Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Меня бомбит от Йенифер, в решающий момент воруют карты. Считаю ее нужно запретить в игре...
 
Меня бомбит от Йенифер, в решающий момент воруют карты. Считаю ее нужно запретить в игре...
Действительно, готовишь такой комбу всю игру для изи вина, а соперник берет и контрит зараза!!! Нужно тогда жару еще запретить и любой контроль.
 
Как бы дойти до проранга;))
Действительно, готовишь такой комбу всю игру для изи вина, а соперник берет и контрит зараза!!! Нужно тогда жару еще запретить и любой контроль.
Ее можно немного ослабить, чтобы тырила не больше 10 статов за раз например;)
 
Last edited:
А меня бомбит из за того что самая красивая карта в игре на 6 Блавикенские музыканты может получить стойкость с очень низким шансом. Зато у чудовищ тупо десятку на стол кидаешь и нормально. У севера абилка дает рвение и по приказу там одна карта тащит миллион из колоды и никак это не законтрить.
 
Одно обновление старых карт офигеннее другого,чудики и так доминируют с реликтами еще и кейрану неуязвимость при размещении добавили который может поглощать три карты,если ирдена и игни нет считай не повезло.
 
чудики и так доминируют с реликтами еще и кейрану неуязвимость при размещении добавили
Где причинно-следственные связи?
Кейран - для архетипа deathwish, который сейчас на ладан дышит. То что сделали с Кейраном - слабая попытка оживить архетип.
На последнем патч превью Бужа радостно заявил, что уверен, после снижения провизии до 10, Моровая дева теперь заиграет. Это ж комбо-вомбо с Мамунгой!!! Пыщ! :coolstory:
Игроки же теперь ещё больше убеждены, что в Гвинт Бужа не играет. :facepalm:
 
Игроки же теперь ещё больше убеждены, что в Гвинт Бужа не играет. :facepalm:
Это давно известно, можна просто глянуть его профиль в игре, он там болтается на последних. А когда на стриме со Сламой играли вместе, то читал описание карт
 

Guest 4354681

Guest
Это давно известно, можна просто глянуть его профиль в игре, он там болтается на последних. А когда на стриме со Сламой играли вместе, то читал описание карт
На стримах игру изучает, молодец
 
Идешь такой по фану играть в обычный режим на своей сборочке Лавка а тебе в оппоненты попадаются одни плевки на унылых нетдеках без единой измененной карты на оп Синдикате:smart:
 
Идешь такой по фану играть в обычный режим на своей сборочке Лавка а тебе в оппоненты попадаются одни плевки на унылых нетдеках без единой измененной карты на оп Синдикате:smart:
Так им колоду не нерфили. Зачем что-то менять :coolstory:
 
Попробовал ностальгировать на Лавке конечно слабый он совсем стал и Радея слабая их эффект розыгрыша не стоит таких ограничений по собиранию колоды имхо
 

Guest 4354681

Guest
Идешь такой по фану играть в обычный режим на своей сборочке Лавка а тебе в оппоненты попадаются одни плевки на унылых нетдеках без единой измененной карты на оп Синдикате
Так всегда было, играй с Лордепом, он добрый, обязательно гг нажмет
 
Доставляет избирательность балансировки в игре к примеру баллисты Королевств вдруг стали перезаряжаться не только от восполнения но еще и сами по себе каждый ход а аналогичные скорпионы Нильфгаарда перезаряжаются только от тактик вот такой искусственный паверкрип одной фракции:shrug:
 
Так всегда было, играй с Лордепом, он добрый, обязательно гг нажмет
:coolstory: :coolstory: :coolstory:
 
Top Bottom