Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
wg по сравнению с гвинтом вполне себе приличная и честная контора - то что происходит в гвинте - ну мягко говоря это жесть и самое интересное жесть на 146% предсказуемая - когда программа начинает тебя валить это настолько очевидно и явно ,что мне например даже непонятно почему в этой игре до сих пор есть какое-то постоянное камьюнити.

честно скажу комментарий написанный мной выше я хотел написать пару дней назад - но оставил гвинту шанс (в своих глазах) и решил отколиброваться еще за четыре фракции ,чтоб точно понять как эти шаромыжники настраивают свои алгоритмы и все как под копирку ! честно проджекты верните все бабло что я тратил начиная с 14 года.
 
Last edited by a moderator:
wg по сравнению с гвинтом вполне себе приличная и честная контора - то что происходит в гвинте - ну мягко говоря это жесть и самое интересное жесть на 146% предсказуемая - когда программа начинает тебя валить это настолько очевидно и явно ,что мне например даже непонятно почему в этой игре до сих пор есть какое-то постоянное камьюнити.

честно скажу комментарий написанный мной выше я хотел написать пару дней назад - но оставил гвинту шанс (в своих глазах) и решил отколиброваться еще за четыре фракции ,чтоб точно понять как эти шаромыжники настраивают свои алгоритмы и все как под копирку ! честно проджекты верните все бабло что я тратил начиная с 14 года.
Ну а чего ты удивляешься, если сам с 14ого года наворачиваешь
 
Ну а чего ты удивляешься, если сам с 14ого года наворачиваешь
я про продукты проджектов говорю (вражда .ведьмак3,киберпанк) в Гвинте опыт относительно небольшой ,скажем так первая моя ККИ и опробовал я ее в 2019 затем где-то полтора года не играл (прекратил играть сугубо из-за отсутствия времени) и этим летом зашел так сказать по новой и охренел ,мягко говоря от того какая жесть тут нынче творится
 
- Проджекты на протяжении всего Хоумкаминга твердят что им не нравится возможность розыгрыша больше одной карты за ход
- Проджекты либо убирают из игры способности лидеров позволяющие играть больше одной карты за ход либо полностью меняют
- После всех этих манипуляций также Проджекты выпускают карту Симласа:smart:
 
- Проджекты на протяжении всего Хоумкаминга твердят что им не нравится возможность розыгрыша больше одной карты за ход
- Проджекты либо убирают из игры способности лидеров позволяющие играть больше одной карты за ход либо полностью меняют
- После всех этих манипуляций также Проджекты выпускают карту Симласа:smart:
Ты серьезно не видишь разницы между "сыграть две карты" и "сыграть комбо за один ход"? :facepalm:
 
Шо? Wargaming? :oops:
Это просто как пример ,личный опыт у меня не большой в онлайн играх - поэтому сравниваю с WG ,так как в свое время мне неплохо так зашли их мобильные танки и да ,там много моментов которые порой сложно объяснить с точки зрения простого совпадения ,но вот ,чтоб так явно как тут тебе не везло с заходами ,прокруткой и оппонентами после серии побед такого откровенного "программного вмешательства " там нет и близко - я просто в культурном шоке короче ,но я не торопился с выводами! пошел и отколибровался еще за четыре фракции и везде кроме Севера все шло по одному и тому же сценарии - начинаешь за здравие (не всегда это чистая серия побед! из-за своих ошибок иногда реально проигрываешь - но тут ты понимаешь ,что сам сглупил)а вот заканчивавешь за упокой -основные карты которые неудобны оппоненту лежат в самом низу колоды ,каждая встречная дека в 80% заточена именно ,чтоб тебя жестко контрить или наоборот вывозить такие статы которые твоей колоде и не снились и при этом контроля у тебя нет или его минимум (все в самом низу) - или доходит вообще до откровенного маразма когда в твоей колоде в третьем раунде остается шесть карт и пять из них золото причем золото сильное (как так прокрутился вкратце поясню : в руке мен и подкуп ,подкуп решаю рольнуть с мена затасовываю подкуп в колоду и ....приходит бронза )
 
Ху из зет покемон?
Screenshot_2021-09-13-13-47-05-397_com.cdprojektred.gwent.jpg
 
- Проджекты на протяжении всего Хоумкаминга твердят что им не нравится возможность розыгрыша больше одной карты за ход
- Проджекты либо убирают из игры способности лидеров позволяющие играть больше одной карты за ход либо полностью меняют
- После всех этих манипуляций также Проджекты выпускают карту Симласа:smart:
Еще они делают инициативу, для Регисов или Геральтов, чтобы от них можно было отыграть, а потом выпускают Бур, который по сути делает ту же грязь. :coolstory:
 
Top Bottom