Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
загляни в метаотчет и посмотри кто носит?
Какое мне дело до глиномесов?

А из метового шлака легко убивает синдикат и север (т.к. у него на столе карты с приказом стоят)
Post automatically merged:

Не искать золото в страхе найти 4-к
Ликбез по теории вероятностей. Для простоты и равных условий расматрмваем только комбы из губителя и убийцы и из дудца с тиршахом. Вероятность того, что тиршах не придет в руку или с добора дудца +-50%. Вероятность того, что чародей прыгнет в руку на последнем муллигане примерно 1/7. И то, если в руке только один губитель, на одного убийцу в руке может быть плевать. Даже если учесть бирну и корал, все равно тиршах останется в колоде в р1 с вероятностью больше 1/3. Sapienti sat
Post automatically merged:

Да блин, я на вскрытии тибора играю, у меня 8 (!!!) карт, которые я на разных этапах не хочу в руку. И ничего, винрейт около 80%. А им видите ли убийцы в руку постоянно прыгают
 
Last edited by a moderator:
Бомбит от того, что нужно каждый раз выбирать игрока вместо компьютера.
 
Last edited by a moderator:
Это просто скучно. При наличии большого разнообразия все играют на одних и тех же картах. Весь бой сводиться к пошаговому выкидыванию карт (как по инструкции) и победе за счёт сломанной карты, дающей огромное преимущество над соперником. Намного интереснее играть против колод которые не встречаются в каждом бою и игроки которых приятно удивляют разнообразием. В таком случае невозможности предсказать что в колоде противника и игра превращается в - угадай что у меня в руке ?))).
Здесь поможет только либо играть в новый драфт, либо играть в другую незнакомую карточную игру. Гвинт, как и другие подобные игры, превратились в тупое запоминание колод.
 
Хартстоун ждет вас тупо новый вид слотов нажал кнопочку и ждешь что выпадет:smart:
Так я и написал подобные. Есть разве что мтг, там сбор коллекции медленный и карт уйма. Если не сидеть там 24 на 7 то там почти каждая игра непредсказуемая
 

Guest 4354681

Guest
Вы достали с нильфами их бронзой, всю игру надо перелопачивать полностью, а мелкие изменения ничего не решат
 
острова выдают 10 за 4 мегаскопом
Чисто техническая правка: 10 за 4 за 2 хода. Это не одно и то же. За 1 ход только после переигрыша мегаскопа через Липпи, но это очередное условие.
 
Чисто техническая правка: 10 за 4 за 2 хода. Это не одно и то же. За 1 ход только после переигрыша мегаскопа через Липпи, но это очередное условие.
Чисто техническая правка: нильфы за ход дают от 9 до 11 пойнтов (с завидным постоянством встречаю губителей на пустой стол). Ну и ещё раз - прекратите считать комбы по провизии тьютора!

А, и ещё. Чё там с Риенсом? Рвёт мету? В каждой деке лежит? Пофаниться хоть получается?
 
Ну и ещё раз - прекратите считать комбы по провизии тьютора!

Так это же бронза. Язык мертвеца вроде как тоже обычно 8-10 за 7, ибо скинуть бронзовый филер из деки всегда приятно. Или я ничего в этом не понимаю?
 
А, и ещё. Чё там с Риенсом? Рвёт мету? В каждой деке лежит? Пофаниться хоть получается?
Я его несколько раз неплохо в первом раунде разыгрывал, особенно ходя 2-м. Другое дело, что приказу все ж рвение прикрутить стоило бы... или брони накинуть.
Но за такую провизию - картонка слабая. А в третьем раунде вообще хз против кого она эффективна - особенно, если последний ход не у тебя.
В конце концов ремувалов у нильфов хватает и за гораздо более вменяемую стоимость.
 
Если говорить о Риенсе, то я бы добавил условие: Если на вашей стороне поля стоит Вильгефорц, то поменяйте способности местами и дайте рвение.

Так он хотя бы не брикнется, если подходящей карты в первых трёх нет. Да и отыграть от него можно будет убийством Вильги на столе. Если просто давать рвение или дать лёгкое условие (Преданность), то это слишком сильно будет, ибо на первый ход кидаем 11 за 9, а потом Риенса, который сначала отряд убьёт, а потом бафнет двойку до 14-12.
 
Last edited:
Есть разве что мтг
Плюс МТГ в том, что из-за большого кол-ва карт в колоде, каждый раз игра может развиваться по разному.

Короче мне кажется, что Гвинту надо поднимать лимит карт до 30 в колоде. Плюс бафать всю бронзу, чтобы не было большой пропасти между голдой. Тогда заход бронзы в руку не будет восприниматься руиной.
А все это в свою очередь должно повысить вариативность игр и стратегий.

А щас в Гвинте духотища. Уже заранее знаешь, чем и в каком раунде будешь играть ты и противник. :sleep:
 
Плюс МТГ в том, что из-за большого кол-ва карт в колоде, каждый раз игра может развиваться по разному.
Вплоть до того, что тебе может не зайти земля или отряды, помним. :smart:
 
можешь спокойно сразу пасануть и он сыграет
Да? Противник пасует, тебе нужно 10 очков, чтобы догнать. Кидаешь мегаскоп, пасуешь? :coolstory:

прекратите считать комбы по провизии тьютора!
Я как раз не считаю. Просто устал напоминать уже одно и то же. Решил с другой стороны зайти.
 
Да? Противник пасует, тебе нужно 10 очков, чтобы догнать. Кидаешь мегаскоп, пасуешь?
Эээ ну да, исключение только если ты его последним ходом кидаешь.
 
Да? Противник пасует, тебе нужно 10 очков, чтобы догнать. Кидаешь мегаскоп, пасуешь?
Вроде так и есть. Кидаешь мегаскоп, счетчик -1 сразу. Жмешь конец хода. На следующий ход жмешь пас, и счетчик обнуляется, в итоге после паса вылетает копия с мегаскопа.
 
А по-моему мегаскоп не сработает если вы пасуете после пасса противника, ход ведь не перейдет, счётчик должен остаться на единичке. Не?
 
Top Bottom