 защитника сыграть на 7 плюс дура что его призвать может , пока ты это сетапить будешь вражина на стол уже 30+ поинтов положит ,пару пиратов добавили не давно где они сука , и так с теми 45ю деками (50-5) к чему эти все обновления ? я понять не могу !да появилась новая колода но старым капец, И видим мы 5 колод вместо плюс 5 к старым , не хочется гадостей писать в адрес разработчиков (хочется) но.куда они смотрят ?, не ужели нельзя сделать открытые тестовые сервера , оно и интересно будет ,и глянуть можно что к чему . И так, спросить хотел, карты за 12+провизии норм камитить в первом раунде без ущерба в 3м (осада . ублюдок , профессор и т.д.) ?вот было прикольно есле бы харальд в 1 вом раунде выходил на 12 + иетня , горд на 14. И кто-нибудь видел скаятаялей в ладоре ?
Скоя*таэли второй сезон в полной Ж*. Зато синдикату дали столько контроля, Нильфы хорошо играют только на заточении с балом. Ужасный Кольгримм, которого не должно быть вообще существовать, в этом сезоне лично для меня слабый. Вию нашли еще один жор, Вий тоже не должен существовать в приципе. Север на магах кстати спокойно сливается Нильфам на заточении с балом. А вот Осада с лютиками, Шани, Присциллой и еже с ними бафнуты знатно. Вообще обновление мне лично не нравиться, так же как и не понравилось большинство карт с обновления Путь Дерьмака. Как же меня бомбит с этого цирка. ПС - особенно с Синдиката который "встал с колен".
 
Эээх, помню времена, когда Синдикат мог вешать баунти на сколько угодно отрядов одновременно. А потом выходил Борсоди и чистил весь стол :sad:Красота....
 
Эээх, помню времена, когда Синдикат мог вешать баунти на сколько угодно отрядов одновременно. А потом выходил Борсоди и чистил весь стол :sad:Красота....
Причем тогда еще не было ни защитников ни покровов но горожане Дийкстры все равно покруче были:smart:
 

Guest 4354681

Guest
Путь гвинта очень странный, почему убрали карты против погоды и артефактов? лучше бы контроль уменьшили, против некоторых колод невозможно играть, стол будет пустой против синдиката у которого контроля выше крыши
 
Увидел новую поломанную комбу: Джекпот - челик получающий монеты за яды - саламандра.
Не знаю чем думали разрабы когда позволили бафаться за лишние монеты вообще всем картам и без того перебафанного синдиката.
 
Увидел новую поломанную комбу: Джекпот - челик получающий монеты за яды - саламандра.
Не знаю чем думали разрабы когда позволили бафаться за лишние монеты вообще всем картам и без того перебафанного синдиката.
Синдикат раньше: я собрал сбалансированную деку, отмуллиганился, чтобы был баланс монеток и спендеров и затащил
Синдикат в прошлом сезоне: теперь у меня всегда есть спендеры, и я могу не париться о монетках
Синдикат сейчас: спендеры? А чо эта такое?
 
не было друидов так и не будет и фульмар не поможет
Всё хорошо у друидов, держу а курсе.
Теперь можно не держать в колоде всяких ненужных жрецов для активации деревца.
Как раз два золотых друида хорошо усилили колоду.
 
Увидел новую поломанную комбу: Джекпот - челик получающий монеты за яды - саламандра.
Не знаю чем думали разрабы когда позволили бафаться за лишние монеты вообще всем картам и без того перебафанного синдиката.
А они вообще собираются это исправлять Джекпот например откатить?
 
А они вообще собираются это исправлять Джекпот например откатить?
Да-да собираются. У них известный баг с точным порядком карт, который они собираются фиксить только в след патче. А ты про какие-то ошибки баланса.
Post automatically merged:

Встречаю милл, удаляет мне подряд Узурпера, Братенса, Скеллена, Мено и Кадаверин.
Ну я бы конечно высказался о Сламе, о его видении фана в игре и тд. Но боюсь забанят. :coolstory:
 
Last edited:

Guest 4354681

Guest
Встречаю милл, удаляет мне подряд Узурпера, Братенса, Скеллена, Мено и Кадаверин.
И чего плохого, думаешь против глиномесов интереснее играть
 
Какой человек балансил карты златорубов, это просто невозможно победить
ЧЕЛ ЗА ТРИ КАРТЫ АПНУЛ СЕБЕ 35 ОЧКОВ
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom