Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
- Проджекты на протяжении всего Хоумкаминга твердят что им не нравится возможность розыгрыша больше одной карты за ход
- Проджекты либо убирают из игры способности лидеров позволяющие играть больше одной карты за ход либо полностью меняют
- После всех этих манипуляций также Проджекты выпускают карту Симласа:smart:
Скорее механика приказа немного ломает эту концепцию
 
вот (см скрин) пример просто кричащий - начинаю калибровать колоду Скелеги ,начал с двух поражений ,кое чего изменил под себя ,дело пошло - 8 побед подряд ,дальше происходит ожидаемое алгоритм начинает закидывать против все что максимально мне неудобно - три поражения к ряду и затем идет ничья ,НО это абсалютно случайная ничья так как оппонент зачем то накачал зелеными статами одну единственную карту если бы он не совершил столь глупую ошибку я бы проиграл 1000%
 

Attachments

  • Снимок экрана (2).png
    Снимок экрана (2).png
    1.5 MB · Views: 63
алгоритм начинает
Вы первый раз играете в онлайн игры? Везде есть так называемый алгоритм, по которому тебе подбирается противник.
Ну и опять же, а почему сразу алгоритм? А просто волей случая не может что-то неудобное попасться?
 
Вы первый раз играете в онлайн игры? Везде есть так называемый алгоритм, по которому тебе подбирается противник.
Ну и опять же, а почему сразу алгоритм? А просто волей случая не может что-то неудобное попасться?
Конечно ,может ,точней даже должно - но то ,что я вижу тут со случайностью коррелирует слабо - ибо описанная мной ситуация имеет системный характер - просто пример который я привел он такой откровенно наглядный и подобное происходит часто ,тоже самое по смыслу например я четко увидел играя на синдикате и эльфах ,ты начинаешь выигрывать(ну или проигрывать из за своих собственных ошибок и только)и через какое то время начинается красная полоса ,где с тобой уже играют как кошка с мышкой и оппонент который совершает кучу глупостей тебя просто "дванолит" не моргнув и глазом - такая "случайность" на постоянной основе вызывает массу вопросов ,начинаешь уже наперед понимать ,что тебя ожидает в следующей партии
 
Вы первый раз играете в онлайн игры? Везде есть так называемый алгоритм, по которому тебе подбирается противник.
Ну и опять же, а почему сразу алгоритм? А просто волей случая не может что-то неудобное попасться?
Ну и ещё аргумент - пока не откалибровался или потерял ммр с большой долей вероятности будет давать слабых противников или игроков на мемколодах. Когда поднялся - выдает противников с ммр выше среднего, то есть обычно это уже пацанчики на тир-1, 2
 
и через какое то время начинается красная полоса ,где с тобой уже играют как кошка с мышкой и оппонент который совершает кучу глупостей тебя просто "дванолит" не моргнув и глазом
 
Тогда верни старую аватарку :smart:
Ты просто пытаешься рассуждать категориями относительности и допустимости приведу простейший пример логики когда игорьков сажают на бутылку им все равно делают это на половинку бутылки или целиком главное сам факт посадки на бутылку:smart:
Еще они делают инициативу, для Регисов или Геральтов, чтобы от них можно было отыграть, а потом выпускают Бур, который по сути делает ту же грязь. :coolstory:
Ширру ближе к старым Регису и Геральту
 
Ты просто пытаешься рассуждать категориями относительности и допустимости приведу простейший пример логики когда игорьков сажают на бутылку им все равно делают это на половинку бутылки или целиком главное сам факт посадки на бутылку:smart:

Ширру ближе к старым Регису и Геральту
Вообще то Роше у севера с самого начала ХК есть, где бомбеж на него? Итлина вообще в обт была. Или это другое©?
 
Какая крутая карта "Маммуна", однако. Уже видел как минимум 5 не "Шабаш" колод чудиков. От заспама жуков, до дикой охоты на морозе, везде эта картонка. А я то думал, что из-за +1 провизии ее играть перестанут(сарказм)
 
Какая крутая карта "Маммуна", однако. Уже видел как минимум 5 не "Шабаш" колод чудиков. От заспама жуков, до дикой охоты на морозе, везде эта картонка. А я то думал, что из-за +1 провизии ее играть перестанут(сарказм)
Просто личинка с озрелом павекрипнулись в мамуну с грифонами
 
Last edited:
Вообще то Роше у севера с самого начала ХК есть, где бомбеж на него? Итлина вообще в обт была. Или это другое©?
Это все сорта одно и того же однако Симлас наиболее близок к старым способностям играть две карты за ход так как может за один ход сразу два движка слить и два движка усилить
 
Гвинт продолжает доставлять Три катки подряд за скелиге не могу найти гиденейт и зину ,в третьей оконфузился еще и защитник тот что "стальной договор" вроде как - при этом оппоненты скажем так весьма слабые ,но выиграть получилось только единожды - а когда третью игру завершал - бомбежки не было ,просто стало смешно! интересно "топовый" российский стример с 20к подписчиков ,что отобрался на мастерс ,наверное сугубо скиллом заролял ,чисто совершенно случайно - и кол-во подписчиков тут никаким боком не повлияло :ROFLMAO:
Гвинт продолжает доставлять Три катки подряд за скелиге не могу найти гиденейт и зину ,в третьей оконфузился еще и защитник тот что "стальной договор" вроде как - при этом оппоненты скажем так весьма слабые ,но выиграть получилось только единожды - а когда третью игру завершал - бомбежки не было ,просто стало смешно! интересно "топовый" российский стример с 20к подписчиков ,что отобрался на мастерс ,наверное сугубо скиллом заролял ,чисто совершенно случайно - и кол-во подписчиков тут никаким боком не повлияло :ROFLMAO:
это только за основное золото говорю - скажем так вокруг которого строится игра
 
Спонсором которой является контора по продаже шапочек из фольги? :)
2021 год, но я не понимаю в чем рофл? В 2014 это было еще жизнеспособно, но сейчас, до сих пор верить в рандом в ладдере, это надо быть сверхчеловеком, или 10 айкью.
 
Last edited by a moderator:
2021 год, но я не понимаю в чем рофл? В 2014 это было еще жизнеспособно, но сейчас, до сих пор верить в рандом в ладдере, это надо быть сверхчеловеком, или 10 айкью.
Рофл в том, что игрок, которому постоянно подсовывают не ту монетку, подтасовывают ему контрдеку и которому специально не заходит нужная голда в руку, существует только в воспалённых конспирологических умах, которые что-то в районе, да, 10 айкью, и не могут сложить два и два: что поляки явно не смогли бы в такие алгоритмы когда они не могут в совершенно банальные вещи в своём продукте и где те тысячи игроков, которым постоянно выпадает нужная монетка, их контрдека вечно побеждает и кому летит весь необходимый топдек. Видимо в гвонде происходит сложное индексирование игроков и выполняется проверка на существование многотысячной аудитории на ютубе, а в некоторых случаях сам Бужа сидит и нарекает "вот этому игроку пусть постоянно прёт, он мне нравится".
 
Верить в алгоритмы это конечно странновато, но иногда после нескольких побед кидает колоду, которой в мете вообще не имеет право на существование, но она идеально контрит твою деку
 
иногда
Ключевое слово :beer:
Людям свойственно больше обращать внимание на плохие вещи, только и всего. Точно также иногда вы попадаетесь на деки, которые вы контрите в нулину, но моментально об этом забываете, победили на расслабоне и дальше поехали. А противоположная ситуация поджигает задницу и запоминается
 
Рофл в том, что игрок, которому постоянно подсовывают не ту монетку, подтасовывают ему контрдеку и которому специально не заходит нужная голда в руку, существует только в воспалённых конспирологических умах, которые что-то в районе, да, 10 айкью, и не могут сложить два и два: что поляки явно не смогли бы в такие алгоритмы когда они не могут в совершенно банальные вещи в своём продукте и где те тысячи игроков, которым постоянно выпадает нужная монетка, их контрдека вечно побеждает и кому летит весь необходимый топдек. Видимо в гвонде происходит сложное индексирование игроков и выполняется проверка на существование многотысячной аудитории на ютубе, а в некоторых случаях сам Бужа сидит и нарекает "вот этому игроку пусть постоянно прёт, он мне нравится".
сделать пару скриптов подкрутки и скрытые параметры под них не так сложно
А противоположная ситуация поджигает задницу и запоминается
ну конечно во всём виноваты игроки, а не плохой геймдизайн
Людям свойственно больше обращать внимание на плохие вещи, только и всего. Точно также иногда вы попадаетесь на деки, которые вы контрите в нулину, но моментально об этом забываете, победили на расслабоне и дальше поехали.
а я вот запомнил один матч против свальблода с гудмундом, я его своим супер воровательным ардалем законтрил в нулину своровав всё, и плотву, и панталона, и керис со стражницами, и во втором раунде наролил с подкупа гудмунда и всё это назад против него же и сыграл. больше я таких свальблодов не видел, но вот стоило после череды поражений поменять колоду на другую и снова посыпались эти свальблоды, ну да, подкрутки нет.
вообще я каждый матч сейчас обращаю на количество прокрутки соперника, особенно "приятно" видеть отличные заходы у преданности
 
Точно также иногда вы попадаетесь на деки, которые вы контрите в нулину, но моментально об этом забываете, победили на расслабоне и дальше поехали.

Получается, что тебя кинули кому-то для слива, если твоя фан колода на гусях и волках победила :think:
 
Last edited:
Top Bottom